Отзывы ЖК "Veren Next"

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Что мешает поставить второй дверью любую нужную Вам дверь? 

Дизайн и уют на площадках создаётся для жителей, его тоже покупают, когда смотрят себе квартиры. 

Эгоизм похоже в крови.

Я посмотрел фото. Сейчас бы в 2к20 ставить дверь с одним замком. Вы серьезно?

Вторая дверь это не очень удобно + там может быть площадь не такая большая чтобы кучу дверей распахивать.

А ваш "уют" это ментальный конструкт. Мне может быть уютнее когда я сижу за семьи замками и знаю что ко мне никто не вломится, пока меня нет дома

Я прям сижу и вижу как чел из дома бизнес класса на 50 квартир, за дохера миллионов денег, решил проявить свою гражданскую позицию и пошел на форум другого дома писать гневный "отзыв".
Вместо того чтобы поставить на уши или раком всех и вся за преступное нарушение норм .
Желтая глинистая вода. В Питере. И только по форумам вздыхать? Ну ну! Пиши еще!
С корзинами косяк их. Тут согласен.
Объявления

Я прям сижу и вижу как чел из дома бизнес класса на 50 квартир, за дохера миллионов денег, решил проявить свою гражданскую позицию и пошел на форум другого дома писать гневный "отзыв".
Вместо того чтобы поставить на уши или раком всех и вся за преступное нарушение норм .
Желтая глинистая вода. В Питере. И только по форумам вздыхать? Ну ну! Пиши еще!
С корзинами косяк их. Тут согласен.

"Я сама дочь офицера, тут не все так однозначно"(с)

Двери менять какие запретили? Входную дверь в квартиру?

Входную в квартиру и нельзя ее перевесить, чтобы открывалась наружу, сейчас открывается внутрь. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я посмотрел фото. Сейчас бы в 2к20 ставить дверь с одним замком. Вы серьезно?

Вторая дверь это не очень удобно + там может быть площадь не такая большая чтобы кучу дверей распахивать.

А ваш "уют" это ментальный конструкт. Мне может быть уютнее когда я сижу за семьи замками и знаю что ко мне никто не вломится, пока меня нет дома

Дверь открывается внутрь, это и так съедает большое пространство и поставить вторую дверь невозможно, вообще места не будет. И я согласна может мне уютнее после ремонта поменять дверь. 

Я посмотрел фото. Сейчас бы в 2к20 ставить дверь с одним замком. Вы серьезно?

Вторая дверь это не очень удобно + там может быть площадь не такая большая чтобы кучу дверей распахивать.

А ваш "уют" это ментальный конструкт. Мне может быть уютнее когда я сижу за семьи замками и знаю что ко мне никто не вломится, пока меня нет дома

Дверь открывается внутрь, это и так съедает большое пространство и поставить вторую дверь невозможно, вообще места не будет. И я согласна может мне уютнее после ремонта поменять дверь. 

Обратите внимание

Дверь открывается внутрь, это и так съедает большое пространство и поставить вторую дверь невозможно, вообще места не будет. И я согласна может мне уютнее после ремонта поменять дверь. 

да меняйте на здоровье! Никто ж не может Вам запретить!

Ставьте какую и как нравится!

здесь же осуждают что? Что человек покупая квартиру за ОТ 250к за м2, жопит лишние 10-20 тыщ за МДФ панель на свою новую желанную дверь. Чтоб не уродовать ОБЩИЙ коридор! 

Прикрепленные изображения

  • 01.jpg
  • 02.jpg

да меняйте на здоровье! Никто ж не может Вам запретить!

Ставьте какую и как нравится!

здесь же осуждают что? Что человек покупая квартиру за ОТ 250к за м2, жопит лишние 10-20 тыщ за МДФ панель на свою новую желанную дверь. Чтоб не уродовать ОБЩИЙ коридор! 

 

да меняйте на здоровье! Никто ж не может Вам запретить!

Ставьте какую и как нравится!

здесь же осуждают что? Что человек покупая квартиру за ОТ 250к за м2, жопит лишние 10-20 тыщ за МДФ панель на свою новую желанную дверь. Чтоб не уродовать ОБЩИЙ коридор! 

А Вы думаете такой вариант не рассматривался? Невозможно его оказалось в данной ситуации осуществить, это во-первых. Дверь оставили как есть. Основная претензия идет сейчас к качеству воды, которой невозможно пользоваться и на претензии жителей ни застройщик, ни УК не реагируют.

А во-вторых, не залезайте в чужой кошелек и не оценивайте финансовое состояние других людей. Будьте добрее!

Невозможно его оказалось в данной ситуации осуществить, это во-первых. Дверь оставили как есть. 

 

 

Невозможно? Не верю! Сейчас нет ничего невозможного!

 

Основная претензия идет сейчас к качеству воды, которой невозможно пользоваться и на претензии жителей ни застройщик, ни УК не реагируют.

 

Невозможно пользоваться водой? Не верю! Сказки бабушкам у подьезда где-нибудь рассказывайте! Одно обращение в ГЖИ-и проблема (если и была) улетучивается как не бывало!

Воду не из колодца носят и не своей скважиной качают. 

 

А во-вторых, не залезайте в чужой кошелек и не оценивайте финансовое состояние других людей. Будьте добрее!

 

Что с фин. состоянием живущих там людей все хорошо-это и ежу понятно. И можно только порадоваться за них! Если только они не воры поганые ;-)

А то что у кое-кого явные проблемы со вкусом-неприятное открытие. Тут могу только посочувствовать.

 

Как бы там ни было-эта тема о другом доме!

 

и да, вы запозднились! Почти все квартиры давно уже распроданы.

Добрый день!

Хотелось поделиться впечатлениями от дома Veren Place на 10 Советской. Дом практически весь заселен, но большинство жить там не может, т.к. существуют проблемы с водой, вода постоянно идет ржавая с примесью глины. Дом на гарантии, но застройщик игнорирует наши жалобы и обращения. Управляющая компания назначена застройщиком и тоже отмалчивается!

Вообщем если бы знали заранее никогда бы не купили квартиру в этом доме у этого застройщика.

При покупке квартиры обещали короба для кондиционеров, по факту их нет и кондиционеры разместить негде. Двери менять запретили и еще по технике безопасности они открываются внутрь, что тоже неудобно, но по сравнению с водой это уже мелочи!

А нет никакой конторы над УК, которые могут подействовать на это все?

 

А почему двери нельзя менять? Чем аргументируют? 

Охотно верю, у застройщика даже был пост, где они были расстроены заменой входной двери. Они у них там красивые, можете поискать фотографии, а жильцы стали лепить все подряд, скатывая все в очередной "шанхай". 

Ну входные двери в квартиру это же личное дело каждого жильца. И их право на какую дверь менять и в какую сторону она должна открываться. Жильцы же не снимают тут квартиры, а купили! 

Красивые это одно, а если они плохие по качеству, просто тонкий лист металла и тд. Почему нельзя заменить? И кто вообще смотрит на эти двери на площадках, кроме жителей этих квартир

Поддерживаю на все 100%

Что мешает поставить второй дверью любую нужную Вам дверь? 

Дизайн и уют на площадках создаётся для жителей, его тоже покупают, когда смотрят себе квартиры. 

Эгоизм похоже в крови.

Вторую? Это получается еще и тамбур делать? 

Тогда уже лучше одну заменить и не городить тамбур

Добрый день!

Хотелось поделиться впечатлениями от дома Veren Place на 10 Советской. Дом практически весь заселен, но большинство жить там не может, т.к. существуют проблемы с водой, вода постоянно идет ржавая с примесью глины. Дом на гарантии, но застройщик игнорирует наши жалобы и обращения. Управляющая компания назначена застройщиком и тоже отмалчивается!

Вообщем если бы знали заранее никогда бы не купили квартиру в этом доме у этого застройщика.

При покупке квартиры обещали короба для кондиционеров, по факту их нет и кондиционеры разместить негде. Двери менять запретили и еще по технике безопасности они открываются внутрь, что тоже неудобно, но по сравнению с водой это уже мелочи!

Могу я выкупить у Вас квартиру по цене, по которой Вы покупали у застройщика?

Могу я выкупить у Вас квартиру по цене, по которой Вы покупали у застройщика?

И еще парочку.

там же много свободных!

"большинство жить там не может, т.к. существуют проблемы с водой, вода постоянно идет ржавая с примесью глины."

Все равно ж не живут! =)

Я прям сижу и вижу как чел из дома бизнес класса на 50 квартир, за дохера миллионов денег, решил проявить свою гражданскую позицию и пошел на форум другого дома писать гневный "отзыв".
Вместо того чтобы поставить на уши или раком всех и вся за преступное нарушение норм .
Желтая глинистая вода. В Питере. И только по форумам вздыхать? Ну ну! Пиши еще!
С корзинами косяк их. Тут согласен.

Так он же написал что никто ничего с этим не делает, куда не обращайся 

Так он же написал что никто ничего с этим не делает, куда не обращайся 

 

 

Стесняюсь спросить: Вы всему написанному в интернете верите?

Входную в квартиру и нельзя ее перевесить, чтобы открывалась наружу, сейчас открывается внутрь. 

Этого же по пожарной безопасности нельзя делать, надо наружу чтобы открывалась

В этом моменте можно спорить с УК

да меняйте на здоровье! Никто ж не может Вам запретить!

Ставьте какую и как нравится!

здесь же осуждают что? Что человек покупая квартиру за ОТ 250к за м2, жопит лишние 10-20 тыщ за МДФ панель на свою новую желанную дверь. Чтоб не уродовать ОБЩИЙ коридор! 

Ну вот если честно то для меня новая дверь, которую поставили на фото не уродливая, она вполне себе вписывается. Видно что подбирали максимально похожую 

А Вы думаете такой вариант не рассматривался? Невозможно его оказалось в данной ситуации осуществить, это во-первых. Дверь оставили как есть. Основная претензия идет сейчас к качеству воды, которой невозможно пользоваться и на претензии жителей ни застройщик, ни УК не реагируют.

А во-вторых, не залезайте в чужой кошелек и не оценивайте финансовое состояние других людей. Будьте добрее!

И фильтры эту проблему не решат? 

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов