Отзывы ЖК "Приморский Квартал"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
По поводу шума, живу в ЖК по другую сторону жд, ничего не слышно, стеклопакеты трехкамерные с двухкамерным остеклением) не могу найти какие здесь будут? В диклорации кто-то видел инфо? Коэффициент сопротивления должен быть не менее 0,74

Извините, если мой комментарий оказался не в тему. Раньше все квартиры были без отделки. Но мы узнавали еще до выхода 39 корпуса в продажу. Поэтому как обстоят дела в новых корпусах, я не знаю.  

Объявления

По поводу шума, живу в ЖК по другую сторону жд, ничего не слышно, стеклопакеты трехкамерные с двухкамерным остеклением) не могу найти какие здесь будут? В диклорации кто-то видел инфо? Коэффициент сопротивления должен быть не менее 0,74

 

Стеклопакеты двухкамерные, на балконах и лоджиях - холодное остекление. Скажите, а правильно я понимаю, что в отличие от той же Удельной, товарные поезда здесь в ночное время не ходят?

Чем выше класс, тем реже там встречается уже сделанная отделка (апартаменты не в счет)

 

А по вашему вопросу - как я понимаю отделка не предусмотрена вовсе, во всяком случае предложений не было.

 

Логика застройщиков в данном случае меня неприятно удивляет.

 

Хочется,вложив деньги,получить квартиру,в которую можно въехать и жить.А не бетонную коробку.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Логика застройщиков в данном случае меня неприятно удивляет.

 

Хочется,вложив деньги,получить квартиру,в которую можно въехать и жить.А не бетонную коробку.

 

Логика здесь такая - чем дороже жилье, тем выше шанс что жилец захочет сделать ремонт под себя 

А делать легче с нуля

Стеклопакеты двухкамерные, на балконах и лоджиях - холодное остекление. Скажите, а правильно я понимаю, что в отличие от той же Удельной, товарные поезда здесь в ночное время не ходят?

 

Похоже нужно искать местных, чтобы узнать

Никакого "расписания" найти не удалось)

Обратите внимание

Логика здесь такая - чем дороже жилье, тем выше шанс что жилец захочет сделать ремонт под себя 

А делать легче с нуля

 

Не согласна,что делать легче с нуля.

Я плачу деньги,и я хочу въехать в квартиру,где можно спокойно жить с первого дня.

В данном случае близость метро не играет роли. Мне,например,оно ни к чему. А бравировать якобы экологически чистым районом и развитой инфраструктурой застройщику-глупо). 

Не согласна,что делать легче с нуля.

Я плачу деньги,и я хочу въехать в квартиру,где можно спокойно жить с первого дня.

 

Тем более при таком раскладе я могу так же сделать ремонт даже после отделки под ключ-мне не будет тяжело.

Не согласна,что делать легче с нуля.

Я плачу деньги,и я хочу въехать в квартиру,где можно спокойно жить с первого дня.

 

Это всё индивидуально.

Если застройщик решит, он может предложить отделку и на середине строительства. Был бы спрос

На другом ресурсе человек написал, что примерно 15 электричек в день в каждом направлении, товарных поездов нет. Место достаточно спокойное.

На другом ресурсе человек написал, что примерно 15 электричек в день в каждом направлении, товарных поездов нет. Место достаточно спокойное.

 

Если только электрички - так это самый лучший вариант

Правда и это со временем может поменяться

Надеюсь, что написавший действительно владеет ситуацией. Измениться может 10 раз, но гадать сейчас бессмысленно.

А насколько сложно будет согласовать замену окон на фасаде?

Если захочется вставить двух или трехкамерные противошумовые окна?

А насколько сложно будет согласовать замену окон на фасаде?

Если захочется вставить двух или трехкамерные противошумовые окна?

 

Главное чтобы они по цвету совпадали (рамы и стекла)

Остальное не будет нарушать целостность фасада, фирмы другие тоже можно

Главное чтобы они по цвету совпадали (рамы и стекла)

Остальное не будет нарушать целостность фасада, фирмы другие тоже можно

 

Но в УК все равно придется согласовывать замену? И получать разрешение соответственно

Рассматриваем квартиру в этом жк. Район знаю плохо. Вопрос. Ветка метро не проходит под домом?

 

Ветка метро не проходит под домом?


Нет, не проходит. А если бы и проходила, там такая глубина, что все равно ничего бы не услышали. Я вообще в Питере не слышал жалоб от жителей по поводу шума от метро под землей.

Рассматриваем квартиру в этом жк. Район знаю плохо. Вопрос. Ветка метро не проходит под домом?

 

Метро проходит по ту сторону Коломяжского проспекта, примерно 350 метров от крайнего дома

Район все равно перегружен транспортными развязками. Благо с метро обошлось

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов