Отзывы ЖК "Приморский Квартал"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Видовая квартира?

На парк у вас вид получается? Больше в округе не на что смотреть

 

Берете на 25 этаже и у вас открывается вид на весь город, а не только 500 метров от дома

Берете на 25 этаже и у вас открывается вид на весь город, а не только 500 метров от дома

 

Главное чтобы без щелей квартира была.

Иначе зимой вид будет отличный, а вот дубак в квартире будет знатный

Объявления

Какие щели?) Если судить по предыдущему совместному проекту Мегалит и Охта Групп, то есть по ЖК Екатерининский, перспективы по качеству у нас неплохие.

 

Какие щели?) Если судить по предыдущему совместному проекту Мегалит и Охта Групп, то есть по ЖК Екатерининский, перспективы по качеству у нас неплохие.

 

Просто рассматриваем опасный вариант..

Это хорошо, что он маловероятен

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Какие щели?) Если судить по предыдущему совместному проекту Мегалит и Охта Групп, то есть по ЖК Екатерининский, перспективы по качеству у нас неплохие.

 

Для того проекта была создана организация "БРиз", почему у нас не она же строит?

 

Ну, на мой взгляд, это не принципиально. Для меня более существенно, что стройка по ФЗ-214 ведется и земля в собственности у застройщика. И еще у проекта вполне надежный партнер, банк «Санкт-Петербург».

 

Обратите внимание

Ну, на мой взгляд, это не принципиально. Для меня более существенно, что стройка по ФЗ-214 ведется и земля в собственности у застройщика. И еще у проекта вполне надежный партнер, банк «Санкт-Петербург».

 

Просто странно. Создавали организацию для совместной работы и не используют её

Для этого должны быть причины

Принципиально ли это?

Лучше бы за стройкой так следили, вон уже как дома выросли!

 

5b7aa1fd154d2_q2.jpg

Просто странно. Создавали организацию для совместной работы и не используют её

Для этого должны быть причины

 

Повлиять мы все равно не можем. Я не большой пока специалист, поэтому в офис продаж брала с собой юриста, показывала ему ДДУ. Он сказал, что все нормально, нет причин для беспокойства.

Принципиально ли это?

Лучше бы за стройкой так следили, вон уже как дома выросли!

 

5b7aa1fd154d2_q2.jpg

Ростислав, спасибо за фото. Я довольна пока)

Повлиять мы все равно не можем. Я не большой пока специалист, поэтому в офис продаж брала с собой юриста, показывала ему ДДУ. Он сказал, что все нормально, нет причин для беспокойства.

 

Хорошо что так..

Застройщики просто часто мухлюют с фиктивными организациям, поэтому надо быть внимательнее!

Хорошо что так..

Застройщики просто часто мухлюют с фиктивными организациям, поэтому надо быть внимательнее!

Согласна с вами, поэтому и попросила юриста присутствовать. Я за то, чтобы всегда внимательно читать документы, которые подписываешь.

Согласна с вами, поэтому и попросила юриста присутствовать. Я за то, чтобы всегда внимательно читать документы, которые подписываешь.

 

У нас все чисто, знакомый юрист тоже смотрел документы !

Теперь дело за строителями!

Добрый день.

 

Я правильно понимаю,что все квартиры сдаются без отделки под ключ?

 

И в чем тогда заключается позиционирование ЖК как комфорт-класса?

А отделка квартир – это критерий класса жилья? Заявленная отделка МОПов точно лучше, чем в экономе. Высота потолков от 2,7 м, а не 2,5 м, как в экономе. И важный критерий лично для меня – площадь кухни. Здесь есть очень хорошие предложения. Во всех жк, которые смотрели до этого, кухни были по 8-10 кв. м. А здесь подобрали для себя вариант аж на 16))

А отделка квартир – это критерий класса жилья? Заявленная отделка МОПов точно лучше, чем в экономе. Высота потолков от 2,7 м, а не 2,5 м, как в экономе. И важный критерий лично для меня – площадь кухни. Здесь есть очень хорошие предложения. Во всех жк, которые смотрели до этого, кухни были по 8-10 кв. м. А здесь подобрали для себя вариант аж на 16))

 

Один из. И из Вашего текста я так и не получила ответа на свой вопрос.

Уважаемые,так кто может всё таки дать ответ на простой вопрос: отделка чистовая или под ключ (возможно определенные корпуса)?

Чистовая=Черновая.

 

Прошу прощения за опечатку.

Уважаемые,так кто может всё таки дать ответ на простой вопрос: отделка чистовая или под ключ (возможно определенные корпуса)?

 

Чем выше класс, тем реже там встречается уже сделанная отделка (апартаменты не в счет)

 

А по вашему вопросу - как я понимаю отделка не предусмотрена вовсе, во всяком случае предложений не было.

А отделка квартир – это критерий класса жилья? Заявленная отделка МОПов точно лучше, чем в экономе. Высота потолков от 2,7 м, а не 2,5 м, как в экономе. И важный критерий лично для меня – площадь кухни. Здесь есть очень хорошие предложения. Во всех жк, которые смотрели до этого, кухни были по 8-10 кв. м. А здесь подобрали для себя вариант аж на 16))

 

Площадь кухни может быть любой, это уже вопрос евро планировка или стандартная. Главное чтоб минимальные размеры под критерий комфорт подпадали

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов