Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сегодня

Межэтажные пространства кажутся очень маленькими прям, надеюсь просто ракурс такой

2.85 должно быть.

Сейчас 9 рядов по 250 мм-это 2.25

Еще два ряда должно быть и 10 см шов.

Посмотрим.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190609_142409.jpg
Объявления

2.85 должно быть.

Сейчас 9 рядов по 250 мм-это 2.25

Еще два ряда должно быть и 10 см шов.

Посмотрим.

посмотрим по картинке сложно судить

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Справа-утепление монолита ватой роквул.
Слева-часть ограждающей кладки. Кому интересно что получается-можно через щёлочку подглянуть посмотреть. Весьма симпатичная баварская кладка. Какой кирпич-не видно. Для внутренней укладки используется пустотелый керамический лср.

И да, данный тут ответ застройщика о высоте потолков очевидно ложь. Высота в черновом варианте 2.80 (как он, справедливости ради, везде и указывает). Но со стяжкой будет 2.70 или меньше, смотря у кого какие аппетиты до звукоизоляции.
Напомню, тут в вопросах застройщику был ответ, что в черновом будет 2.85

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190909_113349.jpg

Справа-утепление монолита ватой роквул.
Слева-часть ограждающей кладки. Кому интересно что получается-можно через щёлочку подглянуть посмотреть. Весьма симпатичная баварская кладка. Какой кирпич-не видно. Для внутренней укладки используется пустотелый керамический лср.

И да, данный тут ответ застройщика о высоте потолков очевидно ложь. Высота в черновом варианте 2.80 (как он, справедливости ради, везде и указывает). Но со стяжкой будет 2.70 или меньше, смотря у кого какие аппетиты до звукоизоляции.
Напомню, тут в вопросах застройщику был ответ, что в черновом будет 2.85

блин про кирпич плохо видно, попробую дома по камере глянуть
про потолки это будет печально на выходе получить 2.6

Обратите внимание

блин про кирпич плохо видно, попробую дома по камере глянуть
про потолки это будет печально на выходе получить 2.6

Зачем 2,6?
Вы хотите и стяжку толстенную и потолок натяжной?

Зачем 2,6?
Вы хотите и стяжку толстенную и потолок натяжной?

стяжка это вопрос, не хотелось бы, но если будет совсем все плохо?очень многие знакомые перезаливали( потолок хоть гипс хоть натяжной в любом случае 5 см заберет точно

потолок хоть гипс хоть натяжной в любом случае 5 см заберет точно

Извините, но чтоооо?!?
Зачем??
Куда??
А не страшно??
Что вся эта плита на голову рухнет?? Вы как 5см штукатурки на потолок накидать хотите? И... Для чего?
ВВГ-Пнг-ls 3х2,5 мм, если хотите пятикиловаттные прожектора на потолок вешать, и тот имеет толщину всего 4,9мм. Пусть металлическая перфолента еще 1 мм... Ну максимум 1 см получается.
Если разводить всю электрику по потолку-окай. Но тогда зачем толстая стяжка?
Имхо, оптимально ЗИ стяжка 8-11 см (от аппетитов) и в ней (по полу) разводка всего. И отопления и электричества. А потолок классический штукатурный.
Мысли вслух, извините )

Извините, но чтоооо?!?
Зачем??
Куда??
А не страшно??
Что вся эта плита на голову рухнет?? Вы как 5см штукатурки на потолок накидать хотите? И... Для чего?
ВВГ-Пнг-ls 3х2,5 мм, если хотите пятикиловаттные прожектора на потолок вешать, и тот имеет толщину всего 4,9мм. Пусть металлическая перфолента еще 1 мм... Ну максимум 1 см получается.
Если разводить всю электрику по потолку-окай. Но тогда зачем толстая стяжка?
Имхо, оптимально ЗИ стяжка 8-11 см (от аппетитов) и в ней (по полу) разводка всего. И отопления и электричества. А потолок классический штукатурный.
Мысли вслух, извините )

Всмысле штукатурки?Оо Вы меня не так поняли, но смотрите натяжной менее 5 не сделать никак, если делать из гипсокартона это же тоже направляющие проводка все как вы и сказали,просто гипс я не имел ввиду :rofl:

Окошки начали вставлять. Симпатично выглядит.

Окошки начали вставлять. Симпатично выглядит.


Жаль не цельные 8-/
А за свой счет поменять-уже изменение фасада =(

Жаль не цельные 8-/
А за свой счет поменять-уже изменение фасада =(

Что значит не цельные? Вам  не нравится расстекловка?

А по мне, так интереснее, чем одно целое стекло.

Что значит не цельные? Вам  не нравится расстекловка?
А по мне, так интереснее, чем одно целое стекло.

Да. Мне не по душе деление на 4 части

Да. Мне не по душе деление на 4 части

 

Что значит не цельные? Вам  не нравится расстекловка?

А по мне, так интереснее, чем одно целое стекло.

мне вот интересно будет ли это влиять на количество света

Вот уже пару месяцев не вижу никакой динамики строительства и график сильно отстаёт.

Вот уже пару месяцев не вижу никакой динамики строительства и график сильно отстаёт.

Не туда смотришь :)

Вот уже пару месяцев не вижу никакой динамики строительства и график сильно отстаёт.

отчеты каждые 2 недели выкладывают, месяц назад стояла пустая коробка, сейчас идет кладка стен, не оч правдоподобно получилось

Не туда смотришь :)

:rofl:

думаю вообще не смотрит ну бред какой-то

Вот уже пару месяцев не вижу никакой динамики строительства и график сильно отстаёт.

отстает от чего?)

  • Назад
  • Страница 6 из 25
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов