Динамика строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Какую скидку предложили Вам?

около 7% получилось по итогу

спасибо)

Почему давно не пишете ничего? Как стройка? Меня тоже интересует покупка!
Объявления

Почему давно не пишете ничего? Как стройка? Меня тоже интересует покупка!

Надоело общаться втроем XD
Стройка идет. Вебки работают исправно. Фотоотчет обновляют в четверг, как правило.
Трое активных здесь выбор свой сделали. Воду в ступе толочь не видят смысла.
Я так это вижу.

А где посмотреть этот фотоотчет? Подскажите пожалуйста.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А где посмотреть этот фотоотчет? Подскажите пожалуйста.

Право, это удивительно, что в 2019 году еще остались люди ничего не слышавшие про поисковики О_о
https://veren-next.ru/about/dynamics/

Надоело общаться втроем XD
Стройка идет. Вебки работают исправно. Фотоотчет обновляют в четверг, как правило.
Трое активных здесь выбор свой сделали. Воду в ступе толочь не видят смысла.
Я так это вижу.

Это точно :rofl: я уж думал больше то никто и не хочет брать/судя по пустым квартирам

Обратите внимание

А где посмотреть этот фотоотчет? Подскажите пожалуйста.

 

Право, это удивительно, что в 2019 году еще остались люди ничего не слышавшие про поисковики О_о
https://veren-next.ru/about/dynamics/

по ссылке даже график есть,  что меня больше всего удивляет, что застройщик ничего не скрывает

Почему давно не пишете ничего? Как стройка? Меня тоже интересует покупка!

а Вы почему не писали раньше?)

Справедливости ради, мне удалось уже один раз уличить их в редактировании графика...

Справедливости ради, мне удалось уже один раз уличить их в редактировании графика...

конечно же не в сторону ускорения я так понимаю? как Вы так уследили?)

конечно же не в сторону ускорения я так понимаю? как Вы так уследили?)

 

Само собой=)

Доказать у меня ничего не получится, поскольку нету скриншотов старого графика(теперь все сохранено на будущее, хе-хе), но работы по подземной части должны были кончится до конца января. 

Впрочем это мелочи, я считаю.

 

Я слежу внимательно еще и за домом на Советской, они его уже сдали, начинают выдавать ключи. К сожалению будущие жильцы нигде ничего не пишут. Очень интересно будет узнать насколько оправдались ожидания.

5cbef66ef1393_.jpg

Само собой=)

Доказать у меня ничего не получится, поскольку нету скриншотов старого графика(теперь все сохранено на будущее, хе-хе), но работы по подземной части должны были кончится до конца января. 

Впрочем это мелочи, я считаю.

 

Я слежу внимательно еще и за домом на Советской, они его уже сдали, начинают выдавать ключи. К сожалению будущие жильцы нигде ничего не пишут. Очень интересно будет узнать насколько оправдались ожидания.

5cbef66ef1393_.jpg

хитрые какие, не хотят отражать свои "косяки"
да про отзывы,про приемку мне бы тоже было интересно
но с другой стороны раз молчат-значит все нормально, плохо было бы-везде бы уже понаписали я думаю

Интересно было бы узнать насколько метраж БТИ соответствует проектному. Чтобы так сказать подготовится на будущее :smile:

Само собой=)

Доказать у меня ничего не получится, поскольку нету скриншотов старого графика(теперь все сохранено на будущее, хе-хе), но работы по подземной части должны были кончится до конца января. 

Впрочем это мелочи, я считаю.

 

Я слежу внимательно еще и за домом на Советской, они его уже сдали, начинают выдавать ключи. К сожалению будущие жильцы нигде ничего не пишут. Очень интересно будет узнать насколько оправдались ожидания.

5cbef66ef1393_.jpg

значит и смысла от графика нет, если все всегда можно "подвинуть"

Интересно было бы узнать насколько метраж БТИ соответствует проектному. Чтобы так сказать подготовится на будущее :smile:

кстати да интересно
обычно это видно когда после сдачи на сайтах продажи меняются площади +- 1 м кв, если кто-то где-то отслеживал ранее то можно таким образом сравнить

значит и смысла от графика нет, если все всегда можно "подвинуть"


А какой смысл вы от него ожидали вообще?

А какой смысл вы от него ожидали вообще?

чтобы мне, как человеку далекому от строительства иметь возможность посмотреть, что в мае, например, должны закончить такие-то работы, так проще следить за стройкой, но какой смысл если сроки так легко сдвинуть по-тихому

чтобы мне, как человеку далекому от строительства иметь возможность посмотреть, что в мае, например, должны закончить такие-то работы, так проще следить за стройкой, но какой смысл если сроки так легко сдвинуть по-тихому

От того что и когда планируется делать-информации нам, даже если мы будем и не далеки от строительства, например, ноль целых ноль десятых. То что уже выполнено-да, пожалуй интересно узнать. Исключительно в познавательных целях. Ровно это в графике и помечается. А очередность будущих работ... Ну хз... От нее ни горячо ни холодно.
Все имхо.

От того что и когда планируется делать-информации нам, даже если мы будем и не далеки от строительства, например, ноль целых ноль десятых. То что уже выполнено-да, пожалуй интересно узнать. Исключительно в познавательных целях. Ровно это в графике и помечается. А очередность будущих работ... Ну хз... От нее ни горячо ни холодно.
Все имхо.

ну к примеру, я не имею понятия сколько должен разрабатывать по времени котлован,и мне бы как раз в таком случае помог график где отведено определенное время на данный вид работ,и если я вижу что срок работ увеличивается в 2-3 раза-значит что-то идет не так
это то как я вижу восприятие графика)

практической пользы конечно в нем нет

Сегодня

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190608_203605.jpg
  • Назад
  • Страница 5 из 25
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов