Старт продаж второй очереди

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

«СПб Реновация» и Смольный продлили три договора по программе реновации.Расселять хрущевки будут еще 10 лет

 

Инвестор программы развития застроенных территорий «СПб Реновация» и комитет имущественных отношений (КИО) заключили мировое соглашение. В рамках него стороны продлили на 10 лет три инвестдоговора по 16 участкам. Об этом 10 декабря «Фонтанке» сообщили в пресс-службе КИО.

 

В Красногвардейском районе еще в течение 10 лет продлится реновация квартала 16 Малой Охты, в Колпинском — квартала 10 в границах проспекта Ленина, улиц Губина, Павловской и Танкистов, в Курортном районе — квартал около поселка Песочный.  В Московском районе программу РЗТ пролонгировали на 10 лет в кварталах 9, 7–10 и 13–14–16 западнее Варшавской железной дороги.

10 лет?они прикалываются что ли?может это еще какие дома около малой охты??

Может быть. Может с запасом. Неясно. Я сам удивился.

Объявления

Может быть. Может с запасом. Неясно. Я сам удивился.

просто я вообще не вижу проблемы которую можно тут растянуть на 10 лет
надеюсь все таки это про еще какой-то участок 

Может быть. Может с запасом. Неясно. Я сам удивился.

 

просто я вообще не вижу проблемы которую можно тут растянуть на 10 лет
надеюсь все таки это про еще какой-то участок 

на сайте развития территорий, официальном как я понял,пока висит все тот же 2019 год, а не 2029

5c10fc18834ec_20181212181504.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

на сайте развития территорий, официальном как я понял,пока висит все тот же 2019 год, а не 2029

5c10fc18834ec_20181212181504.png

 

ну так новый год же на носу - все уже в предвкушении оливьешечки и мандаринов рядом с ёлочкой. Зачем работать и что-то обновлять)))

ну так новый год же на носу - все уже в предвкушении оливьешечки и мандаринов рядом с ёлочкой. Зачем работать и что-то обновлять)))

че то рановато они расслабились))

Обратите внимание

Добрый день ! Новостей так и нет по второй очереди ? В отделе продаж ничего толком не говорят. Не понятно как-то.

Добрый день ! Новостей так и нет по второй очереди ? В отделе продаж ничего толком не говорят. Не понятно как-то.

Пока дома не расселят-как строить и где?поэтому нет, кому-то старт весной обещали, Вам уже и таких сроков не говорили?

Добрый день ! Новостей так и нет по второй очереди ? В отделе продаж ничего толком не говорят. Не понятно как-то.

во всех источниках тишина

что новостные сайты, что с сети-везде тихо

А у Реновации директором назначен Репин. Я считаю, что хорошее решение, так как при нём строительство сдвинулось с места и появились не только запланированные, но и реализованные проекты.
 
gazeta.БН.ru/news/2019/03/06/251254.html
забыл ссылку - БН надо заменить на bn . так не пропускает сообщение

 

А у Реновации директором назначен Репин. Я считаю, что хорошее решение, так как при нём строительство сдвинулось с места и появились не только запланированные, но и реализованные проекты.
 
gazeta.БН.ru/news/2019/03/06/251254.html
забыл ссылку - БН надо заменить на bn . так не пропускает сообщение

 

а что стало с прошлым ген диром?

а что стало с прошлым ген диром?

 

а кто его знает? искать надо в интернете.

этот новый, я читал, что вроде с питера, что уже радует.

а что стало с прошлым ген диром?

 

а кто его знает? искать надо в интернете.

этот новый, я читал, что вроде с питера, что уже радует.

так Вам и скажут)

но может быстрее дело с расселением пойдет

так Вам и скажут)

но может быстрее дело с расселением пойдет

 

ну с другой стороны на расселение мне плевать, мне не плевать на то, как строится моя квартира, купленная на честноблагородно заработанные рублики.

ну с другой стороны на расселение мне плевать, мне не плевать на то, как строится моя квартира, купленная на честноблагородно заработанные рублики.

а Вы не с охты, с другого жк?

а Вы не с охты, с другого жк?

 

ага, купил в рыбацком в 28 корпусе. зашёл поглядеть что да как у реновации в других жк.

там то все эти дачные домики давным давно были реновацией выкуплены.

ага, купил в рыбацком в 28 корпусе. зашёл поглядеть что да как у реновации в других жк.

там то все эти дачные домики давным давно были реновацией выкуплены.

там видимо проще все это было организовать и дешевле)

там видимо проще все это было организовать и дешевле)

 

 

ну у участков скорее всего один, ну максимум два владельца, а не как в коммуналках когда в одной комнате по 5 человек прописано =)

ну у участков скорее всего один, ну максимум два владельца, а не как в коммуналках когда в одной комнате по 5 человек прописано =)

ну да, да и место

тут получается квартиры убогие, но место хорошее и от того владельцы за бесценок не хотят его отдавать

что так новостей нет?второй вообще видимо уже не будет?неужели не расселили?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов