Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Цена 700 тыр
Собственность
Коммуналка 2 тыр
Подъемников не будет
Завтра вся информация будет на сайте

Цена 700 тыр
Собственность
Коммуналка 2 тыр
Подъемников не будет
Завтра вся информация будет на сайте

цена еще божеская, боялась под 900 сделают

Объявления

цена еще божеская, боялась под 900 сделают


Будете брать?

Будете брать?

вопрос к мужу, я просто не верила в такую стоимость, когда Вы тогда давно писали, мы и думали может на подъемнике рассмотреть если будет дешевле
А так наверное стоит брать

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Цена 700 тыр
Собственность
Коммуналка 2 тыр
Подъемников не будет
Завтра вся информация будет на сайте

а если не будет подъемников получается мест будет 86 всего? как они перед комиссией покроют эту "разность" в местах

а если не будет подъемников получается мест будет 86 всего? как они перед комиссией покроют эту "разность" в местах

Нет. Всего 63 места.
Как? Россия-страна чудес! )))
Обратите внимание

Нет. Всего 63 места.
Как? Россия-страна чудес! )))

ахаха шикарно

сначала 142 места

 потом по логике, ок убрали подъемники-значит оставили 86

но нет, они еще куда то дели 23 места

 тогда удивительно, что ценник не взвентили до 1 млн

Ну я не знаю как там еще мест уместить.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20190627-WA0009.jpg

Цена 700 тыр
Собственность
Коммуналка 2 тыр
Подъемников не будет
Завтра вся информация будет на сайте

цену не повысили получается выставили как обещали только без вариантов за 500

очень жаль что их нет

Ну я не знаю как там еще мест уместить.

паркинг небольшой засчет этого довольно комфортный и расположение мест хорошее
непонятно как изначально тогда было больше мест но это мож для комиссиии было)

Ну я не знаю как там еще мест уместить.

а будет ли наземный паркинг? по размеру я так понимаю все места одинаковые, если две большие машины рядом-тесно будет

а будет ли наземный паркинг? по размеру я так понимаю все места одинаковые, если две большие машины рядом-тесно будет

Места не одинаковые. От 14.33 до 18 м2.
Но стоят одинаково. Кто успел-тот и сьел.
Схема планировочной организации участка есть на сайте. По ней 18 мест, 7 из которых увеличенные для инвалидов. Как будет-покажет время.

Места не одинаковые. От 14.33 до 18 м2.
Но стоят одинаково. Кто успел-тот и сьел.
Схема планировочной организации участка есть на сайте. По ней 18 мест, 7 из которых увеличенные для инвалидов. Как будет-покажет время.

11 мест гостевой парковки это конечно "сильно"
жк вроде серьезный, не дешевый, не солидно как-то

просто много объектов подобных просматриваю, обычно если 10-20 мест снаружи, то подземная примерно 80-90 процентов мест от количества квартир

По схеме выше просто они нарисованы как одинаковые, плюс цена указана одна
Это странно, что не просят доплатить за увеличенное место

Места не одинаковые. От 14.33 до 18 м2.
Но стоят одинаково. Кто успел-тот и сьел.

 

11 мест гостевой парковки это конечно "сильно"
жк вроде серьезный, не дешевый, не солидно как-то

Вы были на месте? Участок видели? Где парковку разбивать? А кроме того, я, например, очень рад, что застройщику не отдали зеленую зону. Хоть деревья и трава будет, что уже редко в новостроях.

просто много объектов подобных просматриваю, обычно если 10-20 мест снаружи, то подземная примерно 80-90 процентов мест от количества квартир


Какие если не секрет? С чем сравниваете?

По схеме выше просто они нарисованы как одинаковые, плюс цена указана одна
Это странно, что не просят доплатить за увеличенное место

Там этот метраж получается вынужденно.
Например колонна идет по границе и залазиет на участок. Понятно что место за колонной отдано паркоместу. Или места рядом со стенами. Пользовательские характеристики, думаю, плюс минус одинаковые будут.
Но я все равно забронировал 16,8 м2 XD
Наверно менталитет)) Хотя татар и евреев в роду нет ))

блин ну как-то же они проектировали, понятно что это не пустырь но по факту есть явная не хватка мест при полном заселении и это проблематично может стать для всех жителей

Вы были на месте? Участок видели? Где парковку разбивать? А кроме того, я, например, очень рад, что застройщику не отдали зеленую зону. Хоть деревья и трава будет, что уже редко в новостроях.
 

 

Вы были на месте? Участок видели? Где парковку разбивать? А кроме того, я, например, очень рад, что застройщику не отдали зеленую зону. Хоть деревья и трава будет, что уже редко в новостроях.


Какие если не секрет? С чем сравниваете?

Пока еще не сравниваю, а просматриваю вообще много проектов
тут привлекло цена+проект+планировка для корыстных целей
вообще есть объект в докландс, но заходить туда еще раз нет пока желания

Там этот метраж получается вынужденно.
Например колонна идет по границе и залазиет на участок. Понятно что место за колонной отдано паркоместу. Или места рядом со стенами. Пользовательские характеристики, думаю, плюс минус одинаковые будут.
Но я все равно забронировал 16,8 м2 XD
Наверно менталитет)) Хотя татар и евреев в роду нет ))

понятно

но размеры Вам сразу предложили на выбор и прописали их в документах?

блин ну как-то же они проектировали, понятно что это не пустырь но по факту есть явная не хватка мест при полном заселении и это проблематично может стать для всех жителей

Зато двор и райончик утопает в зелени!
Вангую, что паркинг весь не раскупится. Все-таки дороговасто. Это сейчас цены взлетели, а на старте было ниже рынка. По уровню цен в наших всем известных человейниках. (80-самый край 85 за метр) И покупали тут люди с нетолстым кошельком. (Ну как мне это думается).
Так что кто захочет/сможет-купит место. Кто нет-Машины можно бросать на Поткановской или Большевиков. Да, далеко. Но если так важно чтобы машина всегда была под боком, а денег на это нет-вэлком в другие районы с асфальтовым полем и горой автохлама вместо двора.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов