Паркинг

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

на сайте указано только 142 места в паркинге, о гостевых ни слова
тут я прочитала, что даже в паркинге не 142 места в итоге

На сайте в документах есть схема участка.
На прошлой странице этой темы в сообщении √52 есть ответ. Вы тему читали?

На сайте в документах есть схема участка.
На прошлой странице этой темы в сообщении √52 есть ответ. Вы тему читали?

спасибо я читала бегло и пропустила, там все последние сообщения были о подземном паркинге

Объявления

На сайте в документах есть схема участка.
На прошлой странице этой темы в сообщении √52 есть ответ. Вы тему читали?

 

извините, что не все тут сидят с самого начала стройки

 

а 11 мест это просто издевательство и насмешка над дольщиками

извините, что не все тут сидят с самого начала стройки

 

а 11 мест это просто издевательство и насмешка над дольщиками

в мурино похуже будет или в шушарах)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

извините, что не все тут сидят с самого начала стройки

 

а 11 мест это просто издевательство и насмешка над дольщиками

Сидеть не с самого начала и не полениться, и прочитать всю тему (благо, что не так много страниц) - это такое же "издевательство над дольщиками". Начните с себя пожалуйста. 

Проблемы автомобилистов - это проблемы автомобилистов. Город, застройщик, УК НЕ обязаны их решать. Рядом есть Большевиков и Паткановская в конце концов. А дворы оставьте детям, пенсионерам и сочувствующим. 

P.S. Сам автомобилист. 

Сидеть не с самого начала и не полениться, и прочитать всю тему (благо, что не так много страниц) - это такое же "издевательство над дольщиками". Начните с себя пожалуйста. 

Проблемы автомобилистов - это проблемы автомобилистов. Город, застройщик, УК НЕ обязаны их решать. Рядом есть Большевиков и Паткановская в конце концов. А дворы оставьте детям, пенсионерам и сочувствующим. 

P.S. Сам автомобилист. 

те презентовывая жилье уровня выше эконом класса- значит забить на нормативы парковочных мест, сделать их только платными?
Застройщик, как раз таки обязан решать эти проблемы!и благоустройство, и дворы, и детей никто не обделяет, упаси
Странно, покупать кв за много миллионов и думать что тут Вам вообще никто не обязан?может и стены ровными быть не должны и лифт можно тоже не делать? что уж
 

Обратите внимание

Сидеть не с самого начала и не полениться, и прочитать всю тему (благо, что не так много страниц) - это такое же "издевательство над дольщиками". Начните с себя пожалуйста. 

Проблемы автомобилистов - это проблемы автомобилистов. Город, застройщик, УК НЕ обязаны их решать. Рядом есть Большевиков и Паткановская в конце концов. А дворы оставьте детям, пенсионерам и сочувствующим. 

P.S. Сам автомобилист. 

Я поблагодарила за ответ и сказала что прочитала тему, но не нашла, тк мельком, занудничать все же не самое приятное в жизни
Могу еще раз попросить прощение, что так разгневала тут присутствующих дольщиков, кто уже купил и давно тут находится, простите за мою невнимательность

те презентовывая жилье уровня выше эконом класса- значит забить на нормативы парковочных мест, сделать их только платными?

Т.е. по вашей логике в комфорт классе возможны только два варианта:
1) Это должен быть бесплатный паркинг. Серьезно? ))Это где такое видели? =)
2) Либо это двор-парковка укатанная в асфальт.
Так по-вашему?
А если я хочу наконец двор без машин и много зелени? А от асфальта и засилья металлолома устал? Думаю, (надеюсь) таких как я много. Как раз это и есть КОМФОРТНАЯ среда!
Но наш человек, увы, слишком закостенелый и эгоцентричный.
Все, например, восхишаются скандинавскими городами, а как доходит до себя-так извините! Мне надо тачку прям у входа чтоб! мусоропровод на площадке или бак, опять же у входа! Чтоб, не дай бог, лишние 200-300 метров не ходить! Я что, зря купил авто?
Доколе?
Пора меняться!
И не надо меня только посылать за город в частный дом! )))
З.ы. автомобилист.

и благоустройство, и дворы, и детей никто не обделяет, упаси.

Какие ваши предложения, позвольте спросить?
Как надо было сделать?

Т.е. по вашей логике в комфорт классе возможны только два варианта:
1) Это должен быть бесплатный паркинг. Серьезно? ))Это где такое видели? =)
2) Либо это двор-парковка укатанная в асфальт.
Так по-вашему?
А если я хочу наконец двор без машин и много зелени? А от асфальта и засилья металлолома устал? Думаю, (надеюсь) таких как я много. Как раз это и есть КОМФОРТНАЯ среда!
Но наш человек, увы, слишком закостенелый и эгоцентричный.
Все, например, восхишаются скандинавскими городами, а как доходит до себя-так извините! Мне надо тачку прям у входа чтоб! мусоропровод на площадке или бак, опять же у входа! Чтоб, не дай бог, лишние 200-300 метров не ходить! Я что, зря купил авто?
Доколе?
Пора меняться!
И не надо меня только посылать за город в частный дом! )))
З.ы. автомобилист.

Слушайте, ну Вы как-то утрируете из крайности в крайность
Авто у парадной мне не нужно, спасибо, и даже в зоне видимости из окна тоже
Закрытые дворы, ограниченный въезд на 15 минут это все прекрасно!и платные места это хорошо, но не 11 бесплатных мест, одиннадцать!ну не могут априори люди покупать 100% из всех дольщиков паркинги, а то что сейчас у кого-то по две машины, то тем более( понятно что это их проблема), но количество бесплатных мест должно быть адекватным

Давайте логически посмотрим при 100% заселении и 11 местах паркинга и срезанном платном паркинге где будут ставить машины остальные?Ок я куплю паркинг, но мои оба соседа как-раз таки поставят свои машины на газоны, тротуары, где Ваши же дети будут ходить

Какие ваши предложения, позвольте спросить?
Как надо было сделать?

Нужно было делать пафосный элит класс, или продавать жилье ТОЛЬКО в купе с машиноместом, если мест на улице нет вообще (11-для меня это нет вообще)

Я просто знаю чем это заканчивается, я недавно приехала из Харькова и ужаснулась, там паркуются в два ряда на пешеходной части, в центре и всем поровну, вот и тут будет свой маленький адок
С прекрасными квартирами и ужасным видом из окон

Слушайте, ну Вы как-то утрируете из крайности в крайность
Авто у парадной мне не нужно, спасибо, и даже в зоне видимости из окна тоже
Закрытые дворы, ограниченный въезд на 15 минут это все прекрасно!и платные места это хорошо, но не 11 бесплатных мест, одиннадцать!ну не могут априори люди покупать 100% из всех дольщиков паркинги, ходить


Ну так ваши предложения то какие? Как стоило сделать? Скажите! А то магию хотите! Всего и сразу и по цене ниже рынка. И места для машин и двор хороший. Так не бывает! Тут или или.

Не могут покупать паркинг-их никто и не заставляет! Это дело добровольное. Или 100-200 метров от машины пройти дольщики тоже не могут?

Давайте логически посмотрим при 100% заселении и 11 местах паркинга и срезанном платном паркинге где будут ставить машины остальные?Ок я куплю паркинг, но мои оба соседа как-раз таки поставят свои машины на газоны, тротуары, где Ваши же дети будут ходить

Приедьте в любой старый район города и посмотрите логически как там живут люди. Без парковочных мест вообще! Их раньше не делали от слова совсем!

Главное- отвечать за себя! Главное вы сами на газон не ставьте. Ни на чуть чуть ,ни на пять минуточек... ни "ой да ладно, все ставят!" Никак не ставьте! Вот когда каждый за себя будет отвечать-тогда и будет у нас культурное цивилизованное общество. А пока будем на соседа коситься и этим оправдываться- так и будем жить в грязи и говне!

Кстати! В том районе совершенно магическая земля! Она буквально тянет воздух из колес! Да да! Все колеса, остановившиеся на земле, на утро магическим образом оказываются спущенными. Расскажите это вашим несознательным соседям.
А после пары раз, если "сосед" очень непонятливый, резина на колесах сама собой рвется и приходится покупать новую.
А это дороже выходит, чем пройти 100-200 метров от Поткановской, Большевиков или Пятерочки.
А вообще... Каждый выбирает ведь по себе и голосует рублем. Если не нравится что предложено- никто же не заставляет вас отдавать свои денюжки! Есть много других вариантов за эти деньги. Вот и все.

Нужно было делать пафосный элит класс, или продавать жилье ТОЛЬКО в купе с машиноместом, если мест на улице нет вообще (11-для меня это нет вообще)

Ну смех да и только.
Ладно. Успехов вам в покупке квартиры в комплексе ЭЛИТ класса сразу с личным паркингом.
Рад за ваши возможности.
А у меня нет столько денег, увы. Я буду жить тут. В гадком жк с всего 11 парковочными местами. Досвидания.

Право как я рад, что в доме, где я буду жить, по соседству со мной будут жить современные, прогрессивные люди, которые умеют думать! 

Давайте дружить!=)

Ну смех да и только.
Ладно. Успехов вам в покупке квартиры в комплексе ЭЛИТ класса сразу с личным паркингом.
Рад за ваши возможности.
А у меня нет столько денег, увы. Я буду жить тут. В гадком жк с всего 11 парковочными местами. Досвидания.

 

Право как я рад, что в доме, где я буду жить, по соседству со мной будут жить современные, прогрессивные люди, которые умеют думать! 
Давайте дружить!=)

Спасибо. Взаимно!

Конечно давайте!

Ну так ваши предложения то какие? Как стоило сделать? Скажите! А то магию хотите! Всего и сразу и по цене ниже рынка. И места для машин и двор хороший. Так не бывает! Тут или или.

Не могут покупать паркинг-их никто и не заставляет! Это дело добровольное. Или 100-200 метров от машины пройти дольщики тоже не могут?

Я вот понять не могу то ли тут продаваны сидят одни, которые ни соринки в проекте не видят да ладно? розовые очки на мужчинах редкое явление, как же критичность ума?

Приедьте в любой старый район города и посмотрите логически как там живут люди. Без парковочных мест вообще! Их раньше не делали от слова совсем!

Главное- отвечать за себя! Главное вы сами на газон не ставьте. Ни на чуть чуть ,ни на пять минуточек... ни "ой да ладно, все ставят!" Никак не ставьте! Вот когда каждый за себя будет отвечать-тогда и будет у нас культурное цивилизованное общество. А пока будем на соседа коситься и этим оправдываться- так и будем жить в грязи и говне!

Кстати! В том районе совершенно магическая земля! Она буквально тянет воздух из колес! Да да! Все колеса, остановившиеся на земле, на утро магическим образом оказываются спущенными. Расскажите это вашим несознательным соседям.
А после пары раз, если "сосед" очень непонятливый, резина на колесах сама собой рвется и приходится покупать новую.
А это дороже выходит, чем пройти 100-200 метров от Поткановской, Большевиков или Пятерочки.

Вы же вкурсе камер и заявления в прокуратуру на соседей, которые спускают колеса?)

Ну смех да и только.
Ладно. Успехов вам в покупке квартиры в комплексе ЭЛИТ класса сразу с личным паркингом.
Рад за ваши возможности.
А у меня нет столько денег, увы. Я буду жить тут. В гадком жк с всего 11 парковочными местами. Досвидания.

Вы читаете вообще не то что написано, а так чтобы типо "Вас задело" 
Что за острая реакция, негативная, у меня лично к Вам вообще претензий не было
Те возможность адекватной дискуссии тут не возможна?
Может потому что все "адекватные" проплачены менеджерами?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов