Отзывы о ЖК "Облака на Лесной"

  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

 Могу повторить еще раз если туго доходит:  ваш спам никому не интересен.

плюсую! :good:  :good:

плюсую! :good: :good:

Объявления

Сообщения не соответствующие данной ветке, перенесены в тему "Ход строительства".

Просим Вас соблюдать тематику.

Спасибо за понимание.

Очень плохо развита инфраструктура.
Часть врачей детской поликлиники сидит по адресу Пархоменко 30(это ближе к метро площадь Мужества)
Обычных Детских садов рядом с метро Лесная НЕТ. Это компенсирующие детские сады.(для детей с неврологическим нарушениями и т.п.) Ближайшие опять же рядом с метро площадь Мужества.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

интересно а по прописке где дают детский сад?

Увидела план на строительство кольцевой через Лесную. Думаю, это будет в скором еще более выгодное вложение средств
Обратите внимание

интересно а по прописке где дают детский сад?

а чем вас не устраивает детский сад в жк? В соседнем жк тоже будет детский сад. Меня вот больше волнует вопрос со школой. С ней я так понимаю вообще засада

Увидела план на строительство кольцевой через Лесную. Думаю, это будет в скором еще более выгодное вложение средств

так вроде были уже опровержения что не будут строить?

а чем вас не устраивает детский сад в жк? В соседнем жк тоже будет детский сад. Меня вот больше волнует вопрос со школой. С ней я так понимаю вообще засада

мало мест, все не попадут

так вроде были уже опровержения что не будут строить?

я читала, что идет тендер. Забейте в гугл кольцевая спб
Первый пусковой участок линии, от станции «Большой проспект» до станции «Лесная», намечено построить в 2028—2030 годах.

Обслуживанием линии будет заниматься электродепо «Кольцевое».

В 2018 году начались предпроектные работы по Кольцевой линии метрополитена[8]. (Фрагмент текста из википедии, есть еще множество источников с подобной инфой)

я читала, что идет тендер. Забейте в гугл кольцевая спб

 

Первый пусковой участок линии, от станции «Большой проспект» до станции «Лесная», намечено построить в 2028—2030 годах.

Обслуживанием линии будет заниматься электродепо «Кольцевое».

В 2018 году начались предпроектные работы по Кольцевой линии метрополитена[8]. (Фрагмент текста из википедии, есть еще множество источников с подобной инфой)

спасибо, но проект может уйти в стол в будущем, я не особо доверяю проектам по длительности более 5 лет,а тут более 10

я читала, что идет тендер. Забейте в гугл кольцевая спб

тендер на разработку проекта ведь пока что?

тендер на разработку проекта ведь пока что?

Надеюсь проект на пару десятков миллионов не отложат в долгий ящик. А вопрос этот, я так понимаю, давно в Спб назрел

спасибо, но проект может уйти в стол в будущем, я не особо доверяю проектам по длительности более 5 лет,а тут более 10

Из собственной практики, могу сказать, что это мнение обманчиво. Главное начать. Другое дело, что этой кольцевой смогут пользоваться лишь наши правнуки, возможно

Надеюсь проект на пару десятков миллионов не отложат в долгий ящик. А вопрос этот, я так понимаю, давно в Спб назрел

дорожные проблемы по всему городу назрели,главное чтобы деньги были уже выделены

Из собственной практики, могу сказать, что это мнение обманчиво. Главное начать. Другое дело, что этой кольцевой смогут пользоваться лишь наши правнуки, возможно

почему?строительство будет идти тааак долго разве??

почему?строительство будет идти тааак долго разве??

Наверное потому-что так у нас финансирование распределяется. Ну, на счет правнуков я конечно сильно приувеличила) Надеюсь и мы его дождемся

Наверное потому-что так у нас финансирование распределяется. Ну, на счет правнуков я конечно сильно приувеличила) Надеюсь и мы его дождемся

мне кажется затягивать не выгодно потому что будет калапс, но хотя практикуют у нас и такое
плюс еще смотря кто именно финансирует,чисто город или с Москвы денег выбивают-тогда точно дольше

мне кажется затягивать не выгодно потому что будет калапс, но хотя практикуют у нас и такое
плюс еще смотря кто именно финансирует,чисто город или с Москвы денег выбивают-тогда точно дольше

Тут дело не только в финансовой стороне вопроса) само строительство грандиозное. Все зависит от того как будет организована работа. А вот как она будет организована, на прямую зависит от финансов)
  • Назад
  • Страница 14 из 16
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов