Отзывы о ЖК "Облака на Лесной"

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
И городской бюджет загнется с такими нулями. В общем подождем, увидим) А облака мне нравятся и без наличия кольцевой:-))))

Тут дело не только в финансовой стороне вопроса) само строительство грандиозное. Все зависит от того как будет организована работа. А вот как она будет организована, на прямую зависит от финансов)

да и отмывается денег на таких объектах ого-го сколько,строили бы честно и средств и времени бы хватало)

Объявления

И городской бюджет загнется с такими нулями. В общем подождем, увидим) А облака мне нравятся и без наличия кольцевой:-))))

метро как никак дает хорошие транспортные условия)

И городской бюджет загнется с такими нулями. В общем подождем, увидим) А облака мне нравятся и без наличия кольцевой:-))))

так если давно планируют значит рассчитывают на эти нули

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Не знаю почему говорят про плохую инфраструктуру района. На карте знаете что увидела? У метро есть детсад для вегетарианцев! Капец… До чего дошел прогресс! В общем и целом пролистав на 3 страницы назад обсуждения, кто там переживал о скорости? 2 корпус уже с крышей стоит. 1 почти догнал. Ну он и больше в 2 раза, нормально, что чуть отстает. Обещают довольно большую парковку. И сад свой еще один. Метро рядом, ТЦ огромный рядом. Застройщик хороший. Что еще нужно.

Не знаю почему говорят про плохую инфраструктуру района. На карте знаете что увидела? У метро есть детсад для вегетарианцев! Капец… До чего дошел прогресс! В общем и целом пролистав на 3 страницы назад обсуждения, кто там переживал о скорости? 2 корпус уже с крышей стоит. 1 почти догнал. Ну он и больше в 2 раза, нормально, что чуть отстает. Обещают довольно большую парковку. И сад свой еще один. Метро рядом, ТЦ огромный рядом. Застройщик хороший. Что еще нужно.

блин сад этот стоит наверное как крыло от боинга :rofl:  за эксклюзивность!

Обратите внимание

Не знаю почему говорят про плохую инфраструктуру района. На карте знаете что увидела? У метро есть детсад для вегетарианцев! Капец… До чего дошел прогресс! В общем и целом пролистав на 3 страницы назад обсуждения, кто там переживал о скорости? 2 корпус уже с крышей стоит. 1 почти догнал. Ну он и больше в 2 раза, нормально, что чуть отстает. Обещают довольно большую парковку. И сад свой еще один. Метро рядом, ТЦ огромный рядом. Застройщик хороший. Что еще нужно.

район лесной очень сильно изменился
В моем студенчестве, 10-12 лет назад подруге мама покупала там квартиру, было дешево и страшно) при ней всегда был балончик, район был скорее пром, чем жилой

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

"В комиссии по подготовке изменений в Генеральный план Петербурга одобрили планировку новой седьмой скоростной магистрали."
Интересно мнение участников форума.

"В комиссии по подготовке изменений в Генеральный план Петербурга одобрили планировку новой седьмой скоростной магистрали."
Интересно мнение участников форума.

Это что за магистрать?Это не ВСД?

Это что за магистрать?Это не ВСД?


Нет. Магистраль должна связать Смольную набережную с Выборгским шоссе и пройти по Полюстровскому проспекту.

Нет. Магистраль должна связать Смольную набережную с Выборгским шоссе и пройти по Полюстровскому проспекту.

названия у нее какого то нет?не подскажите где почитать?на фонтанке не видел

хочется прям проект бы глянуть как именно будет проходить, очень интересно

названия у нее какого то нет?не подскажите где почитать?на фонтанке не видел
хочется прям проект бы глянуть как именно будет проходить, очень интересно

"Новая седьмая скоростная магистраль сохранит Удельный парк
28 февраля 2020"- это заголовок с "Фонтанки".

названия у нее какого то нет?не подскажите где почитать?на фонтанке не видел
хочется прям проект бы глянуть как именно будет проходить, очень интересно

По трассировке - https://yandex.ru/tu....com/50157.html
https://yandex.ru/tu...com/82043.html.

названия у нее какого то нет?не подскажите где почитать?на фонтанке не видел
хочется прям проект бы глянуть как именно будет проходить, очень интересно

Вторая ссылка не рабочая, исправил.
https://yandex.ru/tu....com/82043.html

"Новая седьмая скоростная магистраль сохранит Удельный парк
28 февраля 2020"- это заголовок с "Фонтанки".

Благодарю, нашел по названию!

Вторая ссылка не рабочая, исправил.
https://yandex.ru/tu....com/82043.html

Спасибо, думаю, нам бы конечно было это на руку, но вот Уделку жалко, надеюсь реально парка не коснется это

Спасибо, думаю, нам бы конечно было это на руку, но вот Уделку жалко, надеюсь реально парка не коснется это

а чем на это будет на руку?

Думаете мы будет ей пользоваться?

Нет. Магистраль должна связать Смольную набережную с Выборгским шоссе и пройти по Полюстровскому проспекту.

 

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов