Отзывы о ЖК "Облака на Лесной"

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ого :shok: . А как вам удалось завладеть их базой?

Всё Вам расскажи ...

 

ПетНедвижимость - это и есть СЭТЛ СИТИ фактически ( входит в его группу ) !

 

я подозревало у них какие-то общие дела

просто не сразу увидел камеры на сайте села,правда у меня на их сайте они не работают

Объявления

Всё Вам расскажи ...

работали там или работаете?в пн?

Главное чтоб они этой веселой компанией не начали схемы крутить, а то как правило именно для этого и создаются несколько компаний.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Главное чтоб они этой веселой компанией не начали схемы крутить, а то как правило именно для этого и создаются несколько компаний.

Вы что это крупнейшие лидеры на рынке!о чем Вы!кому кому а им точно доверять можно

работали там или работаете?в пн?

Никогда там не работал .

Обратите внимание

Никогда там не работал .

Вы прям создали интригу для все участников :smile:

Главное чтоб они этой веселой компанией не начали схемы крутить, а то как правило именно для этого и создаются несколько компаний.

Несколько компаний потому что разные функции. Сэтл – застройщик (строит), а Петербургская недвижимость – брокер (продает квартиры). Холдинг-то один.

Вы прям создали интригу для все участников :smile:

Точно)

Вы прям создали интригу для все участников :smile:

Какая интрига ? Вам -то какая разница как я получаю информацию ? Главное, я готов с ней делиться и Вам всем сообщаю, а Вы какие-то лишние вопросы задаёте ! Лучше по теме : ЖК "ОБЛАКА на ЛЕСНОЙ" задавайте !

Какая интрига ? Вам -то какая разница как я получаю информацию ? Главное, я готов с ней делиться и Вам всем сообщаю, а Вы какие-то лишние вопросы задаёте ! Лучше по теме : ЖК "ОБЛАКА на ЛЕСНОЙ" задавайте !

Да не грубите Выв моем комментарии даже не было к вам вопроса

Несколько компаний потому что разные функции. Сэтл – застройщик (строит), а Петербургская недвижимость – брокер (продает квартиры). Холдинг-то один.

Точно)

то есть грубо говоря начальник у них один?

Я пользуюсь закрытой служебной базой с подробнейшей информацией по всем продажам ПетНедвижимости и не только по ЖК "Облака на Лесной".

 

Так-то это не законно… Статья есть в УК "незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую или банковскую тайну". Сомневаюсь, что вы получили доступ легально, если как утверждаете не имеете никакого отношения к продажам. Если в этой базе есть личные данные покупателей, тогда ваще пипец… Не хотел бы я, чтобы информацию о моей покупке палили какие-то левые люди.

то есть грубо говоря начальник у них один?

Думаю, что владелец холдинга должен быть один и у каждого подразделения свои начальники.

Думаю, что владелец холдинга должен быть один и у каждого подразделения свои начальники.

ну про начальников то да
я просто почему удивлен, про пн мне кажется слышал еще ооооочень много лет насадка про сети сити узнал не так уж давно, пару лет как,вот и не состыковка

Так-то это не законно… Статья есть в УК "незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую или банковскую тайну". Сомневаюсь, что вы получили доступ легально, если как утверждаете не имеете никакого отношения к продажам. Если в этой базе есть личные данные покупателей, тогда ваще пипец… Не хотел бы я, чтобы информацию о моей покупке палили какие-то левые люди.

Вы неправильно понимаете. К личным данным покупателей у меня доступа нет.  И я не знаю кто и какую квартиру купил ! Только безликие данные по продажам : сколько и каких квартир, в каких корпусах и секциях продано и забронировано в режиме онлайн !

Вы неправильно понимаете. К личным данным покупателей у меня доступа нет.  И я не знаю кто и какую квартиру купил ! Только безликие данные по продажам : сколько и каких квартир, в каких корпусах и секциях продано и забронировано в режиме онлайн !

а ссылочка секретная?)

а ссылочка секретная?)

Естественно !

Естественно !

а жаль, почему не делитесь?)

а жаль, почему не делитесь?)

Потому что ссылочка секретная !

Дольщики нашего ЖК начали получать зарегистрированные в РОСРЕЕСТРЕ ДДУ !

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов