Отзывы о ЖК "Облака на Лесной"

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уважаемые пользователи,

Ваши последние сообщения были перенесены в соответствующую тему "Паркинг".

Придерживайтесь,пожалуйста,тематики веток форума.

 

Спасибо за понимание.

а фото или тендеры есть?шоу рум со всеми этими материалами?писать то можно че угодно

Рендеры есть !

Объявления

Рендеры есть !

пффф рендеры и действительность совершенно разные вещи
на рендере качество обоев не проверишь

Здравствуйте. Думаю купить квартиру в облаках. Ездил на место стройки, а там работы и не начинались. Хотя краны, вагончики стоят. Охрана говорит, не работают. Квартиры уже давно продают. Кто что знает по этому поводу?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Здравствуйте. Думаю купить квартиру в облаках. Ездил на место стройки, а там работы и не начинались. Хотя краны, вагончики стоят. Охрана говорит, не работают. Квартиры уже давно продают. Кто что знает по этому поводу?

Это сети сити, ничего удивительного, они вроде всегда так делают

Здравствуйте. Думаю купить квартиру в облаках. Ездил на место стройки, а там работы и не начинались. Хотя краны, вагончики стоят. Охрана говорит, не работают. Квартиры уже давно продают. Кто что знает по этому поводу?

Сдается мне охрана брешит. По отчетам то видно что работы ведутся.

Обратите внимание

Сдается мне охрана брешит. По отчетам то видно что работы ведутся.

мож им зп не платят вот и наговаривают?))

почему не делают? очень много техники на площадке, явно идет активная подготовка территрии

5b44875d82279_20180710161507.png5b448765a1258_20180710161455.png

  • Инна Мушинина это нравится

На сегодняшний день , в нашем ЖК , в двух корпусах всего продано квартир : 806 штук ( из планируемых 1362 квартир ) 
Ради интереса посмотрел как идут продажи у наших соседей 
В ЖК "Life-Лесная" продано 1085 квартир 
В ЖК "G9" продано 173 квартиры 
Надо отметить, что у всех этих застройщиков всё очень неплохо с продажами, даже несмотря на более высокие цены, чем в "ОБЛАКАХ".
Исходя из этого, можно сделать вывод, что это наше уютное пятно застройки понравилось очень многим людям 

Сообщение отредактировал Riverr: 12 июля 2018 - 09:29
Сообщение отредактировано. Если в дальнейшем Ваши сообщения будут носить рекламный характер-они будут удаляться

На сегодняшний день , в нашем ЖК , в двух корпусах всего продано квартир : 806 штук ( из планируемых 1362 квартир ) 
Ради интереса посмотрел как идут продажи у наших соседей 
В ЖК "Life-Лесная" продано 1085 квартир 
В ЖК "G9" продано 173 квартиры 
Надо отметить, что у всех этих застройщиков всё очень неплохо с продажами, даже несмотря на более высокие цены, чем в "ОБЛАКАХ".
Исходя из этого, можно сделать вывод, что это наше уютное пятно застройки понравилось очень многим людям 

откуда данные по продажам со всех домов?на сайтах не всегда есть инфа точная

откуда данные по продажам со всех домов?на сайтах не всегда есть инфа точная

Этот чел писал, что якобы получил доступ к базе со всей инфой. Судя по всему незаконно, т.к. не признался где ее взял. Спамит ветку.  С какой цельюэто делается. я не понимаю. Ладно б только по нашему дома, так нет почему-то я должен читать сколько квартир продали другие застройщики в других домах. Охренеть какая ценная информация. 

Этот чел писал, что якобы получил доступ к базе со всей инфой. Судя по всему незаконно, т.к. не признался где ее взял. Спамит ветку.  С какой цельюэто делается. я не понимаю. Ладно б только по нашему дома, так нет почему-то я должен читать сколько квартир продали другие застройщики в других домах. Охренеть какая ценная информация. 

так я вот про базу помню но я думала это база застройщика
а тут вообще другие дома пошли...

Этот чел писал, что якобы получил доступ к базе со всей инфой. Судя по всему незаконно, т.к. не признался где ее взял. Спамит ветку.  С какой цельюэто делается. я не понимаю. Ладно б только по нашему дома, так нет почему-то я должен читать сколько квартир продали другие застройщики в других домах. Охренеть какая ценная информация. 

да продает он по любому че-то

Этот чел писал, что якобы получил доступ к базе со всей инфой. Судя по всему незаконно, т.к. не признался где ее взял. Спамит ветку.  С какой цельюэто делается. я не понимаю. Ладно б только по нашему дома, так нет почему-то я должен читать сколько квартир продали другие застройщики в других домах. Охренеть какая ценная информация. 

да продает он по любому че-то

Доброго времени суток! Меня все вопрос мучает. Вот будет детский сад в доме, коммерческие помещения, парковка подземная, как они собираются делить коммуналку? Или жители этого дома будут оплачивать общедомовые расходы ресурсов?
И еще, кто-нибудь подскажите пжл, что находится по соседству с домом? На каком-то интернет ресурсе прочитала, что по близости находятся 2 механических завода. Гугл мне в этом помоч отказывается(

Доброго времени суток! Меня все вопрос мучает. Вот будет детский сад в доме, коммерческие помещения, парковка подземная, как они собираются делить коммуналку? Или жители этого дома будут оплачивать общедомовые расходы ресурсов?

всмысле,с чего ради?у сада-своя коммуналка, у парковки своя-раскидываться будет на владельцев, у сада-будет включена в стоимость
это не будет являться ОДН

если будет магазин-он будет оплачивать свои расходы, мы тут причем?

И еще, кто-нибудь подскажите пжл, что находится по соседству с домом? На каком-то интернет ресурсе прочитала, что по близости находятся 2 механических завода. Гугл мне в этом помоч отказывается(

про окружение это ,конечно бы, лучше у местных узнать
но вроде там только хоз корпуса от заводов а не само производство

И еще, кто-нибудь подскажите пжл, что находится по соседству с домом? На каком-то интернет ресурсе прочитала, что по близости находятся 2 механических завода. Гугл мне в этом помоч отказывается(

меня даже больше интересует что находится чуть дальше, за Литовской улицей, там прям большая пром зона

Аууууу! А местные тута бывают? Или они квадратные метры только на побережье покупают?
  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов