Отзывы о ЖК "Аист"

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Потому что жена тоже считала, что нужно всем отдельное пространство. А я все детство жил в большом доме, на меня стены как-то давят что-ли. Но с годами и к этому привык. Но в новой квартире одну несущую стену снесу обязательно. 

так несущие же наоборот сносить нельзя?)

Потому что жена тоже считала, что нужно всем отдельное пространство. А я все детство жил в большом доме, на меня стены как-то давят что-ли. Но с годами и к этому привык. Но в новой квартире одну несущую стену снесу обязательно. 

Просто так ведь нельзя сносить стены. Тем более, если речь о несущих. Разрешение нужно получить, всё заверить, внести коррективы в план квартиры. Дело не самое лёгкое, прямо скажем. 

Объявления

Просто так ведь нельзя сносить стены. Тем более, если речь о несущих. Разрешение нужно получить, всё заверить, внести коррективы в план квартиры. Дело не самое лёгкое, прямо скажем. 

Я думаю Юрий имел ввиду все же не несущую стену, а то что не будет возводится межкомнатная стена

А что делать, если мы решим перепланировку в квартире устроить? Какие документы нужны? Согласовывать с застройщиком нужно? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А что делать, если мы решим перепланировку в квартире устроить? Какие документы нужны? Согласовывать с застройщиком нужно? 

А что делать, если мы решим перепланировку в квартире устроить? Какие документы нужны? Согласовывать с застройщиком нужно? 

переплан вы же будите делать после получения ключей и застройщик там уже не причем
я не силен, но нужно согласовывать с какой-то инспекцией и при их разрешении потом оформляться в бти

Обратите внимание

Узнала, что сейчас есть акция при покупке квартиры идет белая отделка в подарок. Не подскажите, что в неё входит?

Узнала, что сейчас есть акция при покупке квартиры идет белая отделка в подарок. Не подскажите, что в неё входит?

белая отделка-это квартира готовая к ремонту, те стены выровнены и покрыты финишной штукатуркой, те заходи и клади ламинат-клей обои,не нужно делать дорогостоящих работ по штукатурке стен и заливке пола
я это так понял

Узнала, что сейчас есть акция при покупке квартиры идет белая отделка в подарок. Не подскажите, что в неё входит?

очень хорошая акция! ремонт намного быстрее делать с такой отделкой

А подскажите, сколько будет стоить студия тут примерно? Думаю взять, чтобы сдавать в будущем

А подскажите, сколько будет стоить студия тут примерно? Думаю взять, чтобы сдавать в будущем

Света, добры день, хочу вас огорчить, но в ЖК студий нет вообще. Мы поэтому и выбрали этот дом и надеемся, что не будут постоянно меняться контингент людей

Света, добры день, хочу вас огорчить, но в ЖК студий нет вообще. Мы поэтому и выбрали этот дом и надеемся, что не будут постоянно меняться контингент людей

да да, это кстати оказалось для нас большой редкостью искать жк без студий, таких очень мало (не берем в расчет элитное жилье)

А подскажите, сколько будет стоить студия тут примерно? Думаю взять, чтобы сдавать в будущем

тут даже однокомнатные большие по площади, малометражных квартир нет, цены от 4.2 примерно стартуют

Скажите,пожалуйста,что вы думаете насчет шумоизоляции?Дом-монолит.Какова толщина стен и и перекрытий? А еще рядом шумный проспект и трамвайные пути...

Скажите,пожалуйста,что вы думаете насчет шумоизоляции?Дом-монолит.Какова толщина стен и и перекрытий? А еще рядом шумный проспект и трамвайные пути...

монолит в любом случае будет хорошо проводить низкие частоты и вибрации, только самому дополнительно изолировать мне кажется

Света, добры день, хочу вас огорчить, но в ЖК студий нет вообще. Мы поэтому и выбрали этот дом и надеемся, что не будут постоянно меняться контингент людей

к сожалению от этого никто не застрахован, но когда нет студий и цены чуть выше (чем обычно покупают для сдачи)-то есть надежда)

Скажите,пожалуйста,что вы думаете насчет шумоизоляции?Дом-монолит.Какова толщина стен и и перекрытий? А еще рядом шумный проспект и трамвайные пути...

по толщине перекрытий вот:

5cc8506e80481_20190430194030.pngвроде это обычные (не тонкие) перекрытия

Скажите,пожалуйста,что вы думаете насчет шумоизоляции?Дом-монолит.Какова толщина стен и и перекрытий? А еще рядом шумный проспект и трамвайные пути...

с детства живу на этом проспекте (Ветеранов), трамвайные пути отремонтировали ещё в 2014 году, вот купили квартиру в Аисте, и данные моменты, вообще не волнуют. Тишина и спокойствие в деревне, но точно не в СПб.

А подскажите, сколько будет стоить студия тут примерно? Думаю взять, чтобы сдавать в будущем

Ищете другой ЖК, мы специально выбрали Аист, так как нет в нем студий, всего 153 Квартиры и соответственно, будет меньше посторонних людей.

с детства живу на этом проспекте (Ветеранов), трамвайные пути отремонтировали ещё в 2014 году, вот купили квартиру в Аисте, и данные моменты, вообще не волнуют. Тишина и спокойствие в деревне, но точно не в СПб.

думаете будет какая-то слышимость из-за трамвайных путей? современные окна вообще отлично скрадывают почти все шумы

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов