Отзывы о ЖК "Аист"

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Написано. что Аист окружен тремя парка, а какими именно не поняла. Дорожные карты вообще не мое, лучше у людей спрошу. Как там с дорожками в этих парках, сын спортсмен бегает и футбол любит, будет ли там ему где побегать и мяч попинать? 

бегай не хочу, а вот площадок под футбол не помню, их проще в соседних дворах найти

как думаете насколько трамвайные пути под окнами будут мешать, много ли от них грязи фактически(понятно что они экологичнее машин) и все же?а сколько шума?

Объявления

Может я не совсем права, но считаю, что Сбер-самый проверенный банк. Если он аккредитует какой-то ЖК, значит там точно все хорошо с надежностью будет. Кто знает, Сбер с Аистом работает?

как думаете насколько трамвайные пути под окнами будут мешать, много ли от них грязи фактически(понятно что они экологичнее машин) и все же?а сколько шума?Не

Нет, недавно ездили с мамой туда, шума от них я не услышала совсем. На счет грязи, думаю, что не стоит беспокоиться

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Может я не совсем права, но считаю, что Сбер-самый проверенный банк. Если он аккредитует какой-то ЖК, значит там точно все хорошо с надежностью будет. Кто знает, Сбер с Аистом работает?

Тоже так думаю. Поэтому уже искал инфу и да, сбербанк еще зимой стал работать с Аистом. Недавно смотрел, давали под 8,5, но это если на небольшой срок брать, не более семи лет. А так вроде, если надолго, то от 10,5 годовых

Может я не совсем права, но считаю, что Сбер-самый проверенный банк. Если он аккредитует какой-то ЖК, значит там точно все хорошо с надежностью будет. Кто знает, Сбер с Аистом работает?

Судя по сайту- то да

5d01cfdf0b107_2019061372300.png

Обратите внимание

Нет, недавно ездили с мамой туда, шума от них я не услышала совсем. На счет грязи, думаю, что не стоит беспокоиться

спасибо большое, просто я любительн открытых окон Хотелось бы понимать)

Тоже так думаю. Поэтому уже искал инфу и да, сбербанк еще зимой стал работать с Аистом. Недавно смотрел, давали под 8,5, но это если на небольшой срок брать, не более семи лет. А так вроде, если надолго, то от 10,5 годовых

что-то какие то сказочные проценты по 8.5) но 10.5 это тоже круто, не так давно радостью были 13%)

Может я не совсем права, но считаю, что Сбер-самый проверенный банк. Если он аккредитует какой-то ЖК, значит там точно все хорошо с надежностью будет. Кто знает, Сбер с Аистом работает?

Да, такие гиганты как сбер и втб не ввязываются в непонятные стройки,все верно, но!

Они не гаранты-это помнить стоит

Подскажите а вот в этом физцентре, который построят в комплексе, смогут заниматься только жители или из соседних домов можно приходить будет?

Подскажите а вот в этом физцентре, который построят в комплексе, смогут заниматься только жители или из соседних домов можно приходить будет?

Конечно, он будет для всех! им не выгодно на такой маленький жк делать такой огромный центр) посмотрите какая там площадь

Тоже так думаю. Поэтому уже искал инфу и да, сбербанк еще зимой стал работать с Аистом. Недавно смотрел, давали под 8,5, но это если на небольшой срок брать, не более семи лет. А так вроде, если надолго, то от 10,5 годовых

сбербанк очень завышает ставки, 10.5 только для супер счастливчиков или скорее всего "молодых" семей

Подскажите а вот в этом физцентре, который построят в комплексе, смогут заниматься только жители или из соседних домов можно приходить будет?

Вам правильно loony сказал, не только жильцы, застройщик этот спорткомплекс передаст городу, но я слышала, что для жильцов отдельная площадка будет какая-то

Может я не совсем права, но считаю, что Сбер-самый проверенный банк. Если он аккредитует какой-то ЖК, значит там точно все хорошо с надежностью будет. Кто знает, Сбер с Аистом работает?

Аккредитация Сбербанком объекта - никаких гарантий не дает.

Один из самых сложных (в плане предоставления пакета документов и требований к строительному объекту) - это банк ВТб и банк Газпром.

Вам правильно loony сказал, не только жильцы, застройщик этот спорткомплекс передаст городу, но я слышала, что для жильцов отдельная площадка будет какая-то

там вроде только детская предусмотрена

5d1200d660999_20190625170807.png

5d1200edb6ba5_20190625170841.png

Аккредитация Сбербанком объекта - никаких гарантий не дает.

Один из самых сложных (в плане предоставления пакета документов и требований к строительному объекту) - это банк ВТб и банк Газпром.

и все равно ни один банк-не гарант сохранности денег, покрайней мере до 1 июля)

Вам правильно loony сказал, не только жильцы, застройщик этот спорткомплекс передаст городу, но я слышала, что для жильцов отдельная площадка будет какая-то

площадка какая?для отдыха спорта или просто скамейка?)

Вот написано, что в жк будут Стеклопакеты с приточными клапанами фильтрации, в чем они так отличаются и почему многим нравятся?

Вот написано, что в жк будут Стеклопакеты с приточными клапанами фильтрации, в чем они так отличаются и почему многим нравятся?

по сути у Вас в квартире всегда будет свежий и чистый воздух

Не поняла, детская площадка что прям на крыше будет? Это же как детей туда играть отпускать?

  • Назад
  • Страница 7 из 14
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов