Стройка, новости

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Очень круто! А как за ней ухаживать? 

 

Сколько я помню, специальная газонная трава растет примерно одного размера, поэтому из ухода ее только досеивают, если что-то случилось, и поливают в засушливые периоды. Думаю, таких немного наберется. Так что вполне самостоятельный газон. 

Спасибо. Интересная просадка в мае была. Интересно, из-за карантина под какую-то из акций квартира попала? В сентябре вторую волну этой заразы обещают, так что, глядишь, кто-то со скидкой последнюю однушку и заберет. 

Возможно) Но я так понимаю сейчас продажи сильно упали, люди в такое время не готовы вкладывать куда-то деньги 

Объявления

Наружная проводка выглядит. конечно, красиво, но не опасно ли? Все-таки электричество. А так очень нравятся лофтовые лампы с большими нитями накаливания разных форм, как одно время популярно было в барах и кафе вешать. Прибить барную стойку, повесить над ней такие лампы, бросить в угол огромный матрас - и все, ремонт окончен. Можно жить.

Все провода изолированны, если правильно все сделать и прикрепить, то безопасно. Как вариант можно всю проводку завести вот в такие алюминиевые трубы, тоже красиво смотрится 

Они есть разных цветов

Прикрепленные изображения

  • 2b46a2341a4750df161ec28d21cb133d.jpg
  • otkritayaretroprovodkavmednixtrubax_1DDF8D06.jpg
  • otkritayaretroprovodkavmednixtrubax_B463F3E3.jpg
  • Без названия.jpg

Сколько я помню, специальная газонная трава растет примерно одного размера, поэтому из ухода ее только досеивают, если что-то случилось, и поливают в засушливые периоды. Думаю, таких немного наберется. Так что вполне самостоятельный газон. 

А пересеивать раз в год не надо? 

 

Но по сути красиво и как я понимаю не дорого в обслуживании - это главное 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А пересеивать раз в год не надо? 

 

Но по сути красиво и как я понимаю не дорого в обслуживании - это главное 

 

Думаю, самопосев тоже вполне возможен. Но и досеивать, конечно, придется. Видела, как это делают - семена смешивают с жидкостью и распыляют по технологии полива земли через шланги. Думаю, любая управляйка с этим справится. 

Дом сдали? Срок сдачи стоял 2 кв 2020 года.

Обратите внимание

Дом сдали? Срок сдачи стоял 2 кв 2020 года.

 

Видите же что нет. К чему спрашивать? Есть официальный сайт застройщика, где обо всем этом написано. 

Видите же что нет. К чему спрашивать? Есть официальный сайт застройщика, где обо всем этом написано. 

Нет, вы что там работы ещё довольно много. На сайте написано, что дом готов на 82 процента

Кто знает, на крыше только детская площадка будет или скверик где посидеть тоже?[/background][/size][/font]

Дом сдали? Срок сдачи стоял 2 кв 2020 года.

2 квартал 2021 . т к деньги профукали

2 квартал 2021 . т к деньги профукали

Что вы подразумеваете под "деньги профукали"? Откуда ваши данные и существуют ли они вне вашей головы? Объекты "Стрелы", насколько мне известно, всегда достраиваются самой "Стрелой", что говорит о том, что как раз деньги на месте.

Что вы подразумеваете под "деньги профукали"? Откуда ваши данные и существуют ли они вне вашей головы? Объекты "Стрелы", насколько мне известно, всегда достраиваются самой "Стрелой", что говорит о том, что как раз деньги на месте.

А кто сказал что не достроят ? а куда профукали это спросите у застройщика

а куда профукали это спросите у застройщика

 

У нас во дворе дед такой есть. Вечно бурчит, что всё вокруг "эти" разворовали, поэтому так плохо в стране в целом и в нашем дворе в частности. Дмитрий Васильевич, вы ли это? А если серьезно, то такие обвинения должны иметь весомое и документальное подтверждение, а не просто пришел и языком пошлепал. Иначе это клевета называется. 

У нас во дворе дед такой есть. Вечно бурчит, что всё вокруг "эти" разворовали, поэтому так плохо в стране в целом и в нашем дворе в частности. Дмитрий Васильевич, вы ли это? А если серьезно, то такие обвинения должны иметь весомое и документальное подтверждение, а не просто пришел и языком пошлепал. Иначе это клевета называется. 

Шлепаешь ты . Тебе лично квартиру сдали 1 квартал 2020 года ??? Вот и спроси почему не сдали ? 

2 квартал 2021 . т к деньги профукали

Это официальная дата переноса сроков? Причину указали? 

Это официальная дата переноса сроков? Причину указали? 

 

А вам разве допы не приходили? Теперь же официальная дата - конец года. 

Что вы подразумеваете под "деньги профукали"? Откуда ваши данные и существуют ли они вне вашей головы? Объекты "Стрелы", насколько мне известно, всегда достраиваются самой "Стрелой", что говорит о том, что как раз деньги на месте.

Насколько я знаю, то деньги, которые платят дольщики замораживаются на счетах до сдачи дома и не попадают до тех пор застройщику. А строят на деньги инвесторов. Или не так? 

Насколько я знаю, то деньги, которые платят дольщики замораживаются на счетах до сдачи дома и не попадают до тех пор застройщику. А строят на деньги инвесторов. Или не так? 

его начали в 2018. Какие эскроу? 

А вам разве допы не приходили? Теперь же официальная дата - конец года. 

Я не дольщик, пока только присматриваюсь к покупке. Поэтому и выясняю эти моменты. На официальном сайте такого не напишут 

его начали в 2018. Какие эскроу? 

Я не знаю! Пытаюсь понять какие условия покупки тут. Просто из того что читал, то понимаю что по такой системе продажи 

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов