Отделка и тех вопросы

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В монолите слышимость хорошая, благодаря арматуре внутри бетона ) Шумит как рояль )

 

 

На вкус и цвет... А вообще я не встречал единого мнения - кто-то плюётся от монолитных домов, кто-то от панелек, кто-то от кирпичных. Так что просто "нет правды на земле".

На вкус и цвет... А вообще я не встречал единого мнения - кто-то плюётся от монолитных домов, кто-то от панелек, кто-то от кирпичных. Так что просто "нет правды на земле".

да и от дома зависит, знакомые в каркасно-монолитном живут,фасад кирпич- все супер никого не слышно

Объявления Все объявления

В монолите слышимость хорошая, благодаря арматуре внутри бетона ) Шумит как рояль )

доп шумка и все ок

Друзья, а был ли кто уже на осмотре квартир? Интересует, какое подсоединение унитаза?
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Друзья, а был ли кто уже на осмотре квартир? Интересует, какое подсоединение унитаза?

А какое оно может быть? Через трубу гофру

Слушайте только сегодня узнал что потолки 2,58 как в панельке, а дом то монолитный Как так?мне кажется маловато

Нам вполне хватает. Отделка приличная. Заселились сразу после приемки. Живем год, все нравится.

Обратите внимание

Нам вполне хватает. Отделка приличная. Заселились сразу после приемки. Живем год, все нравится.

Это хорошо. Но все равно факт низких потолков не сильно радует. При стандартной комфортной норме 2,7 м такая разница в  высоте будет ощутима 

Это хорошо. Но все равно факт низких потолков не сильно радует. При стандартной комфортной норме 2,7 м такая разница в  высоте будет ощутима 

 Никто этого факта не скрывает, поэтому каждый делает осознанный выбор. Высота потолков указана уже с учетом полной чистовой отделки. На сколько уменьшается высота если делать потолки, класть ламинат и т.д. Мне кажется то на то.

Нормальные потолки и комфортные квартиры. Как можно говорить о том, чего просто непросто не видел вживую.  У каждого свое мнение.

 Никто этого факта не скрывает, поэтому каждый делает осознанный выбор. Высота потолков указана уже с учетом полной чистовой отделки. На сколько уменьшается высота если делать потолки, класть ламинат и т.д. Мне кажется то на то.

Ну да, информация не новая. Но сразу говорю, если вы привыкли жить в старом доме с потолками в 3м, то 2,5 м ощутимо заметно будет(

Получили квартиру по программе Реновации и очень довольны. Прекрасно сделан ремонт, никаких проблем с соседями, плюс остались жить в привычном для себя районе. По врем параметрам отличный вариант.

Получили квартиру по программе Реновации и очень довольны. Прекрасно сделан ремонт, никаких проблем с соседями, плюс остались жить в привычном для себя районе. По врем параметрам отличный вариант.

О! Это Вам очень повезло! Дом и правда хороший. Не знаю где Вы жили раньше, но тут с местом повезло!

Многие жители вмг в этом районе получили квартиры в новом доме по программе реновации, а сколько еще получит! Все реализуется, пусть не так быстро, как хотелось бы, но движется.

Многие жители вмг в этом районе получили квартиры в новом доме по программе реновации, а сколько еще получит! Все реализуется, пусть не так быстро, как хотелось бы, но движется.

Так это же наоборот преимущество, что район будет быстро заселен! Главное чтобы и развитие по инфраструктуре не заставило себя ждать 

Так это же наоборот преимущество, что район будет быстро заселен! Главное чтобы и развитие по инфраструктуре не заставило себя ждать 

Я тоже так считаю.  А вот что касается инфраструктуры, тут и вправду развитие быстрое. За последнее время много магазинов и других объектов появилось.

Я тоже так считаю.  А вот что касается инфраструктуры, тут и вправду развитие быстрое. За последнее время много магазинов и других объектов появилось.

А что касаемо больниц, садов, школ, спортивных секций?

А что касаемо больниц, садов, школ, спортивных секций?

Всего тут хватает, поблизости можно найти что угодно. В группе слежу за объявлениями, чего уже тут только нет! Есть спрос, есть и предложение.

Всего тут хватает, поблизости можно найти что угодно. В группе слежу за объявлениями, чего уже тут только нет! Есть спрос, есть и предложение.

За какими объявлениями? О продаже чего-то? 

Какая ближайшая больница? И детская и взрослая

Вопрос по ТЕМЕ ВЕТКИ. Отделка во всех очередях одинаковая? Если есть различия, то какие? В новых очередях какие прогнозы по отделке.

Уделите пожалуйста пару минут Вашего внимание и пройдите опрос!

Спасибо! 
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов