что насчет экологии?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А то что там автовокзал прямо перед вторым корпусом будет никого не смущает. А перед квартетом еще гостиницу влепят размером с китайскую стену. Подъездных путей нет. Не будет же ЛСР за свой счет продлевать пр Космонавтов.

Между Космонавтов и Московским ш находится ЦНИ Крылова

Это реально все их территории??там же огромная площадь?

Но и плохого разве много?

 

Плохого может и не много. Но жить с крупный пересадочным узлом приятного мало.

конечно мало приятного, дополнительный шум+загазованность+пыль+разный народ будет тереться вокруг-следствие повышение преступности(мелкие кражи и тд)

Объявления

Плохого может и не много. Но жить с крупный пересадочным узлом приятного мало.

самое главное он не под окнами будет, зато с другой стороны вроде как повышенная транспортная доступность

Уважаемые пользователи, последние сообщения о закрытой территории были перенесены в тему Отзывы, так как не соответствовали текущей ветке форума.

Все сообщения Вы можете найти там в хронологическом порядке и продолжить общение.

 

Спасибо за понимание.

С уважением,Администрация форума.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

качество воздуха будет подпорчено

дополнительно в смету стоит к кондею заложить рекуператоры

а автовокзал все точно тоже закрыли проект?)я так давно не интересовалась этим

Обратите внимание

а автовокзал все точно тоже закрыли проект?)я так давно не интересовалась этим

Да, как в середине прошлого года затухла эта тема с вокзалом, так и всё. Инвестор не получил землю, строительство не началось и неизвестно сколько еще будут тянуть. Так что мы еще успеем спокойно пожить в своем ЖК Звездный Дуэт и не париться.

 

 

 

Да, как в середине прошлого года затухла эта тема с вокзалом, так и всё. Инвестор не получил землю, строительство не началось и неизвестно сколько еще будут тянуть. Так что мы еще успеем спокойно пожить в своем ЖК Звездный Дуэт и не париться.

 

 

 

Я думаю, что в текущей ситуации и не будет точно никакого строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов