Парковочные места

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

на окраине Лен. области если только ))

Я про это и говорю. Так это будет выгоднее купить за эти деньги квартиру и давать ее. Еще и доход с нее получать 

Почему дурные то? Квартира за 20 млн или машина за 5 не дурные, а место за 1,2 дурное :smile:  :smile:  :smile:

Это же всего место для парковки... и не более 

Объявления Все объявления

Это же всего место для парковки... и не более 

 

Ну понимаете, вы на эти цены смотрите через призму своего жизненного опыта. Для Вас это непонятная трата большой суммы за клочок бетона, а кто зарабатывает такую сумму за два месяца или в отпуске больше тратит, его покупка нисколько не напряжет. Таких людей относительно общей массы не много, но в ЖК бизнес класса их концентрация возрастает, думаю более менее в притяжении все раскупят.

Я на периферии купил однушка за 800 000р. За 11-12 тыс.р. буду сдавать, этих денег хватит на аренду паркинга.  

Мы тоже будем арендовать. Это однозначно!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я про это и говорю. Так это будет выгоднее купить за эти деньги квартиру и давать ее. Еще и доход с нее получать 

или попасть на капитальный ремонт из-за нерадивого квартиросьемщика. =))

Плюс там где квартира стоит 1 млн, кому и за сколько вы будете ее сдавать?

Это же всего место для парковки... и не более 

Это Ваш комфорт! Как и сама машина.

Обратите внимание

Ну понимаете, вы на эти цены смотрите через призму своего жизненного опыта. Для Вас это непонятная трата большой суммы за клочок бетона, а кто зарабатывает такую сумму за два месяца или в отпуске больше тратит, его покупка нисколько не напряжет. Таких людей относительно общей массы не много, но в ЖК бизнес класса их концентрация возрастает, думаю более менее в притяжении все раскупят.


Я думаю кто нормально зарабатывает чтобы на паркинги по 4, 6 млн. на семью выкидывать здесь жить ее будут! Вы хоть сами-то вокруг ЖК ходили? Лёгкие болеть не начали? Я прошелся и помимо лёгких, мотор и аж плечи начали болеть, как там вообще жить-то, я не представляю, реально чуть не задыхнулся! 😁

Сказки дядюшки Римуса.

Когда купили? Лет 10 назад?

Сейчас за 800 000 только гараж купить можно

Посмотрите даже тут на форуме. На окраине можно взять на этапе проекта, когда еще даже техника не заехала, за такие деньги 

Мы тут про парковочные места, чтобы после работы машину ставить в следующем году, а не про то как потратить 1 млн., ждать постройки сомнительного объекта, делать там ремонт и пытаться сдать :smile:  :smile:  :smile:

Посмотрите даже тут на форуме. На окраине можно взять на этапе проекта, когда еще даже техника не заехала, за такие деньги 

ну хоть один пример дайте! А не перекладывайте бремя поиска того чего нет.

Я думаю кто нормально зарабатывает чтобы на паркинги по 4, 6 млн. на семью выкидывать здесь жить ее будут! Вы хоть сами-то вокруг ЖК ходили? Лёгкие болеть не начали? Я прошелся и помимо лёгких, мотор и аж плечи начали болеть, как там вообще жить-то, я не представляю, реально чуть не задыхнулся! 😁


Так у тебя это , срамная болезнь. Рядом больничка, доползи и сдайся.

или попасть на капитальный ремонт из-за нерадивого квартиросьемщика. =))

Плюс там где квартира стоит 1 млн, кому и за сколько вы будете ее сдавать?

Уже сдаю за 12 000 и сам пожил, теперь думаю мож туда переехать, построив самый большой дом в центре города! Сдавать кому? Да весь город на съёмном жилье, проблем с этим нет! Жильё есть только у тех кому от родителей досталось, которые когда-то смогли его получить, например на строительстве тех же домов. Кому от бабушек досталось. А с зп в 7 тысяц естественно никто не мог накопить и 700 т.р. С недавнего время з/п повыше стали, жильё начали в ипатеку брать. Но и аренда уже не 8т.р., за 12 т.р. за один день сдал! Капитальный ремонт делать если там, то много денег не понадобится. Люди там не такие зажравшиеся и рады скромному ремонту, да и без ремонта сдаются. 

Мы тут про парковочные места, чтобы после работы машину ставить в следующем году, а не про то как потратить 1 млн., ждать постройки сомнительного объекта, делать там ремонт и пытаться сдать :smile:  :smile:  :smile:

За 800 вторична с ремонтом, зачем ждать? Вложил и сразу сдавай! И снимай паркинг где хочешь, переезжай хоть каждый день. А паркинги у меня уже 5 лет стоят не продаются. Думаю надо в них поставить стены и использовать как кладовку, а аренду тоже никто не берёт, паркинг свободный лет 10 стоит.  

Ну понимаете, вы на эти цены смотрите через призму своего жизненного опыта. Для Вас это непонятная трата большой суммы за клочок бетона, а кто зарабатывает такую сумму за два месяца или в отпуске больше тратит, его покупка нисколько не напряжет. Таких людей относительно общей массы не много, но в ЖК бизнес класса их концентрация возрастает, думаю более менее в притяжении все раскупят.

Те, кто столько зарабатывают не в таких ЖК квартиры покупают для себя) А в элит или премиумах 

или попасть на капитальный ремонт из-за нерадивого квартиросьемщика. =))

Плюс там где квартира стоит 1 млн, кому и за сколько вы будете ее сдавать?

Поверьте, на рынке кучу людей, которые не могут себе позволить собственное жилье и готовы платить за долгосрочную аренду жилья на года в спальных районах

Я думаю кто нормально зарабатывает чтобы на паркинги по 4, 6 млн. на семью выкидывать здесь жить ее будут! Вы хоть сами-то вокруг ЖК ходили? Лёгкие болеть не начали? Я прошелся и помимо лёгких, мотор и аж плечи начали болеть, как там вообще жить-то, я не представляю, реально чуть не задыхнулся! 😁

Не преувеличивайте, ситуация ровно такая же как и во всем городе, ни больше ни меньше 

ну хоть один пример дайте! А не перекладывайте бремя поиска того чего нет.

Пожалуйста! 3 секунды поиска, никакого труда.5fe1ed6dd4f05_Screenshot_5.jpg5fe1ed7520707_Screenshot_6.jpg

.

 

Пожалуйста! 3 секунды поиска, никакого труда.5fe1ed6dd4f05_Screenshot_5.jpg5fe1ed7520707_Screenshot_6.jpg

Ты совсем ДУРАК?

Прикрепленные изображения

  • 0002.jpg
  • 003.jpg
  • 001.jpg

За 800 вторична с ремонтом, зачем ждать? Вложил и сразу сдавай! И снимай паркинг где хочешь, переезжай хоть каждый день. А паркинги у меня уже 5 лет стоят не продаются. Думаю надо в них поставить стены и использовать как кладовку, а аренду тоже никто не берёт, паркинг свободный лет 10 стоит.  

Проблемы продажи парковочных мест это не редкая проблема, но почему-то цены на них застройщики не опускают. Хотя опустили бы и продались бы быстрее. Это человеческая жадность 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов