Парковочные места

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Есть вокруг паркинги за 5 тыс. Например в ЖК «лесная сказка» у метро лесная. С учетом того что в Лесснере отдельный открытый паркинг думаю что цены не будут так задраны как на Петроградке. К тому же лесснер сейчас предлагает купить квартиру вместе с паркингом и на все это оформить ипотеку (видимо не особо распродаются). Поэтому возможно сам застройщик будет сдавать парковочный места. Хотя кто его знает как повернётся. Может будет такая загруженность автомобилями что цены на паркинг будут неоправданно высокими как в Риверсайде.


Да, я тоже думаю в лесснере паркинг наземный должен быть недорого

Есть вокруг паркинги за 5 тыс. Например в ЖК «лесная сказка» у метро лесная. С учетом того что в Лесснере отдельный открытый паркинг думаю что цены не будут так задраны как на Петроградке. К тому же лесснер сейчас предлагает купить квартиру вместе с паркингом и на все это оформить ипотеку (видимо не особо распродаются). Поэтому возможно сам застройщик будет сдавать парковочный места. Хотя кто его знает как повернётся. Может будет такая загруженность автомобилями что цены на паркинг будут неоправданно высокими как в Риверсайде.

На Парнасе застройщик сдаёт паркинги за 10.5, а тут вы хотите снимать за 5, мечтать не вредно.

Объявления

На Парнасе застройщик сдаёт паркинги за 10.5, а тут вы хотите снимать за 5, мечтать не вредно.

Так девушка пишет конкретные примеры.
Кстати, у меня подруга в лайф лесная живет, там паркинг 5 тыс плюс коммуналка, подземный, тоже спуск в него с этажа на лифте.
А так, мечтать не вредно и за 20 сдавать.

На Парнасе застройщик сдаёт паркинги за 10.5, а тут вы хотите снимать за 5, мечтать не вредно.

так 10 это наверно со всеми платежами, охраной и тому подобное? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Так девушка пишет конкретные примеры.
Кстати, у меня подруга в лайф лесная живет, там паркинг 5 тыс плюс коммуналка, подземный, тоже спуск в него с этажа на лифте.
А так, мечтать не вредно и за 20 сдавать.

Ну да, можно за любые деньги сдавать, главное чтобы спрос был) Но 5т это адекватно 

Сдавать не хочу, но просто мне кажется за 5 никто сдавать не будет. Тут скорее важно посчитать тому кто колеблется покупать паркинг или нет. Если вы за 5 хотите снимать, то покупать смысла не имеет. А если за 15… Вообще паркинг обычно на сдаче окупается быстрее квартиры. У него и ремонтных расходов нет, бетон и бетон.

Обратите внимание

Ну да, можно за любые деньги сдавать, главное чтобы спрос был) Но 5т это адекватно 

Вы бы сдавали за 5? Купив за 1500?

Сдавать не хочу, но просто мне кажется за 5 никто сдавать не будет. Тут скорее важно посчитать тому кто колеблется покупать паркинг или нет. Если вы за 5 хотите снимать, то покупать смысла не имеет. А если за 15… Вообще паркинг обычно на сдаче окупается быстрее квартиры. У него и ремонтных расходов нет, бетон и бетон.

Сдавать будут за столько ,за сколько будут снимать. Прощупать спрос очень не сложно.

Сдавать будут за столько ,за сколько будут снимать. Прощупать спрос очень не сложно.

В доме квартир 1500, а мест парковочных 692. При этом большая часть из них семейные: т.е. это один большой паркинг на 2 машины(т.е. на самом деле мест парковочных намного меньше 700). Во многих семьях по 2 машины. Ставить машину в этом микрорайоне  негде, все улицы и так уже забиты. Спрос явно будет)

Интересно, как будут сдавать семейные пол места? Вот это может быть и подешевле.

Сдавать не хочу, но просто мне кажется за 5 никто сдавать не будет. Тут скорее важно посчитать тому кто колеблется покупать паркинг или нет. Если вы за 5 хотите снимать, то покупать смысла не имеет. А если за 15… Вообще паркинг обычно на сдаче окупается быстрее квартиры. У него и ремонтных расходов нет, бетон и бетон.

Ну Вы правы, покупка паркинга и сдача -это хорошая инвестиция! Которая не требует от собственника никакого ремонта 

Вы бы сдавали за 5? Купив за 1500?

Я не купил, поэтому мне сложно оценивать за какие деньги сдавал бы) 

Сам бы там ставил свою машину) 

В доме квартир 1500, а мест парковочных 692. При этом большая часть из них семейные: т.е. это один большой паркинг на 2 машины(т.е. на самом деле мест парковочных намного меньше 700). Во многих семьях по 2 машины. Ставить машину в этом микрорайоне  негде, все улицы и так уже забиты. Спрос явно будет)

Спрос точно будет. Потому что большинство мест раскупят под собственное пользование, а не под сдачу. Под сдачу будет мало мест и они будут востребованы 

Уже объявления появляются

https://spb.cian.ru/...cial/264841765/

Цена 3 300 000😐️ Не очень привлекательное предложение. Но 18 кв м это нормально!

Уже объявления появляются

https://spb.cian.ru/...cial/264841765/

Его уже нет. А что, застройщик места не продает?

Цена 3 300 000😐️ Не очень привлекательное предложение. Но 18 кв м это нормально!

Всё равно дорого, если честно! За эти деньги можно в области купить квартиру

Сдавать будут за столько ,за сколько будут снимать. Прощупать спрос очень не сложно.

Ну за столько сдавать, за сколько снимать - это работа в 0 называется. Поэтому, в любом случае, сдавать будут с наценкой. Другой вопрос, насколько эта наценка будет большой и выгодно ли это будет? Или же все же выгоднее будет купить парковочное место.

Ну за столько сдавать, за сколько снимать - это работа в 0 называется. Поэтому, в любом случае, сдавать будут с наценкой. Другой вопрос, насколько эта наценка будет большой и выгодно ли это будет? Или же все же выгоднее будет купить парковочное место.

Покупать или нет подобное помещение, как по мне, это сугубо личное желание каждого. Мы вот, например,покупали, потому что у нас есть потребность в этом, так что это скорее нужно узнавать либо у тех кто торгует, на что спрос и т.д., либо у тех, кто уже купил.

Не подскажете, сколько примерно будет выходить КУ за паркинг? Тут сдают еще парковочные места?
 
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов