Парковочные места

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

от? а какой предел, и как понять какое место сколько?

 

Прикрепленные изображения: 1

Так паркинг весь уже выкуплен ? 

Интрига!!
А можно окончание переписки!

Пожалуйста

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210812-161100_Chrome.jpg
Объявления

ПожалуйстаПрикрепленные изображения: 1

Спасибо!!
Если это не временная остановка продаж с дальнейшим поднятием цен, а реально весь паркинг выкуплен...то наверняка некто закупились оптом для последующей сдачи в аренду
Добрый день! Если кто-то планирует сдавать машино-место под корпусами 1-3, напишите, пожалуйста, в личку. Хочу арендовать
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Добрый день! Если кто-то планирует сдавать машино-место под корпусами 1-3, напишите, пожалуйста, в личку. Хочу арендовать

Добрый день! Если кто-то планирует сдавать машино-место под корпусами 1-3, напишите, пожалуйста, в личку. Хочу арендовать



Добрый день! Если кто-то планирует сдавать машино-место под корпусами 1-3, напишите, пожалуйста, в личку. Хочу арендовать


Обратите внимание

Добрый день! Если кто-то планирует сдавать машино-место под корпусами 1-3, напишите, пожалуйста, в личку. Хочу арендовать

А свободных в продаже уже нет? Или дорого? 

Добрый день! Если кто-то планирует сдавать машино-место под корпусами 1-3, напишите, пожалуйста, в личку. Хочу арендовать



Добрый день! Если кто-то планирует сдавать машино-место под корпусами 1-3, напишите, пожалуйста, в личку. Хочу арендовать



А свободных в продаже уже нет? Или дорого?

Покупка пока не вписывается в расходы, а кредит брать не хочется

А 

 

Покупка пока не вписывается в расходы, а кредит брать не хочется

за сколько готовы снимать?

Покупка пока не вписывается в расходы, а кредит брать не хочется

Брать кредит выгоднее будет. Вы будете выплачивать за аренду ежемесячно те же деньги что могли бы платить за кредит, только по итогу паркинг будет Ваш 

Брать кредит выгоднее будет. Вы будете выплачивать за аренду ежемесячно те же деньги что могли бы платить за кредит, только по итогу паркинг будет Ваш 

В чем выгода? Паркинг минимум 1,5 млн. руб.  Потреб. кредит на 5 лет на такую сумму обойдется примерно в 35 тыс. ежемесячно. С учетом процентов по кредиту он обойдется где-то в 2 млн. Сейчас в Сканди клабе (недалеко от нас) сдается паркинг за 5 тыс. ежемесячно. То есть можно не парясь снимать 25 лет и только тогда этот паркинг окупиться. За 25 лет все что угодно может произойти. Большая вероятность что Вы уже не будете в этом комплексе жить. 

В чем выгода? Паркинг минимум 1,5 млн. руб.  Потреб. кредит на 5 лет на такую сумму обойдется примерно в 35 тыс. ежемесячно. С учетом процентов по кредиту он обойдется где-то в 2 млн. Сейчас в Сканди клабе (недалеко от нас) сдается паркинг за 5 тыс. ежемесячно. То есть можно не парясь снимать 25 лет и только тогда этот паркинг окупиться. За 25 лет все что угодно может произойти. Большая вероятность что Вы уже не будете в этом комплексе жить.

В сканди клабе сдают за 5 тыс.???
Откуда такие цены на Петроградке взялись

В сканди клабе сдают за 5 тыс.???
Откуда такие цены на Петроградке взялись

На ****. Место маленькое, под большую  машину не подойдет. Но тем не менее.... Расчет примерный сделала. Просто при такой высокой стоимости паркинга как в Притяжении выгоды покупки в кредит нет.

На ****. Место маленькое, под большую  машину не подойдет. Но тем не менее.... Расчет примерный сделала. Просто при такой высокой стоимости паркинга как в Притяжении выгоды покупки в кредит нет.

Даже в более дешевой Европе сити за 10-15 тыс. сдают.
Нет таких цен по по 5 тыс. за паркинг на Петроградке точно, и рядом наверняка нет.

В Ривер Сайде вот за 20 сдают, специально посмотрел.

Даже в более дешевой Европе сити за 10-15 тыс. сдают.
Нет таких цен по по 5 тыс. за паркинг на Петроградке точно, и рядом наверняка нет.

 

В Ривер Сайде вот за 20 сдают, специально посмотрел.

Я надеюсь это с коммунальными, охраной и всем нужными платежами? 

А 
 

за сколько готовы снимать?

Хотелось бы 10+Ку

В Ривер Сайде вот за 20 сдают, специально посмотрел.

В Ривере в целом проблема потому что, там офис сетла и они очень много паркинга оставили под сотрудников и гостей, в продаже совсем мало что было

Даже в более дешевой Европе сити за 10-15 тыс. сдают.
Нет таких цен по по 5 тыс. за паркинг на Петроградке точно, и рядом наверняка нет.

Европа сити дом проще, но локация Петроградка, потому и дорого

Хотелось бы 10+Ку
В Ривере в целом проблема потому что, там офис сетла и они очень много паркинга оставили под сотрудников и гостей, в продаже совсем мало что было
Европа сити дом проще, но локация Петроградка, потому и дорого

Это я выше писала, почему-то не авторизовал форум меня
Есть вокруг паркинги за 5 тыс. Например в ЖК «лесная сказка» у метро лесная. С учетом того что в Лесснере отдельный открытый паркинг думаю что цены не будут так задраны как на Петроградке. К тому же лесснер сейчас предлагает купить квартиру вместе с паркингом и на все это оформить ипотеку (видимо не особо распродаются). Поэтому возможно сам застройщик будет сдавать парковочный места. Хотя кто его знает как повернётся. Может будет такая загруженность автомобилями что цены на паркинг будут неоправданно высокими как в Риверсайде.
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов