Готовы покупать у Запстрой?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Всем привет! А подскажите, сколько стоит отделка в ЖК(она же по желанию и оплачивается отдельно)?

Отделка по желанию как дополнительная функция. И я так понимаю цена тоже разная в зависимости т комплектации 

Но мы будем сами отделку делать 

И какой по итогу этаж Вам посоветовали? За помощь с оформление документов брали дополнительно деньги? 

Мы остались довольны компанией, они с нас ни копейки лишней не взяли, а этаж посоветовали 8 ну мы примерно так и хотели. Тем более 10 месяцев назад квартиру приобрели так что было из чего выбрать, а сейчас все уже все под чистую раскупили насколько я знаю.

Объявления

Мы остались довольны компанией, они с нас ни копейки лишней не взяли, а этаж посоветовали 8 ну мы примерно так и хотели. Тем более 10 месяцев назад квартиру приобрели так что было из чего выбрать, а сейчас все уже все под чистую раскупили насколько я знаю.

Да, но по переуступке много вариантов предлагают

Интересно насколько тут квартиры вырастут в цене в процентном соотношении от той что была изначально ?

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто получил ключи в Муринских высотах, как вам качество? Хотим у запстроя квартиру купить, но хотим понять не будет ли с застройщиков проблем.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы получили ключи. ПП в тот же день подписали. С нами был приемщик сторонний, он все смотрел, замерял. Косяков не было, только попросили что бы они нам сразу замок на стеклопакетах настроили и все. Я скажу так – своих денег квартира стоит, тем более с нормальным ремонтом.

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто получил ключи в Муринских высотах, как вам качество? Хотим у запстроя квартиру купить, но хотим понять не будет ли с застройщиков проблем.

 

Мы в охтинской дуге уже живем и вообще не пожалели что купили у запстроя квартиру. Звукоизоляция не плохая, в квартире тепло, установлены качественные радиаторы, подъезды чистые, двор нормальный. Так что я рекомендую. Тем более если в сданном доме будете брать, можно попасть в квартиру, посмотреть, не думаю что откажут.

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто получил ключи в Муринских высотах, как вам качество? Хотим у запстроя квартиру купить, но хотим понять не будет ли с застройщиков проблем.

 

Обратите внимание

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, кто получил ключи в Муринских высотах, как вам качество? Хотим у запстроя квартиру купить, но хотим понять не будет ли с застройщиков проблем.

Смотря на что вы рассчитываете. У нас не было каких-то космических запросов

Я так скажу, мы ожидали что будет хуже, а в результате остались довольны всем )

Мы получили ключи. ПП в тот же день подписали. С нами был приемщик сторонний, он все смотрел, замерял. Косяков не было, только попросили что бы они нам сразу замок на стеклопакетах настроили и все. Я скажу так – своих денег квартира стоит, тем более с нормальным ремонтом.

А есть фото того,  с каким ремонтом Вам сдали квартиру? что туда входит? 

Мы в охтинской дуге уже живем и вообще не пожалели что купили у запстроя квартиру. Звукоизоляция не плохая, в квартире тепло, установлены качественные радиаторы, подъезды чистые, двор нормальный. Так что я рекомендую. Тем более если в сданном доме будете брать, можно попасть в квартиру, посмотреть, не думаю что откажут.

Квартиры с отделкой продают? 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов