Отзывы ЖК "Северный"

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

застройщик ЦДС еще никогда нге сдавал свои обьекты вовремя, задержка на год будет как минмом в лучшем случаи 

Что вы ерунду говорите, у них что не жк то точно в срок. Посмотрите сайт и группы уже сданных жк, там и фото и отзывы реальных дольщиков. И наш северный сдадут во время, по срокам все четко идет.

Хотелось бы узнать, что Вы думаете по поводу парковочных мест.  В комплексе 7 больших корпусов, подземный паркинг маленький, закрытый двор от проезда машин, возникает вопрос, где ставит автомобили?

 

Объявления

чтобы съэкономить, в дду забор не прописан же

Специально зашла на сайт цдс в сданные объекты и везде, где указано «закрытый двор» на фото есть забор. Так что и у нас будет, это так сказать удобства и плюшки, которыми нас заманивают при покупке. И все знают, что лучше заявленные обязательства выполнять, а то народ у нас ух)

 

Хотелось бы узнать, что Вы думаете по поводу парковочных мест.  В комплексе 7 больших корпусов, подземный паркинг маленький, закрытый двор от проезда машин, возникает вопрос, где ставит автомобили?

 

это будет жестко как и во многих новостройках недорогого сигмента

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
 

Ирина сказал(а) 24 Янв 2020 - 19:40:

Специально зашла на сайт цдс в сданные объекты и везде, где указано «закрытый двор» на фото есть забор. Так что и у нас будет, это так сказать удобства и плюшки, которыми нас заманивают при покупке. И все знают, что лучше заявленные обязательства выполнять, а то народ у нас ух)

да это не проблема если что в любом случае сделаем, просто часто сдают без забора, а его доделывает ук-нормальное явление,которое нада контролировать при сдаче
 

Ирина сказал(а) 24 Янв 2020 - 19:40:

Специально зашла на сайт цдс в сданные объекты и везде, где указано «закрытый двор» на фото есть забор. Так что и у нас будет, это так сказать удобства и плюшки, которыми нас заманивают при покупке. И все знают, что лучше заявленные обязательства выполнять, а то народ у нас ух)

да это не проблема если что в любом случае сделаем, просто часто сдают без забора, а его доделывает ук-нормальное явление,которое нада контролировать при сдаче
Обратите внимание

Мне тоже интересен этот вопрос, общался с менеджером компании, он сказал, что подземный паркинг будет в каждом дворе, примерно до 100 мест, у комплекса будет и наземный паркинг, на большее количество мест. Стоимость будет от 400 т.р. , но в продаже мест еще нет, сказали летом.

 

это будет жестко как и во многих новостройках недорогого сигмента

 

гардеробная на балконе это как?

Когда грамотно организуешь пространство: ставишь стеллажи и шкафы и все что можно хранить дома выносишь на балкон. Естественно, я не о одежде повседневной говорю, а о горнолыжной экипировке, сезонной обуви. Посмотрите пинтерест, вариантов масса.

Мне тоже интересен этот вопрос, общался с менеджером компании, он сказал, что подземный паркинг будет в каждом дворе, примерно до 100 мест, у комплекса будет и наземный паркинг, на большее количество мест. Стоимость будет от 400 т.р. , но в продаже мест еще нет, сказали летом.

 

Если так, то хорошо. Это получается, почти на всех желающих места хватит?

Когда грамотно организуешь пространство: ставишь стеллажи и шкафы и все что можно хранить дома выносишь на балкон. Естественно, я не о одежде повседневной говорю, а о горнолыжной экипировке, сезонной обуви. Посмотрите пинтерест, вариантов масса.

 

Ну это получается больше кладовая, чем гардеробная. Удобно конечно, но лично мне не нравится, когда балкон захламлен

Когда грамотно организуешь пространство: ставишь стеллажи и шкафы и все что можно хранить дома выносишь на балкон. Естественно, я не о одежде повседневной говорю, а о горнолыжной экипировке, сезонной обуви. Посмотрите пинтерест, вариантов масса.

ну да раньше банки хранили-теперь и одежду, но тут на любителя)

идеально для таких моментов кладовую конечно иметь

Мне тоже интересен этот вопрос, общался с менеджером компании, он сказал, что подземный паркинг будет в каждом дворе, примерно до 100 мест, у комплекса будет и наземный паркинг, на большее количество мест. Стоимость будет от 400 т.р. , но в продаже мест еще нет, сказали летом.

мне главное, чтобы наземный построили, он должен быть дешевле подземного-очень бы хотелось чтобы не свернули проект

без понятия,они перестали выкладывать в новости о повышении

На сайте указана акция, мол до 1 февраля скидка в 800 тыс, на сколько знаю они ее продлили. У нас друзья по ней взяли двушку правда в другом жк этого застройщика, но на северный тоже распространятся.

На сайте указана акция, мол до 1 февраля скидка в 800 тыс, на сколько знаю они ее продлили. У нас друзья по ней взяли двушку правда в другом жк этого застройщика, но на северный тоже распространятся.

а в чем прикол 800 тысяч?это при какой цене?как-то много или это на самую большую квартиру только?)

Вот и опять стартовали продажи квартир в новых корпусах. Это хорошо, но хочется побыстрее увидеть первые корпуса в готовом виде. Каждый день проезжаю мимо, на 3 корпусе на крыше появились каменщики, а вот на первом пока тишина.

 

 

Вот и опять стартовали продажи квартир в новых корпусах. Это хорошо, но хочется побыстрее увидеть первые корпуса в готовом виде. Каждый день проезжаю мимо, на 3 корпусе на крыше появились каменщики, а вот на первом пока тишина.

 

а почему на первом тишина?было вроде все ок

Мы вчера ездили – по первой очереди работы идут, активно шуршат там. Сами ждем, волнуемся)))

 

Я читала на форумах про ЖК ЦДС Северный, что можно съездить на стройку. В эти выходные у нас с мужем получилось. Свой 2 корпус нашли быстро, рабочие были и внутри, и снаружи что-то возили, носили, кран работал. Видно, что стройка активно идет.

 

Кстати, кто бы что ни говорил, а отзывы про ЖК ЦДС Северный положительные пишут, читаю и соглашаюсь. Место выбрано отличное, сдача уже в этом году и цена за квадрат хорошая для этого района.

 

 

 

Тамара сказал(а) 27 Фев 2020 - 20:57:

Я читала на форумах про ЖК ЦДС Северный, что можно съездить на стройку. В эти выходные у нас с мужем получилось. Свой 2 корпус нашли быстро, рабочие были и внутри, и снаружи что-то возили, носили, кран работал. Видно, что стройка активно идет.

Вас пустили внутрь?на стройку?
  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов