Отзывы ЖК "Северный"

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

У нас 3 детей и конечно меньше 4 комнатной квартиры нам не подходит. Только бюджет у нас ограниченный, поэтому 4 комнатная евро в плане этого для нас спасение, они подешевле чем стандартные, плюс смогли еще материнским капиталом воспользоваться, небольшая, но помощь. В жк Северный нам такая квартира обошлась в 7.25 млн

Вам бы дом строить)

Кто знает возле какого корпуса будет школа в жк Северный?
Объявления

Кто знает возле какого корпуса будет школа в жк Северный?

возле 10 ого

Кто знает возле какого корпуса будет школа в жк Северный?


С 7 корпуса окна выходят на школу, из-за этого там брали квартиру, чтоб ребенок смог сам дойти, а я если что прослежу в окно.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

С 7 корпуса окна выходят на школу, из-за этого там брали квартиру, чтоб ребенок смог сам дойти, а я если что прослежу в окно.

ого, вот это у Вас продуманность))

надеюсь внутрянку нам будут показывать, а то смотреть большую часть года просто на фасад-скучно

Конечно, отделку интересно посмотреть, но это уже на усмотрение застройщика. Честно не видела в других ЖК чтобы фото квартир изнутри показывали до приемки. Поэтому остается только надеяться, что все будет качественно и из нормальных материалов. 

Обратите внимание

22метра -это не полноценная однушка :sad:

Кому-то и 50м2 для однушки будет мало. Мне после съемного жилья для своей первой квартиры вполне достаточно будет. Тем более сейчас очень классные и грамотные решения для студий есть было бы желание. 

Кому-то и 50м2 для однушки будет мало. Мне после съемного жилья для своей первой квартиры вполне достаточно будет. Тем более сейчас очень классные и грамотные решения для студий есть было бы желание. 

Это да,но по мне студия норм формата-это 30, а когда строят по эти по 17-20 метров похоже на выжимание денег из людей

Кому-то и 50м2 для однушки будет мало. Мне после съемного жилья для своей первой квартиры вполне достаточно будет. Тем более сейчас очень классные и грамотные решения для студий есть было бы желание. 

а сколько Вы заплатили за 22 метра (с ремонтом или без?)

Всем привет, взял в 7 корпусе на 18 этаже,жду смотрю с Алматы) ,хотелось бы в срок получить ключи

Всем привет, взял в 7 корпусе на 18 этаже,жду смотрю с Алматы) ,хотелось бы в срок получить ключи

а как Вы покупали удаленно или приезжали?

а как Вы покупали удаленно или приезжали?

конечно приезжал ,месяц искал выбирал между кудрово и девяткино, на авто своим ходом,потом вернулся и вылетел на самолёте с наличными и оплатил и договор заключил

конечно приезжал ,месяц искал выбирал между кудрово и девяткино, на авто своим ходом,потом вернулся и вылетел на самолёте с наличными и оплатил и договор заключил

 

конечно приезжал ,месяц искал выбирал между кудрово и девяткино, на авто своим ходом,потом вернулся и вылетел на самолёте с наличными и оплатил и договор заключил

почему,если не секрет, выбор пал на Мурино,а не Кудрово?

Всем привет, взял в 7 корпусе на 18 этаже,жду смотрю с Алматы) ,хотелось бы в срок получить ключи

на текущий момент вроде без задержек застройщик стал строить

почему,если не секрет, выбор пал на Мурино,а не Кудрово?

в геометрии хотел взять поидее,но не очень отзываются о застройщике,да и в черновой цены подобные

даже если застройщик не сделает двор огороженным-все в наших руках,главное не упустить этого

А смысл застройщику этого не делать? Посмотрите другие объекты цдс, везде, где заявлены закрытые дворы с видеонаблюдением там все есть. Сегодня выложили как будут выглядеть наши дворы по мне так красиво и дома тенью своей свет во дворе не перекрывают и нет окон в окна. 

А смысл застройщику этого не делать? Посмотрите другие объекты цдс, везде, где заявлены закрытые дворы с видеонаблюдением там все есть. Сегодня выложили как будут выглядеть наши дворы по мне так красиво и дома тенью своей свет во дворе не перекрывают и нет окон в окна. 

почему? те которые буквой Г корпуса и окнами во двор, там будет перекрытие света

в геометрии хотел взять поидее,но не очень отзываются о застройщике,да и в черновой цены подобные

тоже смотрел этот жк, хорошие были цены на старте и строят быстро мне дорога не понравилась там прям у жк, тут она менее нагруженная

застройщик ЦДС еще никогда нге сдавал свои обьекты вовремя, задержка на год будет как минмом в лучшем случаи 

Весну в кудрово в срок сдали
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов