Отзывы ЖК "Северный"

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Квартиры можно в жк Северный найти практически от 2 млн. Понятно, что площадь будет маленькая, однако удобства в доме они для всех. И это супер! Закрытые дворы, система безопасности, хорошие спортивные и детские площадки…я как раз беру для себя с маленьким, так что очень важны все эти мелочи.

а какие удобства в доме перекрывают площадь квартир?))

Жене понравился жк Северный. Смотрю карту…как отсюда выбираться-то?

 

Объявления

Жене понравился жк Северный. Смотрю карту…как отсюда выбираться-то?

а что Вас смутило то?

Так стоит брать квартиру или нет? Цена вроде как дешевле чем везде за эти метры
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

У нас квартира в 3 корпусе ЖК Северный, ездили на прошлой неделе на стройку дом уже точно выше 13 этажа и устанавливают стеклопакеты на окна. Хочется уже посмотреть, как балконы будут застеклять по плану будет холодное остекление.

 

У нас квартира в 3 корпусе ЖК Северный, ездили на прошлой неделе на стройку дом уже точно выше 13 этажа и устанавливают стеклопакеты на окна. Хочется уже посмотреть, как балконы будут застеклять по плану будет холодное остекление.

ну врят ли бы тут кто-то делал теплое остекление на лоджии

Обратите внимание

Так стоит брать квартиру или нет? Цена вроде как дешевле чем везде за эти метры

:rofl: это Вам решать

цены не самые прям доступные тем более сейчас

:rofl: это Вам решать

цены не самые прям доступные тем более сейчас

не нашел дешевле честно говоря. может после 1 октября поднимут цены и выровнят

Для меня с двумя детьми северный подошел как нельзя лучше, тут большая территория – и площадки и спортивное поле, все есть для детей. Н и плюс мне очень удобно – мама живет буквально 20 минут пешком. Тоже…будет кому присмотреть за малыми.

не нашел дешевле честно говоря. может после 1 октября поднимут цены и выровнят

да поиск не их самых легких)а с 1го уже официально повышение?кстати оно бы не помешало)

Для меня с двумя детьми северный подошел как нельзя лучше, тут большая территория – и площадки и спортивное поле, все есть для детей. Н и плюс мне очень удобно – мама живет буквально 20 минут пешком. Тоже…будет кому присмотреть за малыми.

ну кстати как для семьи с ребенком район правда не плох, когда всей семье не нужно ездить в центр-то вполне

а что Вас смутило то?

Интересно, застройщик предпримет что-то для лучшей транспортной доступности ЖК, например,расширение дороги от метро до ЖК? Или будем стоять в пробках по утрам и вечерам? Лучше, не выезжать совсем....только где работать??

Интересно, застройщик предпримет что-то для лучшей транспортной доступности ЖК, например,расширение дороги от метро до ЖК? Или будем стоять в пробках по утрам и вечерам? Лучше, не выезжать совсем....только где работать??

мне кажется тут проблема не застройщика,а всех застройщиков и города, насчет расширения не знаю, скорее дублеров ждать стоит

Интересно, застройщик предпримет что-то для лучшей транспортной доступности ЖК, например,расширение дороги от метро до ЖК? Или будем стоять в пробках по утрам и вечерам? Лучше, не выезжать совсем....только где работать??

утром на кад выехать будет да проблематично

Интересно, застройщик предпримет что-то для лучшей транспортной доступности ЖК, например,расширение дороги от метро до ЖК? Или будем стоять в пробках по утрам и вечерам? Лучше, не выезжать совсем....только где работать??

я бы на такое не надеялась,сейчас покрайней мере

да поиск не их самых легких)а с 1го уже официально повышение?кстати оно бы не помешало)

моя квартира  которую оформил . с 1 октября  на 80 тыщ подорожала

моя квартира  которую оформил . с 1 октября  на 80 тыщ подорожала

это сколько с метра 1,5-2 тыс получилось?нормальный порог подъема цены хоть

это сколько с метра 1,5-2 тыс получилось?нормальный порог подъема цены хоть

. Примерно, так получилось

. Примерно, так получилось

вполне, сильно пока не завышают,правильно, чтобы люди покупали, думаю ближе к концу стройки вырастет сильнее

нада тоже что ли посмотреть

А какие новости про второй корпус? Что там со строительством происходит?

 

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов