Строительство

  • Назад
  • Страница 8 из 51
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 Я про то что объектов у УК более 20 и в целом можно попробовать спрогнозировать коммунальные. Обычно сбор за 1 метр примерно одинаковый везде

я думала они как-то больше от места в рассчете коммунальных отталкиваются, от"класса" объекта а не от среднего

Вообще-то информация об управляющей компании  МТЛ  действительно исчезла с сайта Wings (осталась информация только в новостях), так что скорее всего свою компанию сделают

и это было бы идеально как мне кажется

Объявления

А можно без номера?прям как-то не по себе стало :rofl:

Да можно вообще не называть. В ввод в эксплуатацию перенесли на 30 ноября. Срок передачи ключей не изменили ,((

Статус аппеляцию на решения суда 3го числа подал. когда рассмотрение будет ее пока не понятно. Апелляция монолита будет 13 ноября. Как все не вовремя. Было бы сделано раньше чуть уже бы ключи может выдавали или были почти готовы это сделать

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

 Я про то что объектов у УК более 20 и в целом можно попробовать спрогнозировать коммунальные. Обычно сбор за 1 метр примерно одинаковый везде

можно но насколько имеет смысл?мне кажется, лучше всегда быть готовым к переплатам, к сожалению редко когда позитивные прогнозы оправдываются

Никто у отдела продаж не узнавал сроки ввода в эксплуатацию? В ДДУ написано что прогнозируемый ввод в эксплуатацию 31 сентября. Но это ничего не значит, и по факту единственная четкая дата это передача ключей до 31 декабря. Может кто звонил узнавал.

ввода там точно нет и мне кажется до ноября не будет,не узнавал честно в сентябре в городе пол месяца не было но работы там хватало еще тогда

Обратите внимание

Да можно вообще не называть. В ввод в эксплуатацию перенесли на 30 ноября. Срок передачи ключей не изменили ,((

ооо я писал и не увидел ваше сообщение,как так, ну как я и думал, ноябрь

по мне хорошая новость я так и планировал

Статус аппеляцию на решения суда 3го числа подал. когда рассмотрение будет ее пока не понятно. Апелляция монолита будет 13 ноября. Как все не вовремя. Было бы сделано раньше чуть уже бы ключи может выдавали или были почти готовы это сделать

а что за аппеляция?

Да можно вообще не называть. В ввод в эксплуатацию перенесли на 30 ноября. Срок передачи ключей не изменили ,((

8 этаж))
а нет информации когда нам коммисию ждать?

ооо я писал и не увидел ваше сообщение,как так, ну как я и думал, ноябрь

по мне хорошая новость я так и планировал

главное,чтобы на ключах не сказалось вообщем то

Выдали бы всем ключи, а потом бы занимались своими судебными разбирательствами.

Выдали бы всем ключи, а потом бы занимались своими судебными разбирательствами.

так одно на другом завязано, к сожалению

Выдали бы всем ключи, а потом бы занимались своими судебными разбирательствами.

 

Неприятно, что при продаже Застройщик ничего не упомянул о судебных тяжбах по поводу земельного участка и проекта. Это, по меньшей мере, непорядочно. Теперь мы вынуждены переживать о том, как этот факт повлияет на сдачу, хотя, с нашей стороны, все обязательства выполнены полностью и в срок. 

Неприятно, что при продаже Застройщик ничего не упомянул о судебных тяжбах по поводу земельного участка и проекта. Это, по меньшей мере, непорядочно. Теперь мы вынуждены переживать о том, как этот факт повлияет на сдачу, хотя, с нашей стороны, все обязательства выполнены полностью и в срок. 

я думаю, что застройщик такого момента тоже не ожидал, ведь ему выплачивать компенсации-тоже дело не из приятных

Больше бесит не понимание на сколько это может затянуться

Суд назначен на 16.10.19 в 14 часов 10 минут, зал 2003, ул. Смольного, дом 6.

 

Судебное заседание будет открытым.

Суд назначен на 16.10.19 в 14 часов 10 минут, зал 2003, ул. Смольного, дом 6.

 

Судебное заседание будет открытым.

По какому конкретно делу? Что то не нахожу  http://spb.arbitr.ru тут ничего.

По аппеляцию по иску от готово в ноябре, а апелляция по статусу когда еще не опубликована

Суд назначен на 16.10.19 в 14 часов 10 минут, зал 2003, ул. Смольного, дом 6.

 

Судебное заседание будет открытым.

можно правда повестку данного суда узнать?земля?

По какому конкретно делу? Что то не нахожу  http://spb.arbitr.ru тут ничего.

По аппеляцию по иску от готово в ноябре, а апелляция по статусу когда еще не опубликована

По иску Никиты Котова, конкурсного управляющего банкротством ООО Донк.

 

Фирма Статус (входит в структуры Владимира Артеева) тоже подала апелляцию. 

По иску Никиты Котова, конкурсного управляющего банкротством ООО Донк.

 

Фирма Статус (входит в структуры Владимира Артеева) тоже подала апелляцию. 

может мне тоже стоит подать?

  • Назад
  • Страница 8 из 51
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов