Стройка

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Что за ерунду пишут, какие трещины? Ездили смотреть, нет нечего подобного, сами убедитесь. Работа идёт, но не в больших объёмах

а разборки то еще идут?

 

а почему не. в больших?не можем приехать :cray:

Ребят, слушайте, продажи так и не открылись в жк? Что там сейчас происходит, есть новости?

Объявления

Ребят, слушайте, продажи так и не открылись в жк? Что там сейчас происходит, есть новости?

 

Продаж нет, судебные разбирательства идут, как я понял. Чем закончится мне не понятно

Ребят, слушайте, продажи так и не открылись в жк? Что там сейчас происходит, есть новости?

 

Но на сайте обновили ход строительства за ноябрь, строят все-таки потихоньку.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Но на сайте обновили ход строительства за ноябрь, строят все-таки потихоньку.

 

Спасибо, то есть все-таки есть надежда что закончать проект?

Вчера был суд, если кратко, то стройка приостановлена, экспертиза будет в январе и следующее заседание. Сейчас будут проводить консервацию объектов для сохранения качеств. 

Обратите внимание

Вчера был суд, если кратко, то стройка приостановлена, экспертиза будет в январе и следующее заседание. Сейчас будут проводить консервацию объектов для сохранения качеств. 

когда ключи тепреь ждать то и ждать ли вообще?продаж нет

когда ключи тепреь ждать то и ждать ли вообще?продаж нет

Очередное заседание суда состоится 17.01.2020, тогда будет всё ясно. Всё будет хорошо, всё сдадут в срок!

Очередное заседание суда состоится 17.01.2020, тогда будет всё ясно. Всё будет хорошо, всё сдадут в срок!

да в срок то уже не получится,но очень долго все это длится

Очередное заседание суда состоится 17.01.2020, тогда будет всё ясно. Всё будет хорошо, всё сдадут в срок!

а стоит ли приходить?

да в срок то уже не получится,но очень долго все это длится

а это Вы с помощью каких умозаключений решили?

а стоит ли приходить?

раз задаёте такие вопросы, то Вам не стоит

раз задаёте такие вопросы, то Вам не стоит

слушайте ну я реально нормально же спрашиваю, зачем грубить?я  без понятия что происходит на слушаньях, еле как где информацию читаю/нахожу

раз задаёте такие вопросы, то Вам не стоит

помогли бы лучше-чем язвить

а это Вы с помощью каких умозаключений решили?

долго не строили ничего-это было логично предположить

помогли бы лучше-чем язвить

я думаю успеют они в срок построить сейчас стройка идет и неплохо

долго не строили ничего-это было логично предположить

я думаю успеют они в срок построить сейчас стройка идет и неплохо

Фактически стройка стояла несколько месяцев,а с учётом того что ранее она велась с опережением, то сдать в срок есть все шансы.держим кулачки и верим в нашего застройщика

слушайте ну я реально нормально же спрашиваю, зачем грубить?я без понятия что происходит на слушаньях, еле как где информацию читаю/нахожу

Надя, ну извините, я не думал что заденет.
Сходить на суд можно из праздного любопытства,так как повлиять на исход мы все равно не сможем. Важную информацию всегда озвучивают в общедоступных источниках, на суде намного больше информации вы не получите, к сожалению. Принимая во внимание что решение суда уже близко я бы сходил на грядущее заседание,в надежде что оно будет последним и порадоваться за нас, в первых рядах так сказать. Но пропустить работу ради этого, к сожалению не имею возможности. Если пойдете на суд и порадуете нас новостями буду искренне благодарен

Фактически стройка стояла несколько месяцев,а с учётом того что ранее она велась с опережением, то сдать в срок есть все шансы.держим кулачки и верим в нашего застройщика

главное, чтобы снова не было никаких проблем и ничего не останавливало их, тк на текущих момент вс еочень бодро выглядит,посмотрим как к марту какой темп будет

Надя, ну извините, я не думал что заденет.
Сходить на суд можно из праздного любопытства,так как повлиять на исход мы все равно не сможем. Важную информацию всегда озвучивают в общедоступных источниках, на суде намного больше информации вы не получите, к сожалению. Принимая во внимание что решение суда уже близко я бы сходил на грядущее заседание,в надежде что оно будет последним и порадоваться за нас, в первых рядах так сказать. Но пропустить работу ради этого, к сожалению не имею возможности. Если пойдете на суд и порадуете нас новостями буду искренне благодарен

да я к тому,вдруг туда уже ходят люди,а я не знаю и мы можем как-то повлиять, я прост ос таким не сталкивалась никогда

Фактически стройка стояла несколько месяцев,а с учётом того что ранее она велась с опережением, то сдать в срок есть все шансы.держим кулачки и верим в нашего застройщика

хорошо бы!

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов