Отзывы жк Фортеция

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Любовь, насколько я заметил, как раз про машины никто тему не поднимал. Тишина и количество людей интересовала.  :smile:  Вот у меня к вам вопрос: про какой яхт клуб вы упоминаете? Да, на самом деле, он когда то был...  :pardon: Пришёл новый владелец (Третий парк), провёл нулевой цикл (всех разогнал и снёс элинги), людей посещающих указанную Вами территорию очень мало. Есть в интернете проекты на эту территорию, которые предполагают устройство стоянок для путешествия на яхтах и катерах. Историческая справка: это место у  кронштадтцев в возрасте 40+ ассоциируется с Летней пристанью. Было время, ходили т/х-ды на подводных крыльях "Метеор" с конца апреля до начала ноября. Для кронштадтцев это было счастье, 35 минут и ты уже на набережной Макарова (быстрее чем с окраин СПб до центра). Ходили теплоходы по маршруту: Ленинград-Кронштадт- Ломоносов, в лучшие годы с интервалом 20 минут. Жалко свернули проект "Водное такси", я один раз воспользовался и проехал (правда отправление уже было от Зимней пристани) и ценник уже не тот.  :cray:  

Яхт клуб, который, как вы говорите, снесли, его и имею ввиду. Насколько я знаю отстроят новый. Планы есть. Вы и сами в курсе. Вопрос ваш не понятен...Конечно может есть еще где-то яхт-клубы. Но я говорила именно о территории рядом с комплексом, волнуясь за то , куда будут ставить свои авто жители Фортеции в летние месяцы., поскольку на пляже будет много народу, соответственно, вся ближайшая территория будет забита транспортом. Логично? И если вы являетесь жителем данного района, то как никто другой должны знать об этой ситуации. 

 

Я не житель Кронштадта, не знаю всей предистории. Поэтому, хорошо, что вы так подробно изложили информацию о прежней жизни района.

Любовь, насколько я заметил, как раз про машины никто тему не поднимал. Тишина и количество людей интересовала.  :smile:  Вот у меня к вам вопрос: про какой яхт клуб вы упоминаете? Да, на самом деле, он когда то был...  :pardon: Пришёл новый владелец (Третий парк), провёл нулевой цикл (всех разогнал и снёс элинги), людей посещающих указанную Вами территорию очень мало. Есть в интернете проекты на эту территорию, которые предполагают устройство стоянок для путешествия на яхтах и катерах. Историческая справка: это место у  кронштадтцев в возрасте 40+ ассоциируется с Летней пристанью. Было время, ходили т/х-ды на подводных крыльях "Метеор" с конца апреля до начала ноября. Для кронштадтцев это было счастье, 35 минут и ты уже на набережной Макарова (быстрее чем с окраин СПб до центра). Ходили теплоходы по маршруту: Ленинград-Кронштадт- Ломоносов, в лучшие годы с интервалом 20 минут. Жалко свернули проект "Водное такси", я один раз воспользовался и проехал (правда отправление уже было от Зимней пристани) и ценник уже не тот.  :cray:  

 

Водный транспорт действительно заброшенная идея в Питере и Кронштадте. И очень зря, могла бы стать изюминкой города

Объявления

Водный транспорт действительно заброшенная идея в Питере и Кронштадте. И очень зря, могла бы стать изюминкой города

 

Туризм явно не приоритет, поэтому останавливаются на более эффективном транспорте, чем эффектном

Туризм явно не приоритет, поэтому останавливаются на более эффективном транспорте, чем эффектном

Город будут активно развивать, в том числе и появиться водное сообщение с Питером. Официальное видео можно посмотреть по ссылке https://www.youtube....h?v=gfeWkS7trZ4  На мой взгляд очень круто!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Город будут активно развивать, в том числе и появиться водное сообщение с Питером. Официальное видео можно посмотреть по ссылке https://www.youtube....h?v=gfeWkS7trZ4  На мой взгляд очень круто!

 

Правда это только проект, но написано что старует уже в 2019

Многое из перечисленного сделано? Нахваливают очень самозабвенно

Правда это только проект, но написано что старует уже в 2019

Многое из перечисленного сделано? Нахваливают очень самозабвенно

Все проекты могут теперь перенести на долгий срок в связи с кризисом .....

Обратите внимание

Все проекты могут теперь перенести на долгий срок в связи с кризисом .....

 

Но в 2019 году не было никакой эпидемии, значит должны были хотя бы начать

Но в 2019 году не было никакой эпидемии, значит должны были хотя бы начать

А как поможет начало, если до конца не доведут долго?) Может это только всё на бумаге началось в 2019 г.

Для нас теперь главное , чтобы сроки сдачи  Фортеции  и выдача ключей не были перенесены, а то кто знает ,как теперь пойдет всё.

А как поможет начало, если до конца не доведут долго?) Может это только всё на бумаге началось в 2019 г.

Для нас теперь главное , чтобы сроки сдачи  Фортеции  и выдача ключей не были перенесены, а то кто знает ,как теперь пойдет всё.

Вчера звонила в Сетл уточнить один вопрос и заодно спросила про сроки в связи с ситуацией, ответили, что всё идет по плану, сдвигов никаких не предвещается. Мы живем рядом с Фортецией, периодически прогуливаемся с мужем, строительство идет) Да и Сетл Сити крупная компания с хорошей репутацией, думаю всё будет хорошо)

А как поможет начало, если до конца не доведут долго?) Может это только всё на бумаге началось в 2019 г.

Для нас теперь главное , чтобы сроки сдачи  Фортеции  и выдача ключей не были перенесены, а то кто знает ,как теперь пойдет всё.

 

Пока запрета на стройку не появится можно ожидать соблюдения сроков. Ну может на месяц задержатся, но это в рамках обычного

А как поможет начало, если до конца не доведут долго?) Может это только всё на бумаге началось в 2019 г.

Для нас теперь главное , чтобы сроки сдачи  Фортеции  и выдача ключей не были перенесены, а то кто знает ,как теперь пойдет всё.

 

Если хотя бы документы успели все оформить, то продолжить легче будет. Не тоже самое, что заново начинать  :pardon:

Уважаемые пользователи!

 

Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить.

 

Опрос

Добрый день! Мы реализовали функционал опросов на сайте, теперь при создании темы в нее можно добавить опрос.

Провели праздник и выходные в Кронштадте, было здорово . Всё больше радуюсь покупке

Отделка МОПов

Ожидание и реальность:

 

5f3faa7bc36f9_.jpg5f3faa7fa8cc3_2.jpg

Есть реальные фото того, как выглядит набережная сейчас? 

Кто обращался к специалистам по приёмкам, можете посоветовать хорошего? 

Отделка МОПов

Ожидание и реальность:

 

5f3faa7bc36f9_.jpg5f3faa7fa8cc3_2.jpg

МДА-А-А-А... Красота прям ненаглядная! Прям супер-пупер премиум шик и блеск!🤣 А я надеялась, что ЖК будет соответствовать описанию и рендерам, а в итого так накосячить...

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов