Ход строительства жк

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Теперь надо ждать результаты обмеров квартир ПИБ и передачи в клиентский отдел. Когда это всё состоится, опубликуют списки, с предложением записаться на осмотр и приемку квартир. Это всё может занять 1-2 месяца. С каких квартир начнут предлагать осмотр неизвестно, почти лотерея.

И после обмеров мы узнаем надо доплачивать или нет?

И после обмеров мы узнаем надо доплачивать или нет?

Сетл Сити научился строить квартиры так, чтобы не было отклонений. Так что навряд ли будут отклонения за которые надо будет платить или получать деньги.  

Объявления

Сетл Сити научился строить квартиры так, чтобы не было отклонений. Так что навряд ли будут отклонения за которые надо будет платить или получать деньги.

Нет, Сетл ещё не научился строить, а только учится достаточно взглянуть на качество кирпичной кладки и почти отсутствие тротуара( У знакомой из ЖК «Зелёный квартал» тоже малоэтажный комплекс от Сетл, однокомнатную квартиру меньше на несколько метров построили, но ей вернули разницу. Это в ЛК будет отображаться.

Сетл Сити научился строить квартиры так, чтобы не было отклонений. Так что навряд ли будут отклонения за которые надо будет платить или получать деньги.  

Очень хотелось бы! я бы просто почитал форум последних сдавшихся домов, что там дольщики пишут

 

Какой к них последний дом сдался? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Нет, Сетл ещё не научился строить, а только учится достаточно взглянуть на качество кирпичной кладки и почти отсутствие тротуара( У знакомой из ЖК «Зелёный квартал» тоже малоэтажный комплекс от Сетл, однокомнатную квартиру меньше на несколько метров построили, но ей вернули разницу. Это в ЛК будет отображаться.

Та как-то и доплачивать не хочется и не хочется чтобы стало меньше квадратных метров(

Нет, Сетл ещё не научился строить, а только учится достаточно взглянуть на качество кирпичной кладки и почти отсутствие тротуара( У знакомой из ЖК «Зелёный квартал» тоже малоэтажный комплекс от Сетл, однокомнатную квартиру меньше на несколько метров построили, но ей вернули разницу. Это в ЛК будет отображаться.

Возможно, тротуар будет еще меньше. Минимальный по нормам - 1,5м. Сэтл сделал 1,7-1,8. 

А дольщик П.Ю.Карпенков написал в прокуратуру, что у него дорога узкая и он хочет шире дорогу (за счет тротуара)

Обратите внимание

Та как-то и доплачивать не хочется и не хочется чтобы стало меньше квадратных метров(

У меня, в личном кабинете, появилась информация обмера моей квартиры. Общие данные по всем квартирам появятся в разделе собственникам. https://www.setlcity.ru/owners Сейчас там можно посмотреть Зелёный квартал. Да есть отклонения и по 1,5 м2. Там же публикуют приглашения на осмотр. Нашей Фортеции пока нет. Зелёный квартал был сдан 07.08.2020, а приглашение на осмотр 06.11.2020 Три месяца  :sorry:

Возможно, тротуар будет еще меньше. Минимальный по нормам - 1,5м. Сэтл сделал 1,7-1,8. 

А дольщик П.Ю.Карпенков написал в прокуратуру, что у него дорога узкая и он хочет шире дорогу (за счет тротуара)

А сама дорога по ширине соответствует нормам? 

У меня, в личном кабинете, появилась информация обмера моей квартиры. Общие данные по всем квартирам появятся в разделе собственникам. https://www.setlcity.ru/owners Сейчас там можно посмотреть Зелёный квартал. Да есть отклонения и по 1,5 м2. Там же публикуют приглашения на осмотр. Нашей Фортеции пока нет. Зелёный квартал был сдан 07.08.2020, а приглашение на осмотр 06.11.2020 Три месяца  :sorry:

Три месяца наверно из-за всех этих карантинов

Но то что долго - соглашусь! 

А сама дорога по ширине соответствует нормам? 

Мне ответили, что по нормам для 2полосного движения должно быть не менее 6 метров, а сейчас она 6,15-6,20м. По мне так только лучше - шире тротуар, дороги более чем достаточно.

Моя маленькая квартирка почти на метр уменьшилась. Я расстроилась.... лучше бы добавили, я бы доплатила....

Мне ответили, что по нормам для 2полосного движения должно быть не менее 6 метров, а сейчас она 6,15-6,20м. По мне так только лучше - шире тротуар, дороги более чем достаточно.

Ну да, вообще шикарно!

Моя маленькая квартирка почти на метр уменьшилась. Я расстроилась.... лучше бы добавили, я бы доплатила....

Вам доплатили за уменьшение метров? 

Вам доплатили за уменьшение метров? 

Нет, в договоре написано конкретно 1м2, а у нас 90см примерно.... Обидно...

Пару свежих фото.Вид с террасы,3-й корпус.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20201207_113043.jpg
  • IMG_20201207_113047.jpg

Пару свежих фото.Вид с террасы,3-й корпус.


Красиво!Вас пустили?Тяжко было договориться?

Моя маленькая квартирка почти на метр уменьшилась. Я расстроилась.... лучше бы добавили, я бы доплатила....


Простите,а как вы узнали?Я прям тоже переживаю.И так студия крошка,а метр это вообще за гранью!!!!

Красиво!Вас пустили?Тяжко было договориться?


Мы ни с кем не договаривались.Прогуливаясь заметили,что вход во двор открыт и никого рядом нет,ну и воспользовались возможностью)Хотели попасть в подъезд,квартиру..но не удалось.

Простите,а как вы узнали?Я прям тоже переживаю.И так студия крошка,а метр это вообще за гранью!!!!

В личном кабинете есть эта информация.
У нас на целых 2 метра меньше.

Нет, в договоре написано конкретно 1м2, а у нас 90см примерно.... Обидно...

Конечно обидно( А ВЫ сами не перемеряли, Может там больше метра? 

  • Назад
  • Страница 31 из 33
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов