Ход строительства жк

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Пару свежих фото.Вид с террасы,3-й корпус.

какая красота  :clapping:  :good: Место и вид конечно на миллион !

Простите,а как вы узнали?Я прям тоже переживаю.И так студия крошка,а метр это вообще за гранью!!!!

В личном кабинете выложены ПИБовские обмеры. Сначала объект, потом адрес, а потом помещение по результатам обмеров..

Объявления

В личном кабинете есть эта информация.
У нас на целых 2 метра меньше.

Грустненько... Вам хотя бы компенсируют. т.к. по договору, все что более 1м2 подлежит компенсации

Конечно обидно( А ВЫ сами не перемеряли, Может там больше метра? 

Чтобы сделать обмеры, надо попасть в квартиру. Но пока это не возможно, до приемки самой квартиры. Как только, так сразу , обязательно померяем.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Красиво!Вас пустили?Тяжко было договориться?

Нас на этих выходных не пустили, мы тоже хотели зайти посмотреть

Простите,а как вы узнали?Я прям тоже переживаю.И так студия крошка,а метр это вообще за гранью!!!!

Вам на почту могут выслать замеры

Обратите внимание

Мы ни с кем не договаривались.Прогуливаясь заметили,что вход во двор открыт и никого рядом нет,ну и воспользовались возможностью)Хотели попасть в подъезд,квартиру..но не удалось.

Повезло вам) Уже хочется гулять там, быстрей бы заехать

В личном кабинете есть эта информация.
У нас на целых 2 метра меньше.

Деньги вам уже вернули? 

Деньги вам уже вернули? 

Деньги возвращают в течении 3х месяцев

Деньги возвращают в течении 3х месяцев


Возвращают на указанный в заявлении счёт,в течении 10 дней,после подписания акта приёма-передачи.

Построили бы нам свой небольшой пирс, было бы круто!!!!

Построили бы нам свой небольшой пирс, было бы круто!!!!

Так будет же! Вы с проектом внимательно ознакомились? 

Так будет же! Вы с проектом внимательно ознакомились? 

А где можно ознакомиться с проектом пирса? =)

Так будет же! Вы с проектом внимательно ознакомились? 

нет, видимо не очень ознакомилась... где почитать? есть возможность ссылку кинуть? Заранее благодарю!

Так будет же! Вы с проектом внимательно ознакомились?

Откуда там Пирс напротив домов? Там Пирс только старый, советских времён! А сейчас просто дорожки сделали и высадили деревья. Ну и камни укрепили спуск с воде. Все больше ничего не будет в ближайшее время

Откуда там Пирс напротив домов? Там Пирс только старый, советских времён! А сейчас просто дорожки сделали и высадили деревья. Ну и камни укрепили спуск с воде. Все больше ничего не будет в ближайшее время

 

нет, видимо не очень ознакомилась... где почитать? есть возможность ссылку кинуть? Заранее благодарю!

 

А где можно ознакомиться с проектом пирса? =)

Исходя из визуализаций там проглядывается часть пирса. В ПД кроме дома не прописывается никакой другой проект 

Исходя из визуализаций там проглядывается часть пирса. В ПД кроме дома не прописывается никакой другой проект 

Вы же сами с проектом внимательно предлагали ознакомиться. А исходя из визуализации у нас не пирс должен быть, а пологий берег с отличным газоном и шикарный песчаный пляж под окнами 5ого корпуса

Вы же сами с проектом внимательно предлагали ознакомиться. А исходя из визуализации у нас не пирс должен быть, а пологий берег с отличным газоном и шикарный песчаный пляж под окнами 5ого корпуса

Верно, с проектом. Проект это ПД и визуализация самого проекта. Я так же могу ошибаться. Но у меня уверенность что пирс должен быть. Надо будет в близайшее время уточнить все у менеджера. Или Вы уже уточнили? 

Верно, с проектом. Проект это ПД и визуализация самого проекта. Я так же могу ошибаться. Но у меня уверенность что пирс должен быть. Надо будет в близайшее время уточнить все у менеджера. Или Вы уже уточнили? 

Если мы говорим о проекте: береговая линия вообще не входит в границы ЖК (эта информация как раз в ПД есть), так что ни в проекте ЖК, ни на картинках визуализации информации по береговой линии нет.

На то что сейчас на берегу делал Сэтл проектной документации также нет (во всяком случае на согласование в администрацию города она предоставлена не была), так что ознакамливаться не с чем.
 

Если мы говорим о проекте: береговая линия вообще не входит в границы ЖК (эта информация как раз в ПД есть), так что ни в проекте ЖК, ни на картинках визуализации информации по береговой линии нет.

На то что сейчас на берегу делал Сэтл проектной документации также нет (во всяком случае на согласование в администрацию города она предоставлена не была), так что ознакамливаться не с чем.
 

Но первое что кидается в глаза при осмотре визуализаций - это яхты. Но где их парковать и как с них сходить вопрос) 

  • Назад
  • Страница 32 из 33
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов