Отзывы ЖК ЦДС Полюстрово

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

то есть большего всего здесь цена строится исходя из района?
тогда не понятно почему "Дом на львовской" не стоит дороже (если брать цдс в сравнение)

Ну вот статья https://vsenovostroy...Санкт-Петербург

и в ней есть фраза: "ГК «ЦДС» впервые за долгое время выходит на рынок с комплексом в таком привлекательном месте."

Вот и решили ребята, что хватит нам эконом (закадочный) строить за дешево, теперь мы будем торговать экономом за дорого и даже назовем его комфорт, да и отделку в подарок надо включить в стоимость.

Ну вот статья https://vsenovostroy...Санкт-Петербург

и в ней есть фраза: "ГК «ЦДС» впервые за долгое время выходит на рынок с комплексом в таком привлекательном месте."

Вот и решили ребята, что хватит нам эконом (закадочный) строить за дешево, теперь мы будем торговать экономом за дорого и даже назовем его комфорт, да и отделку в подарок надо включить в стоимость.

:rofl: видимо да
честно я специально посмотрела другие жк цдс и была в шоке, цена за "закадье" тоже завышены, какой объект не возьми цена высокая,и это у застройщика у которого не так уж и давно были проблемы со сдачей объектов

Объявления

видите гооврят за район еще берут+отделка вот и получается,но у меня как-то тоже не стыковка вообще, мне кажется может тогда проще у соседей взять, хотя там азс под окнами прям

 


видите гооврят за район еще берут+отделка вот и получается,но у меня как-то тоже не стыковка вообще, мне кажется может тогда проще у соседей взять, хотя там азс под окнами прям

У соседей однозначно более выгодное предложение. Единственный нюанс - много "треугольных" планировок. 

 

У соседей однозначно более выгодное предложение. Единственный нюанс - много "треугольных" планировок. 

 

я только парочку среди двушек видела, не сказать что много, хотя досконально не изучала еще

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

У соседей однозначно более выгодное предложение. Единственный нюанс - много "треугольных" планировок. 

 

 

Я именно треугольную однокомнатную 40 кв.м с лоджией 5,95 кв.м взял. Был у коллег по работе в гостях, так у них треугольная кухня. Блин, как же мне понравилось и для себя я решил, что не хочу очередной прямоугольник. На вкус и цвет, все фломастеры разные.

я только парочку среди двушек видела, не сказать что много, хотя досконально не изучала еще

Двушки и однушки, просто почти все разобрали

Обратите внимание

Двушки и однушки, просто почти все разобрали

это да, такое может быть) видимо такие только двушки остались

Я именно треугольную однокомнатную 40 кв.м с лоджией 5,95 кв.м взял. Был у коллег по работе в гостях, так у них треугольная кухня. Блин, как же мне понравилось и для себя я решил, что не хочу очередной прямоугольник. На вкус и цвет, все фломастеры разные.

а если не секрет чем понравилось? это удобно? просто вообще не бывала в таких планировках никогда, хотя слышу что сейчас это частое явление

а если не секрет чем понравилось? это удобно? просто вообще не бывала в таких планировках никогда, хотя слышу что сейчас это частое явление

Даже не знаю, просто было четкое ощущение, что кухня намного просторнее чем прямоугольная. В той квартире, что я выбрал и спальня и ванна и лоджия треугольные. Решил лоджию утеплить, а проход с кухни на лоджию убрать, получится гостиная-столовая 20 кв.м

Даже не знаю, просто было четкое ощущение, что кухня намного просторнее чем прямоугольная. В той квартире, что я выбрал и спальня и ванна и лоджия треугольные. Решил лоджию утеплить, а проход с кухни на лоджию убрать, получится гостиная-столовая 20 кв.м

хороший ход в однакомнатной квартире, попробую на самом сайте объекта найти планировку, интересно стало)

Даже не знаю, просто было четкое ощущение, что кухня намного просторнее чем прямоугольная. В той квартире, что я выбрал и спальня и ванна и лоджия треугольные. Решил лоджию утеплить, а проход с кухни на лоджию убрать, получится гостиная-столовая 20 кв.м

треугольную ванную наверное меньше всего могу представить)

Даже не знаю, просто было четкое ощущение, что кухня намного просторнее чем прямоугольная. В той квартире, что я выбрал и спальня и ванна и лоджия треугольные. Решил лоджию утеплить, а проход с кухни на лоджию убрать, получится гостиная-столовая 20 кв.м

а чем заполнять эти углы? насколько помню они же острые??

Даже не знаю, просто было четкое ощущение, что кухня намного просторнее чем прямоугольная. В той квартире, что я выбрал и спальня и ванна и лоджия треугольные. Решил лоджию утеплить, а проход с кухни на лоджию убрать, получится гостиная-столовая 20 кв.м

ощущение простора может создаваться за счет одной вытянутой стенки (которая и уходит в угол)+необычность планировки (если надоело за всю жизнь по 4 стенам ходить+хорошее освещение но не факт что так будет в любой треугольной квратире

а чем заполнять эти углы? насколько помню они же острые??

 

Нет острых углов и в этом весь плюс. Пока перепланировал так (см.вложение), потом может другое в голову придет.

Прикрепленные изображения

  • перепланировка №1.jpg

Нет острых углов и в этом весь плюс. Пока перепланировал так (см.вложение), потом может другое в голову придет.

один острый есть в комнате между стеной и лоджией(?) но это да, я думал там прям вообще везде углы, а тут то только комната пятиугольник получается

выглядит на плане правда просторно

Нет острых углов и в этом весь плюс. Пока перепланировал так (см.вложение), потом может другое в голову придет.

но машинка в ванную уже не влезет я так понимаю?

надеюсь нас тут за оф топ не блокернут)

но машинка в ванную уже не влезет я так понимаю?

надеюсь нас тут за оф топ не блокернут)

А за что? Мы как бы соседи, обсуждаем планировки, высоты потолков, что лучше прямоугольная или угловатая. Я же ничего не рекламирую, а дискутирую. На этом форуме постоянно идет сравнение этих двух ЖК, а как иначе. У ЦДС мне очень понравилась планировка, но мне не по карману... Минус что балкон, а не лоджия, не утеплишь, как обеденную зону только летом можно использовать.

Прикрепленные изображения

  • ЦДС1.jpg

А за что? Мы как бы соседи, обсуждаем планировки, высоты потолков, что лучше прямоугольная или угловатая. Я же ничего не рекламирую, а дискутирую. На этом форуме постоянно идет сравнение этих двух ЖК, а как иначе. У ЦДС мне очень понравилась планировка, но мне не по карману... Минус что балкон, а не лоджия, не утеплишь, как обеденную зону только летом можно использовать.

комнаты конечно очень большие, 17кв на спальню нормально так) сейчас студии такие продают
а почему утеплять нельзя?

Нет острых углов и в этом весь плюс. Пока перепланировал так (см.вложение), потом может другое в голову придет.

подождите получается кухня это пятиугольная комната? (просто зона мокрая не обозначена)

планировка интересная! таких и правда не видела в продаже, уже нет

подождите получается кухня это пятиугольная комната? (просто зона мокрая не обозначена)
планировка интересная! таких и правда не видела в продаже, уже нет


Нет, кухня была пятиугольная, я ее сделал прямоугольной увеличив площадь на квадрат превратив в зону готовки-гостинную, а лоджия будет утеплена Rehau и превращена в обеденную зону, глубина лоджии 2350. А спальня была 6 углов, я ее выровнял до 5.и увеличил ванну убрав 1 угол добавился квадрат. Просто зачем мне спальня 17.33 квадрата и 14 хватит.
  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов