Отзывы ЖК ЦДС Полюстрово

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

при таких ценах такая невзрачная архитектура и какая-то устаревшая застройка

5c00ffcf724eb_20181130151459.png

Объявления

Дизайн, конечно, интересный, мне нравится наоборот. что не примитивно и не банально. На фоне смотрится очень здорово. 

Дизайн, конечно, интересный, мне нравится наоборот. что не примитивно и не банально. На фоне смотрится очень здорово. 

О вкусах конечно не спорят
но мне кажется если убрать лоск рендера, то в суровой действительности будет не очень

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Описание и характеристики ЖК «Полюстрово» от застройщика ЦДС
Транспортная доступность
15 минут транспортом до метро Площадь Ленина
Сроки сдачи
IV кв. 2020
Этажность
17
Тип зданий
Кирпич
Паркинг
подземный на 539 машиномест
 
Всего квартир
1 779
Квартир в продаже
Цены на квартиры
от 2.8 до 11.2 млн ₽
Цены за 1 м²
110 000 – 126 800 ₽ за 1 м²
Вид отделки
Высота потолков
2.8 м

 

потолки вроде 2,8, а не 2,5,  как тут пишут.... не нашла, где вы увидели 2,5. Просто хочу приобрести квартиру в этом комплексе, присматриваюсь

Обратите внимание

потолки вроде 2,8, а не 2,5,  как тут пишут.... не нашла, где вы увидели 2,5. Просто хочу приобрести квартиру в этом комплексе, присматриваюсь

откуда скопировали эти характеристики?

у себя в дду


В каком пункте дду прописана высота потолка?

потолки вроде 2,8, а не 2,5, как тут пишут.... не нашла, где вы увидели 2,5. Просто хочу приобрести квартиру в этом комплексе, присматриваюсь

Ну чушь же скопировали, у вас в характеристиках подземный паркинг Написан, а он отдельно стоящий, а так на сайте заключение экспертизы выложено, там все необходимое написано для вычисления высоты потолка, таки если будет 2,55 то будет праздник, расчитываю на 2,5.
Так приобретена 2ушка с окнами во двор.

Ну чушь же скопировали, у вас в характеристиках подземный паркинг Написан, а он отдельно стоящий, а так на сайте заключение экспертизы выложено, там все необходимое написано для вычисления высоты потолка, таки если будет 2,55 то будет праздник, расчитываю на 2,5.
Так приобретена 2ушка с окнами во двор.

Простите,а как "вычислить" высоту потолка?

Простите,а как "вычислить" высоту потолка?

Высота здания 50 м, 17 этажей, толщина перекрытий 200мм, 1 этаж (коммерция) потолок, если память не изменяет 3,2 м., теперь сами посчитайте, но учтите что потолок шпаклюется, может съесть 2-3 см
Перечитал заключение, высота от пола до пола 2.8 , перекрытие 0.18 и еще добавляем отделку.

Перечитал заключение, высота от пола до пола 2.8 , перекрытие 0.18 и еще добавляем отделку.

понятно, значит реально 2.5 - 2.55
а у потолка только окраска, которая трескается и натяжной никак не сделать

При выборе квартиры я уточнял в офисе ЦДС на Озерках высоту потолков, сказали 2,55м. И ещё добавили, что это стандартная высота у них в данном классе жилья. Может кто живет в ЦДСовском доме, замерит и скажет - какая высота

При выборе квартиры я уточнял в офисе ЦДС на Озерках высоту потолков, сказали 2,55м. И ещё добавили, что это стандартная высота у них в данном классе жилья. Может кто живет в ЦДСовском доме, замерит и скажет - какая высота

Аналогично,  тоже про 2.55 сказали
5 см на самом деле существенная разница

При выборе квартиры я уточнял в офисе ЦДС на Озерках высоту потолков, сказали 2,55м. И ещё добавили, что это стандартная высота у них в данном классе жилья. Может кто живет в ЦДСовском доме, замерит и скажет - какая высота

Спасибо, странно что конечно еще строят 2.55
у знакомых в панельке 2.65

Я смотрю сейчас планировки в ЖК Полюстрово. Вообще очень нравится, что здесь один цельный дом. То есть после сдачи уже не будет ощущения стройки. У знакомых квартира в одном из 7 корпусов...так там строительство продолжается и продолжается

Я смотрю сейчас планировки в ЖК Полюстрово. Вообще очень нравится, что здесь один цельный дом. То есть после сдачи уже не будет ощущения стройки. У знакомых квартира в одном из 7 корпусов...так там строительство продолжается и продолжается

Еще плюс что другой дом, строящийся напротив тоже примерно в тоже время сдается

Я смотрю сейчас планировки в ЖК Полюстрово. Вообще очень нравится, что здесь один цельный дом. То есть после сдачи уже не будет ощущения стройки. У знакомых квартира в одном из 7 корпусов...так там строительство продолжается и продолжается

Да в нынешнее время это редкость, если не считать элитные комплексы

Били в доме от ЦДС, потолки 2,55, сильно в глаза не бросается.

Сами живем в доме 2,75. Разница есть, но не существенная.

Конечно натяжной уже не повесить.

  • Назад
  • Страница 3 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов