цены на квартиры

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

не понял когда квартиры уже успели подорожать, ну и подразобрали видимо 

прилично так выросла цена то

не понял когда квартиры уже успели подорожать, ну и подразобрали видимо 

прилично так выросла цена то

а на сколько подорожали квартиры?

Объявления

Ребят, прошла официальная информация, что поднимут цены, кто-нибудь знает на сколько??

Ребят, прошла официальная информация, что поднимут цены, кто-нибудь знает на сколько??

судя по ценам, их уже подняли как я понимаю?метр дороговато стоит

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

судя по ценам, их уже подняли как я понимаю?метр дороговато стоит

Думаю для этого района стоимость вполне адекватная 

Думаю для этого района стоимость вполне адекватная 

ну район сомнительный на самом деле для многих,метро нет, кажется что все близко но само место не самое развитое для жизни

Обратите внимание

Давно тема не обновлялась, цены уже явно выше стали, студии от 2.8 лямов уже

С такими темпами мы можем вообще не успеть на хорошую цену.

ну район сомнительный на самом деле для многих,метро нет, кажется что все близко но само место не самое развитое для жизни

Не соглашусь с Вами, месторасположение комплекса удачное. Метро далековато, но при наличие своего транспорта можно быстро добраться до центра. К тому же много парков сквер, сад есть где провести время с детьми не устремляясь за город. К тому же нет проблем с инфраструктурой как в областных комплексах.

Не соглашусь с Вами, месторасположение комплекса удачное. Метро далековато, но при наличие своего транспорта можно быстро добраться до центра. К тому же много парков сквер, сад есть где провести время с детьми не устремляясь за город. К тому же нет проблем с инфраструктурой как в областных комплексах.

необходимость в инфраструктуре явно есть,если застройщик строит сад

просто так его бы не стали строить)

Не соглашусь с Вами, месторасположение комплекса удачное. Метро далековато, но при наличие своего транспорта можно быстро добраться до центра. К тому же много парков сквер, сад есть где провести время с детьми не устремляясь за город. К тому же нет проблем с инфраструктурой как в областных комплексах.

Транспорт личный не у всех есть
а вот парк это по мне самый огромный плюс жк, согласна, что тутесть озелинение, с которым сложно в новых районах

На нашу квартирку с ноября на 2млн цена поднялась уже

На нашу квартирку с ноября на 2млн цена поднялась уже

сколько??у меня аж глаз задергался

надеюсь это хоть большая квартира??

сколько??у меня аж глаз задергался
надеюсь это хоть большая квартира??

Да :)

Да :)

Зато я Вас поздравляю, Вы очень удачно инвестировали свои средства!)

Да :)

Я бы даже наверное перепродала :rofl:

Я бы даже наверное перепродала :rofl:


Слишком хорошая планировка с видом на парк, чтобы перепродавать)) хотя через годик думаю цена ещё подрастёт🤔😂

Я бы даже наверное перепродала :rofl:


Слишком хорошая планировка с видом на парк, чтобы перепродавать)) хотя через годик думаю цена ещё подрастёт🤔😂

Слишком хорошая планировка с видом на парк, чтобы перепродавать)) хотя через годик думаю цена ещё подрастёт🤔😂

если она уже так выросла, то готовое жилье однозначно будет дороже

очень интересно на сколько

Если не сможете себе позволить купить, то какая уже разница?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов