Отзывы ЖК «ЦДС Елизаровский»

  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления
Мы живем в этом районе на ул. Седова, в районе Ломоносовской. Мне нравится, что мало народу и в садах,.и поликлиниках, ..школ тоже много, но все по 2-3 класса на поток. Кружков очень много у нас бесплатных и хороших для школьников. Конечно, новый комплекс прибавит народу, но это все равно не сравнимо с другими районами, где по 10 первых классов набирают. Восточный скоростной диаметр решит проблемы с транспортом, он пойдет за круговым движением у ж/д дороги плюс метро близко. Поэтому,.считаю этот комплекс неплохим вариантом. Еще строятся Стрижи у парка им. Бабушкина и Эталон на набережной. Там цены больше намного. Очень надеемся, что будет без задержек. По новому ФЗ большие штрафы за это,.я слышала, что в среднем, 100000 за месяц задержки в пользу покупателя, но все через суд, естественно. В договоре прописана дата для первой очереди не позднее июня 2021 г.

Мы живем в этом районе на ул. Седова, в районе Ломоносовской. Мне нравится, что мало народу и в садах,.и поликлиниках, ..школ тоже много, но все по 2-3 класса на поток. Кружков очень много у нас бесплатных и хороших для школьников. Конечно, новый комплекс прибавит народу, но это все равно не сравнимо с другими районами, где по 10 первых классов набирают. Восточный скоростной диаметр решит проблемы с транспортом, он пойдет за круговым движением у ж/д дороги плюс метро близко. Поэтому,.считаю этот комплекс неплохим вариантом. Еще строятся Стрижи у парка им. Бабушкина и Эталон на набережной. Там цены больше намного. Очень надеемся, что будет без задержек. По новому ФЗ большие штрафы за это,.я слышала, что в среднем, 100000 за месяц задержки в пользу покупателя, но все через суд, естественно. В договоре прописана дата для первой очереди не позднее июня 2021 г.

Это что за новые такие изменения?я не слышал какие то нереальные суммы
Вообще цдс сдается в срок и строят быстро

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Это что за новые такие изменения?я не слышал какие то нереальные суммы
Вообще цдс сдается в срок и строят быстро

у цдс есть объекты сданные в срок?)))) назовите хоть один!!!)))

у цдс есть объекты сданные в срок?)))) назовите хоть один!!!)))

не отслеживал все, но. у меня знакомые купили во второй весне, все в срок сложилось, но вроде первую они задержали не знаю сужу только по друзьям и сейчас смотрю на темпы жк московский,все идет очень быстро

Обратите внимание

у цдс есть объекты сданные в срок?)))) назовите хоть один!!!)))

Кстати читал статью, что у них сейчас поменялась политика и все направлено на быстрые сроки сдачи
поживем-увидим сдержат ли данное слово

Кстати читал статью, что у них сейчас поменялась политика и все направлено на быстрые сроки сдачи
поживем-увидим сдержат ли данное слово

 

ну здесь сроки не такие уж и быстрые, видно что с запасом брали )

у цдс есть объекты сданные в срок?)))) назовите хоть один!!!)))

Больше пугает что сейчас они одновременно стали вести столько объектов

ну здесь сроки не такие уж и быстрые, видно что с запасом брали )

Да, это обндеживает

Мы живем в этом районе на ул. Седова, в районе Ломоносовской. Мне нравится, что мало народу и в садах,.и поликлиниках, ..школ тоже много, но все по 2-3 класса на поток. Кружков очень много у нас бесплатных и хороших для школьников. Конечно, новый комплекс прибавит народу, но это все равно не сравнимо с другими районами, где по 10 первых классов набирают. Восточный скоростной диаметр решит проблемы с транспортом, он пойдет за круговым движением у ж/д дороги плюс метро близко. Поэтому,.считаю этот комплекс неплохим вариантом. Еще строятся Стрижи у парка им. Бабушкина и Эталон на набережной. Там цены больше намного. Очень надеемся, что будет без задержек. По новому ФЗ большие штрафы за это,.я слышала, что в среднем, 100000 за месяц задержки в пользу покупателя, но все через суд, естественно. В договоре прописана дата для первой очереди не позднее июня 2021 г.

Наверное это самый главный плюс района, его не густонаселенность,в отличии от многих жк на рынке
Район вообще не знаю, очень сомневаюсь, спасибо за отзыв очень интересно читать от тех,кто вкурсе)

Мы живем в этом районе на ул. Седова, в районе Ломоносовской. Мне нравится, что мало народу и в садах,.и поликлиниках, ..школ тоже много, но все по 2-3 класса на поток. Кружков очень много у нас бесплатных и хороших для школьников. Конечно, новый комплекс прибавит народу, но это все равно не сравнимо с другими районами, где по 10 первых классов набирают. Восточный скоростной диаметр решит проблемы с транспортом, он пойдет за круговым движением у ж/д дороги плюс метро близко. Поэтому,.считаю этот комплекс неплохим вариантом. Еще строятся Стрижи у парка им. Бабушкина и Эталон на набережной. Там цены больше намного. Очень надеемся, что будет без задержек. По новому ФЗ большие штрафы за это,.я слышала, что в среднем, 100000 за месяц задержки в пользу покупателя, но все через суд, естественно. В договоре прописана дата для первой очереди не позднее июня 2021 г.

Спасибо за отзыв, приятно слышать от местного жителя слова в поддержку данного ЖК и будущих соседей :) обычно на форумах местные пугают отсутствием цивилизации и снующими маргиналами по ж/д путям  :smile:

Забавно. Забавно смотреть, как боты, проплаченные PR отделом, разговаривают сами с собой... Вы всему верите, что в Интернете пишут? Будут деньги - тут появится 100500 пользователей с положительными доводами и отзывами о нужном проекте.

Забавно. Забавно смотреть, как боты, проплаченные PR отделом, разговаривают сами с собой... Вы всему верите, что в Интернете пишут? Будут деньги - тут появится 100500 пользователей с положительными доводами и отзывами о нужном проекте.

Я полазил по форумам цдс, везде наблюдается картина "купил, тут так классно" и под копирку

и как понять где бот/где человек?

Спасибо за отзыв, приятно слышать от местного жителя слова в поддержку данного ЖК и будущих соседей :) обычно на форумах местные пугают отсутствием цивилизации и снующими маргиналами по ж/д путям  :smile:

"цивилизацию" и маргиналов можно проверить лично приехав "на район" парочку раз

"цивилизацию" и маргиналов можно проверить лично приехав "на район" парочку раз

Есть опыт жизни в "весёлом пасёлке" 3 года и в Купчино год, удивить будет сложно, соседи были абсолютно разные ...  :smile:

А вот на счет "сам приезжай, сам все увидишь...", спасибо конечно за приглашение, но и так вижу каждый день, проезжая путь от м. Чернышевская до м. Ломоносовская и потом через Володарский мост на правый берег Невы, не "Беверли хилз" конечно, но жить вполне можно!

Забавно. Забавно смотреть, как боты, проплаченные PR отделом, разговаривают сами с собой... Вы всему верите, что в Интернете пишут? Будут деньги - тут появится 100500 пользователей с положительными доводами и отзывами о нужном проекте.

:rofl: я хоть не гость...

Есть опыт жизни в "весёлом пасёлке" 3 года и в Купчино год, удивить будет сложно, соседи были абсолютно разные ...  :smile:

А вот на счет "сам приезжай, сам все увидишь...", спасибо конечно за приглашение, но и так вижу каждый день, проезжая путь от м. Чернышевская до м. Ломоносовская и потом через Володарский мост на правый берег Невы, не "Беверли хилз" конечно, но жить вполне можно!

ну с беверли хилз у нас только крестовский может сравниться :rofl: 
к сожалению, столько я еще не зарабатываю)

Не заметил, чтобы на этом форуме кто-то поднимал вопрос о возможных неблагоприятных последствиях для дольщиков, связанных со стройкой на арендованной земле. Арендодатель ооо Гранд Инвест сдал землю застройщику в кратковременную аренду на 5 лет за чисто символическую цену 80 т р. А что потом? В чем экономический смысл для арендодателя? Доить будущих жильцов?

Не заметил, чтобы на этом форуме кто-то поднимал вопрос о возможных неблагоприятных последствиях для дольщиков, связанных со стройкой на арендованной земле. Арендодатель ооо Гранд Инвест сдал землю застройщику в кратковременную аренду на 5 лет за чисто символическую цену 80 т р. А что потом? В чем экономический смысл для арендодателя? Доить будущих жильцов?

Не поленился и гугланул. Право собственности (жильца) по ДДУ возникает в момент регистрации этого права. Отношения застройщика и арендодателя дольщиков не касаются.

Не так уж в этой ситуации все очевидно. Прекрасное место расположения, интересные планировки, низкие цены - а продажи идут ни шатко, ни валко. Видимо есть поводы насторожиться. И главный из поводов может как раз и есть - стройка на кратковременно арендованной у частника земле. А если арендодатель земли станет банкротом и на его собственность, в том числе на землю будет наложен арест? Это я так просто, для примера. Нельзя исключать проблем и с регистрацией прав собственности, и выкупом земли у частника. Гугл даёт много разных трактовок и случаев судебной арбитражной практики, где без юридического образования и опыта много непонятного.
  • Назад
  • Страница 3 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов