Отзывы ЖК «ЦДС Елизаровский»

  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А что тут из магазинов, тц рядом есть у Елизаровского?

 

Повторюсь - Железная дорога. Она действующая??? Кто нибудь знает ответ? И что с ЛЭП? В агентстве мне сказали, что ее снесут, это правда?
Объявления

Повторюсь - Железная дорога. Она действующая??? Кто нибудь знает ответ? И что с ЛЭП? В агентстве мне сказали, что ее снесут, это правда?

По железной дороге прогоняют составы, крайне редко. Поезда не ездят.

На сайте Ленэнерго написано, что ЛЭП закрыта, однако люди приезжают туда на работу каждый день. Что с ней будет дальше - информации нет.

 

Лично я больше беспокоюсь, когда появится паркинг в продаже?

В прилегающих дворах уже транспортный коллапс. На одно место 10 автомобилей. Поставишь на "чужое" место - расцарапают весь кузов.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я не очень поняла про железную дорогу. Она рядом? Действующая?

там около 700-750 метров от жк, это довольно много

Обратите внимание

Студий в жк Елизаровский почти не осталось. Варианты на первом и последнем этажах не рассматривал, так что пришлось брать, что есть… в принципе неплохо – 32 метра, с нормальным балконом и просторным холлом, отделенным дверью. Вполне. И удалось без кредитов.

последний этаж это не плохо, это тишина над Вашей головой)

 

спасибо за ссылки я правильно понял, что кроме того чо там куча нарушений, закрывать/убирать лэп не планируют?

Повторюсь - Железная дорога. Она действующая??? Кто нибудь знает ответ? И что с ЛЭП? В агентстве мне сказали, что ее снесут, это правда?

и мне так говорили, только вопрос на сколько вы верите продажникам?

А что тут из магазинов, тц рядом есть у Елизаровского?

Из того что близко – Дикси, Полушка, магнит. А у метро там есть магазин Фермер и Великолукский…так что на выбор. Я как сладкоежка, отметила, что у нас и Метрополь и Лакомка рядом)))))

спасибо за ссылки я правильно понял, что кроме того чо там куча нарушений, закрывать/убирать лэп не планируют?


Всё больше слышно информации, что ее уберут.

 

 

Лично я больше беспокоюсь, когда появится паркинг в продаже?

В прилегающих дворах уже транспортный коллапс. На одно место 10 автомобилей. Поставишь на "чужое" место - расцарапают весь кузов.

а какая разница когда появится, если Вы хотите купить?попросите отдел продаж Вам сразу сообщить

Из того что близко – Дикси, Полушка, магнит. А у метро там есть магазин Фермер и Великолукский…так что на выбор. Я как сладкоежка, отметила, что у нас и Метрополь и Лакомка рядом)))))

И ашан довольно близко)

Всё больше слышно информации, что ее уберут.

о какой лэп идет речь?

так я поняла что он нее никакого вреда нет
или это не так?

так я поняла что он нее никакого вреда нет
или это не так?

Может и нет вреда. Я не знаю. Вид портит точно. Вот что нашла:
http://www.spbes.ru/..._prisoedinenie/
Получается, что она действительно уже не работает.,

Может и нет вреда. Я не знаю. Вид портит точно. Вот что нашла:http://www.spbes.ru/..._prisoedinenie/
Получается, что она действительно уже не работает.,

Так по этой ссылке ее даже в закрытых нет. А где то выше в сообщениях местный житель в
2011 году вроде судился по поводу превышения шума от ЛЭП

Может и нет вреда. Я не знаю. Вид портит точно. Вот что нашла:http://www.spbes.ru/..._prisoedinenie/
Получается, что она действительно уже не работает.,

Так по этой ссылке ее даже в закрытых нет. А где то выше в сообщениях местный житель в
2011 году вроде судился по поводу превышения шума от ЛЭП

Так по этой ссылке ее даже в закрытых нет. А где то выше в сообщениях местный житель в
2011 году вроде судился по поводу превышения шума от ЛЭП

Закрытая я так понимаю это означает, что она находится в помещение, доме. Не на виду. Я так понимаю.
  • Назад
  • Страница 5 из 22
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов