Ремонт от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Давно это заметил. Писал в клиентскую службу, ответа не последовало.

Считаю, что это серьезная проблема. Если маленький ребенок или домашнее животное хорошо надавят на стекло в нижнем ряду? Полетят вниз?

5f9f92cf4628c_unnamed.png

 

 

 

Объявления

Или же там стекло с рамой намного прочнее этого кирпича?

 

 

Давно это заметил. Писал в клиентскую службу, ответа не последовало.

Считаю, что это серьезная проблема. Если маленький ребенок или домашнее животное хорошо надавят на стекло в нижнем ряду? Полетят вниз?

5f9f92cf4628c_unnamed.png

 

 

5fa019450f7fa_G8CjGrQDyhI.jpg

Кстати об окнах на лоджии. У тех у кого окна в пол, нет защитного ограждения, а где есть кирпичная кладка ставят ограждение. Разве не наоборот должно быть. Где нибудь это прописано? Все ли смотрели при покупке какое будет остекление лоджии?

А нельзя попросить чтобы везде поставили? 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Давно это заметил. Писал в клиентскую службу, ответа не последовало.

Считаю, что это серьезная проблема. Если маленький ребенок или домашнее животное хорошо надавят на стекло в нижнем ряду? Полетят вниз?

5f9f92cf4628c_unnamed.png

А я не уверен в надежности монтажа остекления, я может слегка надавлю и оно вылетит

Меня тоже это пугает 

Каждый день хожу мимо похожего здания, потока выпадающих из окон граждан не наблюдал.

Прикрепленные изображения

  • Balc1.png
Обратите внимание

Каждый день хожу мимо похожего здания, потока выпадающих из окон граждан не наблюдал.

Но я все же склоняюсь к тому что безопаснее было бы ограждение поставить. Выглядит и правда не безопасно 

Но я все же склоняюсь к тому что безопаснее было бы ограждение поставить. Выглядит и правда не безопасно 

Быть безопасным и выглядеть безопасным, две большие разницы. Выдавить стекло, которое вынимается внутрь не просто. Выдавить раму, которая распёрта анкерами, маленький ребенок сможет, только, если это ребёнок Халка

Как то страшновато выглядит. Кто нибудь был в шоуруме?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_15.jpg

Быть безопасным и выглядеть безопасным, две большие разницы. Выдавить стекло, которое вынимается внутрь не просто. Выдавить раму, которая распёрта анкерами, маленький ребенок сможет, только, если это ребёнок Халка

Немного успокоил) Надо пообщаться еще с установщиками окон, для полного успокоения) 

Как то страшновато выглядит. Кто нибудь был в шоуруме?

А чего страшно? Мы были, и выглядит все очень даже прилично и минималистично

Это может на фото вам так кажется, лучше лично поехать посомтртеть 

 

Кто-нибудь был когда-нибудь в квартирах с ремонтом цдс?может знает на сколько они "живучие"?

Все что вы сможете посмотреть( пощупать) будет сделано плохо. Все что скрыто будет сделано на от***сь. Если есть возможность отказаться от "ремонта" застройщика - откажитесь.

 

 

Кто-нибудь был когда-нибудь в квартирах с ремонтом цдс?может знает на сколько они "живучие"?

Все что вы сможете посмотреть( пощупать) будет сделано плохо. Все что скрыто будет сделано на от***сь. Если есть возможность отказаться от "ремонта" застройщика - откажитесь.

 

А ели эти все моменты при приемке отметить, они же обязаны будут переделать? 

А ели эти все моменты при приемке отметить, они же обязаны будут переделать? 

Должны, но не факт что переделают так, как хотите. Из дешевых материалов трудно сделать конфетку. Вы просто должны это понимать 

Должны, но не факт что переделают так, как хотите. Из дешевых материалов трудно сделать конфетку. Вы просто должны это понимать 

цдс контора халявщиков. мягко сказана,  28 декабря приходит сообщение.  об осмотре и  приемке кв., затем перезванивают -на 30 декабря. приходим осматриваем. -отсуствует сантехника, батареи отопления, ламинат  уложен только в комнатах, на кухне -нет.., межкомнатные двери не установлены. вопрос Зачем ЦДС приглашает  на осмотр Зная что квартира к сздаче не готова , Людям новогодний праздник испортили.Охренеть.Создается впечетление, Что служы ЦДС вразнос идут. : прораб прямо сказал Ребята вам Делать нечего здесь.

 ЦДС приглашает на приемку кв. если ремонт не сделан

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов