Подземная парковка

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А квартир будет 646?

Тогда не хватит, несоответствие бизнес классу выходит  :smile:

 

Ну кто сказал, что Фортеция бизнес класс? До бизнеса не дотягивает ни квартирография (много однушек, студий и вообще квартир на этаже), ни высота потолков, у бизнеса она от 3 метров. Сам сетл позиционирует как комфорт класс.

Паркинг в корпусе рассчитан на 40 собственников

Под пятнами трех П-образных корпусов размещены подземные автостоянки на 80 машиномест каждая с применением двухуровневых парковочных систем (из проектной документации). Т.е. на 3 корпуса получается 240 парко мест, но у меня есть большие сомнения, что за 600-700 тыс. рублей владелец места получает дорогостоящую двухуровневую систему парковки.

Прикрепленные изображения

  • 09.jpg
Объявления

Под пятнами трех П-образных корпусов размещены подземные автостоянки на 80 машиномест каждая с применением двухуровневых парковочных систем (из проектной документации). Т.е. на 3 корпуса получается 240 парко мест, но у меня есть большие сомнения, что за 600-700 тыс. рублей владелец места получает дорогостоящую двухуровневую систему парковки.

 

А будет именно двухуровневая?

Это когда подъемник устанавливается в паркинге?

Ну кто сказал, что Фортеция бизнес класс? До бизнеса не дотягивает ни квартирография (много однушек, студий и вообще квартир на этаже), ни высота потолков, у бизнеса она от 3 метров. Сам сетл позиционирует как комфорт класс.

 

Видимо многие шансы по недвижимости ошибаются

А Сетлу и выгодно это  :smile:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Видимо многие шансы по недвижимости ошибаются

А Сетлу и выгодно это  :smile:

 

Будь я застройщиком/девелопером, уж точно не стал бы, на всех ресурсах повышающих класс объекта, доказывать обратное ;-) 

Будь я застройщиком/девелопером, уж точно не стал бы, на всех ресурсах повышающих класс объекта, доказывать обратное ;-) 

 

О том и речь  :)

Им проще, чтобы покупатели позвонившие в отдел продаж услышали это от менеджеров (а звонок в отдел продаж это уже победа)

Обратите внимание

А какая коммуналка будет за паркинг кстати?

Тут нахваливают то что он отапливаемый, но вопрос во сколько это будет обходится

А какая коммуналка будет за паркинг кстати?
Тут нахваливают то что он отапливаемый, но вопрос во сколько это будет обходится

Примерно 1,5-2тр в мес говорили Сетл....

Примерно 1,5-2тр в мес говорили Сетл....

 

Как-то дороговато для паркинга

В некоторых жилых помещениях такая коммуналка выходит.. Хотя это не про Кронштадт

А вы попробуйте в таком месте вообще паркинг сделать.

Ну кто сказал, что Фортеция бизнес класс? До бизнеса не дотягивает ни квартирография (много однушек, студий и вообще квартир на этаже), ни высота потолков, у бизнеса она от 3 метров. Сам сетл позиционирует как комфорт класс.

А мне сказали Бизнес - лайт))

А мне сказали Бизнес - лайт))

:rofl: Супер - лайт ))

А мне сказали Бизнес - лайт))

 

У этого названия еще более размытое определение, чем у самого бизнес класса

Мне кажется, что "комфорт-лайт" куда ближе к реальности.

Мне кажется, что "комфорт-лайт" куда ближе к реальности.

нет понятия такого

и так выдумали уже комфорт+

нет понятия такого

и так выдумали уже комфорт+

 

Они в любом случае нигде не прописаны

Что комфорт лайт, что комфорт плюс :pardon:

Много мест на парковке осталось?

Они нигде этого не указывают, только у менеджеров каждый раз уточнять?

Много мест на парковке осталось?

Они нигде этого не указывают, только у менеджеров каждый раз уточнять?

Смотря какой корпус вас интересует. В четверке недели две назад оставалось 13 мест

Вот остатки, но не факт, что есть . Это 4 корпус

Прикрепленные изображения

  • IMG-20191115-WA0023.jpg

Вот остатки, но не факт, что есть . Это 4 корпус

 

Спасибо за инсайд

Значит еще есть варианты

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов