Подземная парковка

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Без парковки не останетесь, у нас будете арендовать :) Мы о вас позаботимся :)

И за сколько же реально сейчас снять м/м?

Объявления

И за сколько же реально сейчас снять м/м?

 

Сейчас и за 500 рублей в месяц будут рады сдать.

Другое дело, когда объект достроят и введут в эксплуатацию :-)

Сейчас и за 500 рублей в месяц будут рады сдать.

Другое дело, когда объект достроят и введут в эксплуатацию :-)

 

И за сколько же реально сейчас снять м/м?

Наверно, стоимость аренды будет зависеть от стоимости коммунальных платежей? Сэтл говорит, что стоимость коммуналки тысячи две...Но то же самое обещали солнечному городу...а платят 3.5-4 тысячи... Однозначно, будет стоить дороже , чем коммуналка.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Наверно, стоимость аренды будет зависеть от стоимости коммунальных платежей? Сэтл говорит, что стоимость коммуналки тысячи две...Но то же самое обещали солнечному городу...а платят 3.5-4 тысячи... Однозначно, будет стоить дороже , чем коммуналка.

 

4 тысячи только коммунальный платеж за парковку?

Это заметно больше чем я ожидал

4 тысячи только коммунальный платеж за парковку?

Это заметно больше чем я ожидал

Мне собственники в Солнечном городе сказали. 

Давайте подождем, посмотрим, что тут будет.

Я тоже планировала немного другую сумму...а может они вместе с коммуналкой за квартиру сказали, я попробую уточнить.

Обратите внимание

Мне собственники в Солнечном городе сказали. 

Давайте подождем, посмотрим, что тут будет.

Я тоже планировала немного другую сумму...а может они вместе с коммуналкой за квартиру сказали, я попробую уточнить.

 

В Солнечном городе еще страннее.

Там и дома дешевле, и паркинг не такой укрепленный (затопление едва ли там произойдет)

Купил "евро-однушку" по поной оплате.

Когда паркинг реально появился в продаже, взял и паркинг.

Полная стоимость 800000!!!!

Взял в рассрочку до 2026 года!)))

Только что звонил приятель, тоже купил там квартиру, говорит ему предлагают паркиенг за 350000!!!

Что за дела?((((

После праздников поеду разбираться.

Ерунда какая то.

Сколько жена самом деле стоит паркинг???

Купил "евро-однушку" по поной оплате.

Когда паркинг реально появился в продаже, взял и паркинг.

Полная стоимость 800000!!!!

Взял в рассрочку до 2026 года!)))

Только что звонил приятель, тоже купил там квартиру, говорит ему предлагают паркиенг за 350000!!!

Что за дела?((((

После праздников поеду разбираться.

Ерунда какая то.

Сколько жена самом деле стоит паркинг???

Без рассрочки паркинг стоит 700 000 руб. Вы взяли в рассрочку: первый взнос 350 000 и потом по 5 000 до 26-го года...Все правильно. Я недавно узнавала по стоимости паркинга и условиям приобретения. Я думаю, ваш друг чего-то недопонял...

Узнавал в сентябре, при покупке квартиры давали скидку 75тыс, цена 700/800 нал/рассрочка.

В 4 корпусе было 12 мест.

Узнавал в сентябре, при покупке квартиры давали скидку 75тыс, цена 700/800 нал/рассрочка.

В 4 корпусе было 12 мест.

Так это когда уже было?? Думаю, что уже ни чего нет...имею ввиду по количеству мест...В первом и втором корпусе нет паркинга, значит все к нам...

Вот https://xn--80az8a.x...abff17?inline=1 ссылка на проектную декларацию от 6 декабря, судя по ней в 3 корпусе продано 27 машино мест, в 4-ом 19, а в пятом - 26. Всего запроектировано по 40 машино мест в каждом корпусе, не знаю насколько актуальны эти цифры, но думаю свободные места еще есть, тем более учитывая такой ценник.

Вот https://xn--80az8a.x...abff17?inline=1 ссылка на проектную декларацию от 6 декабря, судя по ней в 3 корпусе продано 27 машино мест, в 4-ом 19, а в пятом - 26. Всего запроектировано по 40 машино мест в каждом корпусе, не знаю насколько актуальны эти цифры, но думаю свободные места еще есть, тем более учитывая такой ценник.

Вы знаете, в октябре, когда я интетресовалась паркингом, в четверке оставалось 13 мест. Поэтому, не знаю какой информации верить??? Но я была в главном офисе и общалась с представителем Сетл.. Он мне показывал все доступные  для продажи паркинги.

Вот https://xn--80az8a.x...abff17?inline=1 ссылка на проектную декларацию от 6 декабря, судя по ней в 3 корпусе продано 27 машино мест, в 4-ом 19, а в пятом - 26. Всего запроектировано по 40 машино мест в каждом корпусе, не знаю насколько актуальны эти цифры, но думаю свободные места еще есть, тем более учитывая такой ценник.

А где в декларации указано количество проданных паркингов? Куда посмотреть, может подскажете?

Вы знаете, в октябре, когда я интетресовалась паркингом, в четверке оставалось 13 мест. Поэтому, не знаю какой информации верить??? Но я была в главном офисе и общалась с представителем Сетл.. Он мне показывал все доступные  для продажи паркинги.

 

Думаю информация из офисса все же актуальнее декларации, которую они обновляют изредка. Все же это в их интересах весь паркинг распродать

Начиная с пункта 10 информация идет отдельно по каждому корпусу, там в п. 19.7 есть сведения о количестве заключенных договоров.

Вообще застройщику выгоднее говорить, что осталось мест меньше, чем на самом деле, тем самым можно смотивировать сомневающихся клиентов. Но я не берусь утверждать, что это так, возможно действительно мест осталось немного, а здесь информация устарела, или вообще не соответствует действительности.

Просто делюсь своими соображениями. :)

Начиная с пункта 10 информация идет отдельно по каждому корпусу, там в п. 19.7 есть сведения о количестве заключенных договоров.

Вообще застройщику выгоднее говорить, что осталось мест меньше, чем на самом деле, тем самым можно смотивировать сомневающихся клиентов. Но я не берусь утверждать, что это так, возможно действительно мест осталось немного, а здесь информация устарела, или вообще не соответствует действительности.

Просто делюсь своими соображениями. 

 

 

Спасибо, поняла. Посмотрю обязательно.

Начиная с пункта 10 информация идет отдельно по каждому корпусу, там в п. 19.7 есть сведения о количестве заключенных договоров.

Вообще застройщику выгоднее говорить, что осталось мест меньше, чем на самом деле, тем самым можно смотивировать сомневающихся клиентов. Но я не берусь утверждать, что это так, возможно действительно мест осталось немного, а здесь информация устарела, или вообще не соответствует действительности.

Просто делюсь своими соображениями. :)

 

Тоже верно

Но думаю что все же в данной локации не будут намеренно сдерживать продажи, может быть сложно потом реализовать

Есть информация по количеству машиномест, сколько еще осталось в наличии?

Думаю, что нужно сразу звонить спрашивать, потому что данные могут не всегда корректно отображаться.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов