Подземная парковка

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Есть информация по количеству машиномест, сколько еще осталось в наличии?

Уверена, есть места. Они,как и квартиры порционно выкладывают. Лучше звонить в офис или своему менеджеру. Но все-равно цифру скажут не окончательную...В последней декларации можно посмотреть п. 19.7.1.1.3.2 и п. 19.7.1.1.3.3  - информация на 07.02.2020г.  Получается еще 12 мест должны продаваться.

Уверена, есть места. Они,как и квартиры порционно выкладывают. Лучше звонить в офис или своему менеджеру. Но все-равно цифру скажут не окончательную...В последней декларации можно посмотреть п. 19.7.1.1.3.2 и п. 19.7.1.1.3.3  - информация на 07.02.2020г.  Получается еще 12 мест должны продаваться.

 

Совсем немного получается

Надо быстрее думать

Объявления

Совсем немного получается

Надо быстрее думать

 

В декларациях очень редко актуальная информация бывает, не стоит от них отталкиваться. Мест скорее всего меньше чем там указано.

В четвертом корпусе купил машиноместо потому, что оставалось два последних! На 13 марта осталось последнее место

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

В четвертом корпусе купил машиноместо потому, что оставалось два последних! На 13 марта осталось последнее место

 

Спасибо за новость..

Думаю многие, кто целился на машиноместо, но не был готов взять, поторопится ради последнего..

Ещё бы по другим корпусам такую же информацию узнать, было бы ещё лучше.

Обратите внимание

Ещё бы по другим корпусам такую же информацию узнать, было бы ещё лучше.

По декларации от 27.03.2020г. 

в 3 корпусе продано 31 место

в 4 корпусе продано 29 мест

в 5 корпусе продано 35 мест.

 

Цена, правда уже выросла, еще на 100 000 руб. 

По декларации от 27.03.2020г. 

в 3 корпусе продано 31 место

в 4 корпусе продано 29 мест

в 5 корпусе продано 35 мест.

 

Цена, правда уже выросла, еще на 100 000 руб. 

 

:good: Интересно, как новости по инвестициям в район повлияют на ценовой подход

:good: Интересно, как новости по инвестициям в район повлияют на ценовой подход

 

 

Думаю, в будущем поднимутся. Сейчас пока, то, что есть - недостаточно. Но мне Кронштадт нравится даже таким, какой есть сейчас. 

 

Думаю, в будущем поднимутся. Сейчас пока, то, что есть - недостаточно. Но мне Кронштадт нравится даже таким, какой есть сейчас. 

 

 

Думаете опопсеет?

Как по мне это не страшно, району давно не уделяли должного внимания

Бывало такое, чтобы цены на жилье надолго падали?

Они всегда растут

Так как была решена проблема подтопления паркинга? Дополнительной гидроизоляцией?

Добрый день! Срочно продам машино-место  в ЖК Фортеция. Площадь 13,2 м. В паркинге установлено круглосуточное видео-наблюдение.

 

Приобретала у застройщика. Пишите , отвечу на Ваши вопросы,

Добрый день! Срочно продам машино-место  в ЖК Фортеция. Площадь 13,2 м. В паркинге установлено круглосуточное видео-наблюдение.
 
Приобретала у застройщика. Пишите , отвечу на Ваши вопросы,

Добрый день! Срочно продам машино-место  в ЖК Фортеция. Площадь 13,2 м. В паркинге установлено круглосуточное видео-наблюдение.
 
Приобретала у застройщика. Пишите , отвечу на Ваши вопросы,

Добрый день. В каком корпусе? И какая цена ?

Добрый день! Срочно продам машино-место  в ЖК Фортеция. Площадь 13,2 м. В паркинге установлено круглосуточное видео-наблюдение.

 

Приобретала у застройщика. Пишите , отвечу на Ваши вопросы,

Подскажите цену, которую хотите за паркинг и сколько ежемесячно выходит обслуживание в зимний и  летний период ?

Продаю МАШИНО-МЕСТО в подземном паркинге ЖК Фортеция корпус 3.

Продаю МАШИНО-МЕСТО в подземном паркинге ЖК Фортеция корпус 3.

 

А по какой причине так много предложений по продаже паркинга? Люди массово продают тут квартиры? 

Продаю МАШИНО-МЕСТО в подземном паркинге ЖК Фортеция корпус 3.


Здравствуйте. Есть ли возможность у вас арендовать место ?
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов