Ход строительства - фото, видео документы

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На фото хорошо видно размеры гаражной территории, и можно предположить что, гаражи рано или поздно снесут, и на их месте могут появиться ещё несколько домов. Вопрос только кто? купит эту землю,и когда.Хорошо если бы это был Эталон , или город решился бы на строительство парка с благоустройством набережной Охты.

 

Эталон точно решение будет принимать по итогам данного проекта

Если все гладко пройдет, то покупка будет очень вероятна

Если кто не следил за стройкой - там августовский отчет выложили

Кроме монолита пока ничем не заняты

 

5d5fd218a6bb9_s1.jpg

 

 

Прикрепленные изображения

  • s2.jpg
  • s3.jpg
  • s4.jpg
Объявления
В части корпусов 7.1 и 7.3 -да. Корпус 6.1 - монтаж направляющих для остекления балконов и работы по утеплению фасада. С учетом того, что сдача 1 квартал 2021 года, то и нормально.)

В части корпусов 7.1 и 7.3 -да. Корпус 6.1 - монтаж направляющих для остекления балконов и работы по утеплению фасада. С учетом того, что сдача 1 квартал 2021 года, то и нормально.)

 

Утепление точно должны быстро закончить

Да и после тянуть нельзя будет, чтобы под дождём не бросать его

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Утепление точно должны быстро закончить

Да и после тянуть нельзя будет, чтобы под дождём не бросать его

 

А что, сентябрь месяц гарантирует сразу дожди?

Да и справляются как-то другие застройщики со стройкой во время осадков

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Andrey_larkov это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Появились свежие фотографии, смотрится всё очень достойно!

Тоже сегодня смотрел, дома прогрессируют

 

 

Прикрепленные изображения

  • а1.jpg
  • а2.jpg
  • а3.jpg
  • а4.jpg
  • а5.jpg
  • а6.jpg
  • а7.jpg

Окна уже ставят?

Что за модель используется?

Какие новости со стройплощадки?Серьезные изменения есть?

По окнам похоже отечественные какие-то поставят.

Какие новости со стройплощадки?Серьезные изменения есть?
По окнам похоже отечественные какие-то поставят.

Естественно отечественные, а что есть кто из-за границы окна заказывает? У ленспецсму есть свой заводик который делает окна.

Естественно отечественные, а что есть кто из-за границы окна заказывает? У ленспецсму есть свой заводик который делает окна.

 

Некоторые действительно закупают импортные. Ну или по крайней мере выдают их за таковые

Свежие декабрьские фотографии с просмотра квартир (странно что так рано позволили посмотреть)

5dfb5cc82e46e_1.jpg5dfb5ccac0ec7_2.jpg5dfb5ccdd66a2_3.jpg5dfb5cd226694_4.jpg5dfb5cd754ce5_5.jpg5dfb5cda9d152_6.jpg5dfb5cdd9d821_7.jpg

Спасибо)
Мне показалось, что на фото балкон совсем не похож на ширину 1,20 м, как заявлялось и потолок низкий(. Как Ваше впечатление?

Спасибо)
Мне показалось, что на фото балкон совсем не похож на ширину 1,20 м, как заявлялось и потолок низкий(. Как Ваше впечатление?

в туалете и на кухне вроде нормально а вот на другой где две смежные с потолком что-то не так,да и болкон ширина макс 1 м . За фотки большое спасибо.

Свежие декабрьские фотографии с просмотра квартир (странно что так рано позволили посмотреть)

5dfb5cc82e46e_1.jpg5dfb5ccac0ec7_2.jpg5dfb5ccdd66a2_3.jpg5dfb5cd226694_4.jpg5dfb5cd754ce5_5.jpg5dfb5cda9d152_6.jpg5dfb5cdd9d821_7.jpg

спасибо за фотки. какие ваши впечетления от просмотра?

спасибо за фотки. какие ваши впечетления от просмотра?

 

К сожалению я только фотографии нашел, ходил на просмотр не я. Но вот теперь думаю пробиться в очередь из желающих

К сожалению я только фотографии нашел, ходил на просмотр не я. Но вот теперь думаю пробиться в очередь из желающих

И на сколько большая очередь. По любому за фотки спасибо.

в туалете и на кухне вроде нормально а вот на другой где две смежные с потолком что-то не так,да и болкон ширина макс 1 м . За фотки большое спасибо.

что то не так :rofl: наверное рулетки с размером не хватает. Что вам все кажется....

что то не так :rofl: наверное рулетки с размером не хватает. Что вам все кажется....

 можно точно по кирпичкам а можно выложить фото в программу . А кажется кода не уверен . Если вы так котегоричны в своей уверености приставте эту "рулетку с размерами"к стенке а мы посмотрим по факту высоту этого помещения :search:

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов