Ход строительства - фото, видео документы

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

А какие будут ваши действия?

Будете доказывать, что застройщик и комиссия намеренно допустили такую ошибку и планировали похоронить людей под завалами?

Если при приёмке вас что-то пугает – то необходимо задать внятный вопрос и должны услышать внятный ответ. Уж точно не буду бегать по потолку и рвать рубаху. Просто надо различать нарушение технологии несущего каркаса при строительстве и качествах не несущих стен и перегородок. Нарушения по многим причинам мы не в состоянии отследить поэтому выбираем опытного застройщика гарантирующий правильный технологический цикл строительства каркаса здания на всем этапе возведения и в добавок гос инспектор осматривает ход строительства

Добрый день! К кому обратится с жалобой по поводу отсутствия ежемесячных отчетов о выполнении работ (процент выполнения от плана) по каждому корпусу ОХ???

В частности по корпусу 6.1. ход работ не виден. На фото все в ярких красках, типа дом построен, отделка наружная есть. А остальное? Камеры вообще работают в непонятном режиме.  

Объявления

Добрый день! К кому обратится с жалобой по поводу отсутствия ежемесячных отчетов о выполнении работ (процент выполнения от плана) по каждому корпусу ОХ???

В частности по корпусу 6.1. ход работ не виден. На фото все в ярких красках, типа дом построен, отделка наружная есть. А остальное? Камеры вообще работают в непонятном режиме.  

 

В общем-то имеете право, отчеты обязаны быть. Хотя нестабильная работа камер может быть временной проблемой

В госстройнадзор можно попробовать обратиться

В общем-то имеете право, отчеты обязаны быть. Хотя нестабильная работа камер может быть временной проблемой
В госстройнадзор можно попробовать обратиться

Нестабильная работа камер это одно дело, другое дело что эти камеры при норм.работе обзор стройки всего комплекса никак не отображают.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Нестабильная работа камер это одно дело, другое дело что эти камеры при норм.работе обзор стройки всего комплекса никак не отображают.

обзор стройки всего ЖК есть в ежемесячных отчётах на оф.сайте Ленспецсму

обзор стройки всего ЖК есть в ежемесячных отчётах на оф.сайте Ленспецсму

Да, фото по 4 шт. в месяц -это вид стройки всего ЖК сверху , справа , слева, но хотелось бы увидеть более подробнее выполнение работ. 
Корпус 6.1. выведен под крышу еще летом, а какие работы сейчас ведутся? Почему нет описания выполнения внутренних работ или фото?

Обратите внимание

Да, фото по 4 шт. в месяц -это вид стройки всего ЖК сверху , справа , слева, но хотелось бы увидеть более подробнее выполнение работ. 
Корпус 6.1. выведен под крышу еще летом, а какие работы сейчас ведутся? Почему нет описания выполнения внутренних работ или фото?

в месяц выкладывают порядка 20 фото. Попробуйте задать свой вопрос на оф.сайте компании , хотя я лично не понимаю что вы хотите сейчас увидеть внутри дома.

Да, фото по 4 шт. в месяц -это вид стройки всего ЖК сверху , справа , слева, но хотелось бы увидеть более подробнее выполнение работ. 
Корпус 6.1. выведен под крышу еще летом, а какие работы сейчас ведутся? Почему нет описания выполнения внутренних работ или фото?

 

В общем-то да, для начала стоит с менеджерами поговорить, они могут и личным письмом выслать вам дополнительные фотографии. Возможно их есть, но не выкладывают в общий доступ по каким-либо причинам

в месяц выкладывают порядка 20 фото. Попробуйте задать свой вопрос на оф.сайте компании , хотя я лично не понимаю что вы хотите сейчас увидеть внутри дома.

на официальном сайте?

В ВК видела, фото домов с наружи. Считаю, что купившие квартиру в данном ЖК имеют право видеть и знать какие работы ведутся. 

Например, в ЖК "Я романтик" можно отследить полный ход работ, как на фото (порядка 10 штук) с видами внутренних работ так и в процентном соотношении от плана, стадия строительства.

на официальном сайте?

В ВК видела, фото домов с наружи. Считаю, что купившие квартиру в данном ЖК имеют право видеть и знать какие работы ведутся. 

Например, в ЖК "Я романтик" можно отследить полный ход работ, как на фото (порядка 10 штук) с видами внутренних работ так и в процентном соотношении от плана, стадия строительства.

 

На сколько я знаю по закону можно обойтись одной фотографией с любого ракурса на дом  раз в месяц  :unknw:  Разумеется такое отношение вызывает недовольство дольщиков

На сколько я знаю по закону можно обойтись одной фотографией с любого ракурса на дом раз в месяц :unknw: Разумеется такое отношение вызывает недовольство дольщиков

вообще не понятно что вы хотите и о каком недовольстве пишите. У этой компании хорошая репутация и 100% сдача объектов , и всё в срок. Позвоните в офис Эталона, договоритесь о встрече, и всё вам покажут и расскажут. Покупая в Ленспецсму квартиру ещё в 2007 г. , я договаривался и проходил на стройку ( в каске) посмотреть.

вообще не понятно что вы хотите и о каком недовольстве пишите. У этой компании хорошая репутация и 100% сдача объектов , и всё в срок. Позвоните в офис Эталона, договоритесь о встрече, и всё вам покажут и расскажут. Покупая в Ленспецсму квартиру ещё в 2007 г. , я договаривался и проходил на стройку ( в каске) посмотреть.

 

Это не про эталон, а про отношение некоторых застройщиков к своей обязанности вести отчетность по стройке

Есть январские новости с площадки? Работы там не остановились?

Есть январские новости с площадки? Работы там не остановились?

С чего такие опасения?)
Нормально все. Корпус 6.3 заканчивают оттделку фасадов, 7.1-начали устанавливать направляющие для остекления, 7.3- закладывают под оконные проемы.
Скорее всего к лету будет закончена остекление и оттделка фасадов во всех корпусах

С чего такие опасения?)
Нормально все. Корпус 6.3 заканчивают оттделку фасадов, 7.1-начали устанавливать направляющие для остекления, 7.3- закладывают под оконные проемы.
Скорее всего к лету будет закончена остекление и оттделка фасадов во всех корпусах

 

Да, в 7 корпусах вроде окнами еще не занимались в декабре. Похоже не простаивали в январе все же

Давненько не выкладывали полноценный отчет сюда

 

5e3ac3c03e804_1.jpg5e3ac3c53ff65_2.jpg5e3ac3c954a51_3.jpg5e3ac3cdbff08_4.jpg5e3ac3d1efd31_5.jpg

  • Andrey_larkov это нравится

Давненько не выкладывали полноценный отчет сюда

 

5e3ac3c03e804_1.jpg5e3ac3c53ff65_2.jpg5e3ac3c954a51_3.jpg5e3ac3cdbff08_4.jpg5e3ac3d1efd31_5.jpg

 

Один из домов выглядит так, будто через пару месяцев будет готов к сдаче. Неплохо!  :good:

  • Andrey_larkov это нравится

Один из домов выглядит так, будто через пару месяцев будет готов к сдаче. Неплохо!  :good:

 

А как же инженерные сети? А территория? Никакой сдачи без них!

А как же инженерные сети? А территория? Никакой сдачи без них!

По этому сдача через год, как раз всё успеют и плюс ещё корпус 6.1 почти весь с отделкой.

По этому сдача через год, как раз всё успеют и плюс ещё корпус 6.1 почти весь с отделкой.

 

Это 6.1 на фотографиях, в котором сделано больше всего?

Тогда это многое объясняет

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов