Типовые планировки

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Может кто-нибудь видел, как выглядит студия на 4 этаже с разноуровневым потолком? На сколько это при такой маленькой площади красиво или наоборот не очень?)

Может кто-нибудь видел, как выглядит студия на 4 этаже с разноуровневым потолком? На сколько это при такой маленькой площади красиво или наоборот не очень?)

 

Нет, но очень хотелось бы посмотреть.

На самом деле для студии это нормальное решение не смотря на площадь, там можно поэкспериментировать с дизайном комнаты

Объявления

Может кто-нибудь видел, как выглядит студия на 4 этаже с разноуровневым потолком? На сколько это при такой маленькой площади красиво или наоборот не очень?)

 

Нет, но очень хотелось бы посмотреть.

На самом деле для студии это нормальное решение не смотря на площадь, там можно поэкспериментировать с дизайном комнаты

Нет, но очень хотелось бы посмотреть.

На самом деле для студии это нормальное решение не смотря на площадь, там можно поэкспериментировать с дизайном комнаты

Интересно, если площадь остекления такая же как и на других этажах, то куда оно смещено вверх к потолку или наоборот к полу)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Интересно, если площадь остекления такая же как и на других этажах, то куда оно смещено вверх к потолку или наоборот к полу)

 

Думаю студия с высокими потолками должна визуально выглядеть просторнее.

Высота подоконников - 550мм, высота остекления - 1800мм (судя по разрезу дома) на всех этажах, в том числе и четвертом.

Думаю студия с высокими потолками должна визуально выглядеть просторнее.

Высота подоконников - 550мм, высота остекления - 1800мм (судя по разрезу дома) на всех этажах, в том числе и четвертом.

 

Речь немного про другое..

Но без плана квартиры все равно не поймешь, куда там смещение потолка происходит (скорее всего вниз)

Обратите внимание

Речь немного про другое..

Но без плана квартиры все равно не поймешь, куда там смещение потолка происходит (скорее всего вниз)

Я так поняла что речь как раз об этом (если в квартире не заявлена люкарна)

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Я так поняла что речь как раз об этом (если в квартире не заявлена люкарна)

 

На плане не похоже, Чтобы высота остекления на 4 этаже отличалась бы от второго этажа например, где нет перепада высоты

Я так поняла что речь как раз об этом (если в квартире не заявлена люкарна)


Добрый день! А где можно посмотреть такой план?

Добрый день! А где можно посмотреть такой план?

post-84566-0-06554700-1588847086_thumb.png

Я так поняла что речь как раз об этом (если в квартире не заявлена люкарна)

Спасибо Вот здесь видно ,что окно идет от потолка)

post-84566-0-06554700-1588847086_thumb.png

Этот план я видел, спасибо. Меня интересует на каком сайте я могу ознакомится, с мансардным этажом например в 1 и 2 корпусом.

Этот план я видел, спасибо. Меня интересует на каком сайте я могу ознакомится, с мансардным этажом например в 1 и 2 корпусом.

Я смотрела планы/разрезы корпусов при выборе квартиры в Петербургской Недвижимости. Проще всего в ПН запросить

Этот план я видел, спасибо. Меня интересует на каком сайте я могу ознакомится, с мансардным этажом например в 1 и 2 корпусом.

 

Боюсь такое только у менеджеров запрашивать. Можете выложить, если получите, будет интересно тоже взглянуть

На сайте всё равно должны выкладывать такую информацию.

Боюсь такое только у менеджеров запрашивать. Можете выложить, если получите, будет интересно тоже взглянуть

На некоторых сайтах тоже выкладывают

Много квартир в продаже осталось?

Знакомые интересуются вариантами

Много квартир в продаже осталось?

Знакомые интересуются вариантами

 

Наверное это только менеджеры скажут. Но на ЦИАНе есть однокомнатные. И скорее всего по переуступке...

Много квартир в продаже осталось?

Знакомые интересуются вариантами

Сегодня видела на сайте нашего ЖК две однушки

Наверное это только менеджеры скажут. Но на ЦИАНе есть однокомнатные. И скорее всего по переуступке...

Да, там не все квартиры от застройщика.

Но по сути ничего плохого е вижу в том, чтобы купить по переуступке. Если конечно у застройщика не осталось нужного вам варианта.

 

Но лучше покупать от застройщика, тут без вариантов. Потому что по переуступке можно попасть на мошенников 

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов