Типовые планировки

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вполне вероятно.

Вы наверное предложили внести изменения в договор, чтобы оно там было - что менеджер ответил?

 

Мне тут менеджер расписал про итальянскую керамику и теплый пол в ванной. Но ознакомившись с образцом договора участия в долевом строительстве многоквартирного дома и с приложением №2 (где расписана характеристика квартиры) не нашел там упоминания о теплых полах даже в квартирах с отделкой (хрен с ней, с итальянской плиткой). На мой вопрос: "Где?" менеджер не нашел ответа. А принимать квартиру будем именно по приложению 2. Договор я пока не заключил - СОМНЕВАЮСЬ. Ведь договора уже подписали многие, не возникнут ли впоследствии проблемы?

Я слышала, что ПН отказались от электрических полотенцесушителей и смонтируют теплый пол во всех студиях. А что касается других...не знаю...

Я слышала, что ПН отказались от электрических полотенцесушителей и смонтируют теплый пол во всех студиях. А что касается других...не знаю...

 

Т.е. теплый пол наоборот появился в студиях, а не был убран?

Думаю владельцы этих студий против не будут :)

Объявления

Вполне вероятно.

Вы наверное предложили внести изменения в договор, чтобы оно там было - что менеджер ответил?

 


Вполне вероятно.

Вы наверное предложили внести изменения в договор, чтобы оно там было - что менеджер ответил?

Да в том-то и дело, что ничего конкретного не ответил. Нашел техническое описание жилого комплекса Фортеция с полными характеристиками, и всеми подписями, так там теплый пол есть, но покупатель-то принимать квартиру будет по акту.

 

Да в том-то и дело, что ничего конкретного не ответил. Нашел техническое описание жилого комплекса Фортеция с полными характеристиками, и всеми подписями, так там теплый пол есть, но покупатель-то принимать квартиру будет по акту.

 

 

Зато комиссия будет принимать как раз по техническому описанию.. Так что если тех документацию не изменят то можно рассчитывать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Какие шансы подключить вытяжку в систему вентиляции?

Будет такой вариант?

Кто-нибудь рассматривал вариант «мебель и техника за 220т.р»?
Обратите внимание

Кто-нибудь рассматривал вариант «мебель и техника за 220т.р»?

 

Даже не рассматривали

Лучше уж самим все выбрать, меньше шансов разочароваться. По цене все равно тоже самое выйдет

Кто-нибудь рассматривал вариант «мебель и техника за 220т.р»?


В договоре прописано, но что именно- не известно. Я так понимаю это раковина, ванна, унитаз и т.д

В договоре прописано, но что именно- не известно. Я так понимаю это раковина, ванна, унитаз и т.д


Это все в отделке присутствует. Есть ещё дополнительно мебель и техника с доплатой 220т.р.

Это все в отделке присутствует. Есть ещё дополнительно мебель и техника с доплатой 220т.р.

 

А список того что входит в "мебель и технику" предоставляется? Должны же они как-то эту услугу рекламировать

Предусмотрено устройство электрических теплых полов в каждой квартире в ванной/душевой (не более 1 помещения в квартире) площадью не более 1,5 м2 в зависимости от габаритов помещения, без  установки термостата. 

Система вентиляции приточно-вытяжная. Удаление воздуха из кухонь, с/у из помещений для размещения саун (при наличии) через сборные вентиляционные блоки с установкой (без установки) бытовых вентиляторов. Приток через вентиляционные приточные клапаны*. В части квартир под потолком помещений квартир предусмотрена прокладка вентиляционных воздуховодов. 

Предусмотрено устройство электрических теплых полов в каждой квартире в ванной/душевой (не более 1 помещения в квартире) площадью не более 1,5 м2 в зависимости от габаритов помещения, без  установки термостата. 

 

Но ведь во "мокрых" комнатах нельзя делать теплый пол или я ошибаюсь? Пожарная безопасность же

Но ведь во "мокрых" комнатах нельзя делать теплый пол или я ошибаюсь? Пожарная безопасность же

 

"Тёплый пол" изначально как раз и делали в мокрых зонах, где уложена холодная плитка по которой приходится ходить босяком. Сейчас с его доступностью стали и в коридорах и в спальных устанавливать. Опасность может представлять только неграмотный монтаж с повреждением полов и выводом открытых оголенных проводов наружу или в старом фонде, где старая проводка может не выдержать повышенной нагрузки.

Везде, где работают вместе вода и электричество, есть возможности для серьезных проблем. Но если все сделано и настроено правильно, то проблем не будет :pardon:

Система вентиляции приточно-вытяжная. Удаление воздуха из кухонь, с/у из помещений для размещения саун (при наличии) через сборные вентиляционные блоки с установкой (без установки) бытовых вентиляторов. Приток через вентиляционные приточные клапаны*. В части квартир под потолком помещений квартир предусмотрена прокладка вентиляционных воздуховодов. 

 

У кого-то в квартире предусмотрена сауна?

Почему-то мне такой вариант в офисе не предлагали

У кого-то в квартире предусмотрена сауна?

Почему-то мне такой вариант в офисе не предлагали

 На 4-ом этаже в многокомнатных квартирах.

А, вижу, тут даже подписано

 

Наверное потому что многокомнатная, про такие и не спрашивали

5e29a77de186d_wm_Flat_671861.jpg

У кого нибудь есть размеры квартир в метрах?

У кого нибудь есть размеры квартир в метрах?

 

Планировок то? Так обозначения комнат и так в квадратных метрах

Но вообще можно у менеджера попросить прислать подробные планировки, если ответят..

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов