Типовые планировки

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ну а если будет нагреваться крыша от солнца через ТАКУЮ толщину, то кондиционеры существуют.....хотя особой жары в нашем регионе не наблюдала)
У каждого есть своё мнение и покупает то, что им нравится!
Надеюсь на досрочную сдачу новостройки ;-)

 

Разоришься на кондиционере, если такой произойдет. Хотя я конечно не верю в столь маловероятное событие

ААААААА как вы правильно отметили! Про стереотип с протекающими крышами… Ну технологии же шагнули далеко вперед, в конце концов! И наш город подразумевает хорошую гидроизоляцию к тому же. Знакомый брал кв в Палацио на Васильевском, там на верхних этажах квартиры с террасами, потолки естественно тоже выше, чем на других этажах. На фото изумительно смотрится это все! А вот о кондиционерах… Ну вот была неделька жаркая, и то я все это время сидела в офисе, так что дома кондиционер не включала даже. А на выходных дома париться? Нет, лучше уж на природу. Так что люкарны только красоты добавят, юно никак не проблем.

Объявления

ААААААА как вы правильно отметили! Про стереотип с протекающими крышами… Ну технологии же шагнули далеко вперед, в конце концов! И наш город подразумевает хорошую гидроизоляцию к тому же. Знакомый брал кв в Палацио на Васильевском, там на верхних этажах квартиры с террасами, потолки естественно тоже выше, чем на других этажах. На фото изумительно смотрится это все! А вот о кондиционерах… Ну вот была неделька жаркая, и то я все это время сидела в офисе, так что дома кондиционер не включала даже. А на выходных дома париться? Нет, лучше уж на природу. Так что люкарны только красоты добавят, юно никак не проблем.


Согласна, для выходных фазенда имеется)

ААААААА как вы правильно отметили! Про стереотип с протекающими крышами… Ну технологии же шагнули далеко вперед, в конце концов! И наш город подразумевает хорошую гидроизоляцию к тому же. Знакомый брал кв в Палацио на Васильевском, там на верхних этажах квартиры с террасами, потолки естественно тоже выше, чем на других этажах. На фото изумительно смотрится это все! А вот о кондиционерах… Ну вот была неделька жаркая, и то я все это время сидела в офисе, так что дома кондиционер не включала даже. А на выходных дома париться? Нет, лучше уж на природу. Так что люкарны только красоты добавят, юно никак не проблем.

 

На Васильевском наверное покачественнее дома обычно строят

Палацио в частности..

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На Васильевском наверное покачественнее дома обычно строят
Палацио в частности..

Так там и цена за кв.м выше!

Так там и цена за кв.м выше!

 

Вот-вот

Поэтому не знаю, можно ли сравнивать уровень комфорта полученный по итогу..

Обратите внимание

Вот-вот

Поэтому не знаю, можно ли сравнивать уровень комфорта полученный по итогу..

 

Если поработать с отделкой то возможно получить такой же комфорт, как строят там

Много денег и сил уйдет, но возможно же

Если поработать с отделкой то возможно получить такой же комфорт, как строят там

Много денег и сил уйдет, но возможно же

Думаю цена за кв.м еще выше из-за расположения)

Думаю цена за кв.м еще выше из-за расположения)

 

И это тоже, само собой разумеется

Тут сложно точно сказать из чего цена формируется

Цена в основном складывается из стоимости земли, откатов, жадности застройщиков и поставщиков. В регионах малоэтажные многоквартирные кирпичные дома с видовыми квартирами стоят от 600.000 рублей за однушку. Так что оценивать качество домов по стоимости квартир бесполезно.

Цена в основном складывается из стоимости земли, откатов, жадности застройщиков и поставщиков. В регионах малоэтажные многоквартирные кирпичные дома с видовыми квартирами стоят от 600.000 рублей за однушку. Так что оценивать качество домов по стоимости квартир бесполезно.

 

Если рассматривать в пределах одного города, то наверное можно

Понятно что квартира это не только стройматериалы..

 

 

5b4c44e94c57a_1.png

 

Это лучшая планировка однушек которые есть в домах?

Или есть интереснее?

Соседи,кто нибудь может объяснить,если живу во 2-й секции,то в кладовую можно только через улицу?Потому как они только в 1-й и 4-й.

Судя по схеме, со 2-ой секции можно пройти в 1-ую. С 3-ей в 4-ую. А вот между 1 и 2 попасть в 3 и 4 не удастся (я именно про этаж с кладовыми).

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2019-09-16 at 18.23.49.jpeg

Судя по схеме, со 2-ой секции можно пройти в 1-ую. С 3-ей в 4-ую. А вот между 1 и 2 попасть в 3 и 4 не удастся (я именно про этаж с кладовыми).

 

Это важный момент кстати, даже не подумал об этом

Думаю к паркингу это тоже относится?

Судя по схеме, со 2-ой секции можно пройти в 1-ую. С 3-ей в 4-ую. А вот между 1 и 2 попасть в 3 и 4 не удастся (я именно про этаж с кладовыми).

Спасибо!
Сегодня звонила в ПН,они сказали что только через улицу можно будет войти в кладовую если у тебя 2-я секция.Вероятно то что на схеме есть дверь,то это помещение продали или продадут.

Сегодня звонила в ПН,они сказали что только через улицу можно будет войти в кладовую если у тебя 2-я секция.Вероятно то что на схеме есть дверь,то это помещение продали или продадут.

 

Может быть. А может она просто служебная..

Думаю ответ менеджеров достаточно однозначный.

Мне тут менеджер расписал про итальянскую керамику и теплый пол в ванной. Но ознакомившись с образцом договора участия в долевом строительстве многоквартирного дома и с приложением №2 (где расписана характеристика квартиры) не нашел там упоминания о теплых полах даже в квартирах с отделкой (хрен с ней, с итальянской плиткой). На мой вопрос: "Где?" менеджер не нашел ответа. А принимать квартиру будем именно по приложению 2. Договор я пока не заключил - СОМНЕВАЮСЬ. Ведь договора уже подписали многие, не возникнут ли впоследствии проблемы?

Мне тут менеджер расписал про итальянскую керамику и теплый пол в ванной. Но ознакомившись с образцом договора участия в долевом строительстве многоквартирного дома и с приложением №2 (где расписана характеристика квартиры) не нашел там упоминания о теплых полах даже в квартирах с отделкой (хрен с ней, с итальянской плиткой). На мой вопрос: "Где?" менеджер не нашел ответа. А принимать квартиру будем именно по приложению 2. Договор я пока не заключил - СОМНЕВАЮСЬ. Ведь договора уже подписали многие, не возникнут ли впоследствии проблемы?

 

Вполне вероятно.

Вы наверное предложили внести изменения в договор, чтобы оно там было - что менеджер ответил?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов