цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

нет, будет обычная черновая отделка и обычная стяжка пола, без всяких приятных бонусов )

получается необходимо делать еще одну стяжку поверх чтобы сделать звукоизоляцию,но тогда теряется высота потолка?

Безусловно, застройщик будет отделывать как можно дешевле и это обычная практика, "переделывать" чистовую отделку под себя. Но во первых, с отделкой от застройщика можно заселяться сразу после получения ключей. А во вторых, даже если переделывать за застройщиком, то все равно выходит не так дорого и долго, как отделывать голые стены с нуля за свой счет. 

смотря как ремонтировать, можно частично а можно переделывать все и будет так же дороже
но тогда я думаю люди смотрят сразу квартиры без отделки

Объявления

Сильно экономить им тоже не выгодно в силу того, что могут просто не принять у них такой ремонт и придётся всё делать за свой счёт, а так по среднему на 3 с плюсом делают. 

Сильно экономить им тоже не выгодно в силу того, что могут просто не принять у них такой ремонт и придётся всё делать за свой счёт, а так по среднему на 3 с плюсом делают. 

кстати цдс довольно сложно сейчас оценивать, у них новая "политика" и много новых объектов, думаю очень многое в итоге будет от подрядчика зависеть

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я же думаю, что все в курсе дела, чем это чревато, так что тут о последствиях не нам нужно думать.

Объясните кто-нибудь почему цены так сильно варьируются за метр от 99 до 135 тысяч??

Обратите внимание

Объясните кто-нибудь почему цены так сильно варьируются за метр от 99 до 135 тысяч??

Высокий ценник у студий в основном, а чем больше площадь-тем дешевле метр

Я почему-то думал, что студии не такие востребованы сейчас, потому что вообще не практичный вариант ну как для семьи.

Я почему-то думал, что студии не такие востребованы сейчас, потому что вообще не практичный вариант ну как для семьи.

 

Для семьи, тем более с ребенком, очень не практичный вариант. Для молодых людей, студентов вполне неплохо студия подойдет

Для семьи, тем более с ребенком, очень не практичный вариант. Для молодых людей, студентов вполне неплохо студия подойдет

Дети быстро вырастут и квартира им и достанется. 

получается необходимо делать еще одну стяжку поверх чтобы сделать звукоизоляцию,но тогда теряется высота потолка?

Нет, я бы убрал до бетона все, лучше сделать минимальную изоляцию для пола, стяжку и подложку, а потом уже ламинат так и с точки зрения звукоизоляции все правильно будет: соседей не слышно будет, пол будет теплый, и на высоту потолка никак не повлияет. В этом плюс брать с черновой отделкой. Делаешь все под себя. 

Я почему-то думал, что студии не такие востребованы сейчас, потому что вообще не практичный вариант ну как для семьи.

На самом деле студии сейчас очень востребованы, во всех ЖК их чуть ли не первыми разбирают: приятная цена, отличный вариант для сдачи, родители покупают своим детям, дети для бабушек и дедушек, чтобы поближе к себе. 

На самом деле студии сейчас очень востребованы, во всех ЖК их чуть ли не первыми разбирают: приятная цена, отличный вариант для сдачи, родители покупают своим детям, дети для бабушек и дедушек, чтобы поближе к себе. 

Студия-очень неудобный вариант для жизни, мне кажется их должны запретить уже в жк комфорт классов

На самом деле студии сейчас очень востребованы, во всех ЖК их чуть ли не первыми разбирают: приятная цена, отличный вариант для сдачи, родители покупают своим детям, дети для бабушек и дедушек, чтобы поближе к себе. 

для сдачи-реально отличный вариант, для соседей нет, потому что снимают непонятно кто очень часто (не всегда) но тут как повезет
а при тонких стенах это важно

для сдачи-реально отличный вариант, для соседей нет, потому что снимают непонятно кто очень часто (не всегда) но тут как повезет
а при тонких стенах это важно

Не все квартиросъемщики – ужасные люди, как будто вы сами ниразу квартиру не снимали. Ситуации разные в жизни бывают. У нас сейчас соседи уже 5 лет снимают вполне приличная семья с ребенком. Здесь хотябы в случае чего можно с хозяином квартиры переговорить, а вот если собственник сам живет и у него так себе нормы поведения, то там и с милицией ничего не решишь.

Не все квартиросъемщики – ужасные люди, как будто вы сами ниразу квартиру не снимали. Ситуации разные в жизни бывают. У нас сейчас соседи уже 5 лет снимают вполне приличная семья с ребенком. Здесь хотябы в случае чего можно с хозяином квартиры переговорить, а вот если собственник сам живет и у него так себе нормы поведения, то там и с милицией ничего не решишь.

вот кстати да, квартиросъемщики часто более "пугливые"в хорошем смысле и им нет смыла дебоширить

Не все квартиросъемщики – ужасные люди, как будто вы сами ниразу квартиру не снимали. Ситуации разные в жизни бывают. У нас сейчас соседи уже 5 лет снимают вполне приличная семья с ребенком. Здесь хотябы в случае чего можно с хозяином квартиры переговорить, а вот если собственник сам живет и у него так себе нормы поведения, то там и с милицией ничего не решишь.

самое главное, чтобы были постоянные как у Вас, когда меняются люди каждые пару месяцев-становится страшно а кто следующий?мы проходили такое)

Студия-очень неудобный вариант для жизни, мне кажется их должны запретить уже в жк комфорт классов

Ага, у всех же есть деньги на 3 и 5 комнатные квартиры. Сейчас, все жк заявляют, что они комфорт и премиум. От этого студий и кривых планировок меньше не становится. Для меня честно не важно живут у меня соседи в двушке или в студии.

Ага, у всех же есть деньги на 3 и 5 комнатные квартиры. Сейчас, все жк заявляют, что они комфорт и премиум. От этого студий и кривых планировок меньше не становится. Для меня честно не важно живут у меня соседи в двушке или в студии.

вы не так поняли, просто многие не видят сколько они "переплачивают" за студию в комфорт классе, те метр студии намного дороже метра больше квартиры изначально,а если сюда еще и добавляют цену за класс жилья,то проще покупать студии в соответствующих жк не переплачивая. 

Ага, у всех же есть деньги на 3 и 5 комнатные квартиры. Сейчас, все жк заявляют, что они комфорт и премиум. От этого студий и кривых планировок меньше не становится. Для меня честно не важно живут у меня соседи в двушке или в студии.

А когда строят дома по комфорт класса делают коридор длинный на 12 квартир,и из них 8 студий-это не комфорт
И Вам пофиг на соседей ровно до того, момента пока вокруг Вас массово не начнется каждый день творится черте что, мы просто жили знаем-дом комфорт а музыка орет сутками, стекла во входных дверях выбивают, все что можно утаскивают.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов