Планировки и квартиры

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

пусть примерно . допустим правая сторона комнаты. где проложены трубы отопления. а во вторых схема должна подкрепляться актом скрытых работ. а лучще всего делать фото -2-4-6 шт от количества комнат.  ЦДс обязан заставить  подрядчика  делать схемы прокладки отопления по крайней мере по второй очереди жк елизаровский и других жк в ходе строительства. а акты скрытых работ цдс как застройщик должен оформлять !!!!

Понял, надеюсь так и будет. Я просто первый раз покупаю квартиру в новом доме, и не знаю что застройщик должен предоставить, а что нет 

Понял, надеюсь так и будет. Я просто первый раз покупаю квартиру в новом доме, и не знаю что застройщик должен предоставить, а что нет

При сдаче просил схему прокладки труб и электрики (правда не настойчиво), у представителей цдс схем не было. По отоплению - можно в отопительный сезон из пульверизатора распылить воду, по местам высыхания можно определить трассировку труб. По электрике обратился к местному строителю для переноса розеток, он примерно показал, как проложена проводка, на всякий случай еще использую детектор проводки, провода под напряжением он видит более-менее точно.
Объявления

ЦДС  вводят свои дома и как застройщик принимает на себя гарантию на срок до 5лет и более

соответственно они заинтересованы в схемах горизонтального отполения. если протечка появится в период гарантии они (ЦДС) обязаны устранить за свой счет. 

Это хорошо. Но у меня еще такой вопрос. Чисто теоритически: если случился прорыв, устранят его бесплатно по гарантии а ущерб ремонту тоже возместят? 

Это хорошо. Но у меня еще такой вопрос. Чисто теоритически: если случился прорыв, устранят его бесплатно по гарантии а ущерб ремонту тоже возместят? 

только через суд

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

При сдаче просил схему прокладки труб и электрики (правда не настойчиво), у представителей цдс схем не было. По отоплению - можно в отопительный сезон из пульверизатора распылить воду, по местам высыхания можно определить трассировку труб. По электрике обратился к местному строителю для переноса розеток, он примерно показал, как проложена проводка, на всякий случай еще использую детектор проводки, провода под напряжением он видит более-менее точно.

У них на руках просто не было схем, или совсем нет?

только через суд

То есть никак( можно забыть про любую компенсацию 

Обратите внимание
У всех в квартирах высота до потолка 2,5, почему так мало?

У всех в квартирах высота до потолка 2,5, почему так мало?

Так по проекту. В среднем везде сейчас так 2,5-2,7. 

Обычно в эконом и комфорт классе 2,5. В бизнес классе 2,7

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Так по проекту. В среднем везде сейчас так 2,5-2,7. 

Обычно в эконом и комфорт классе 2,5. В бизнес классе 2,7

жадность строителей, по проекту-было 19эт, согласовали 20этаж, соответственно уменьшилась высота потолка. получай приз квартиры с низким птолком...

Спасибо, ваш сайт очень полезный!

Спасибо, рады это слышать!

жадность строителей, по проекту-было 19эт, согласовали 20этаж, соответственно уменьшилась высота потолка. получай приз квартиры с низким птолком...

Низкие это 2,4, а 2,7 - это нормальная высота и не высоко и не низко. 3,3 слишком высоко

Низкие это 2,4, а 2,7 - это нормальная высота и не высоко и не низко. 3,3 слишком высоко

2,7 м нормальная стандартная высота. а в жк елизаровский высота 1,5-1.55 м

2,7 м нормальная стандартная высота. а в жк елизаровский высота 2,5-",55 м

2,7 м нормальная стандартная высота. а в жк елизаровский высота 1,5-1.55 м

Квартиры для гномов) 

 

2,7 м нормальная стандартная высота. а в жк елизаровский высота 2,5-",55 м

 

так 2,55 это же уже со стяжкой, потолком - в готовом виде!

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов