Ход строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ну так видно же что строят 8)

ну так видно же что строят 8)

поменяли камеры немого,теперь вопросов нет все видно)))

Объявления
Кто нибудь был на стройке?как обстоят дела с парковкой и другими секциями?

Кто нибудь был на стройке?как обстоят дела с парковкой и другими секциями?

нет а кто бы пустил
А что смотреть с парковкой нужно?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Может и не пускают,но увидеть изменения можно.вьезд на стройку открыт для рабочего транспорта

Может и не пускают,но увидеть изменения можно.вьезд на стройку открыт для рабочего транспорта

особо разговорчивые могут еще выловить строителя какого нибудь

Обратите внимание

Кто нибудь был на стройке?как обстоят дела с парковкой и другими секциями?

а что насчет паркинга, он же подземный 

обе секции видно с камеры

Чуть переместили камеру 1 ого дома.стал виден стык 2 ой - 3 ьей секции.уже 3 ой этаж поднимают 3 -5 секции.работа идёт!!!это и хотелось увидеть.
Чуть переместили камеру 1 ого дома.стал виден стык 2 ой - 3 ьей секции.уже 3 ой этаж поднимают 3 -5 секции.работа идёт!!!это и хотелось увидеть.

На сайте появилась 3я камера, на которой видны 3-4-5 секции, кусок 6ой секции и 2ой секции. По новой камере видно, что почему то пропустили 5ую секцию и работы по ней не ведутся. Интересно почему так... 

На сайте появилась 3я камера, на которой видны 3-4-5 секции, кусок 6ой секции и 2ой секции. По новой камере видно, что почему то пропустили 5ую секцию и работы по ней не ведутся. Интересно почему так... 

а почему пропустили?я не поняла

А вот и 5 ая секция начала строиться.а вы переживали - пропустили....

А вот и 5 ая секция начала строиться.а вы переживали - пропустили....

Спасибо))

переживательно все равно 

, особенно окгда в стройке не особо понимаешь еще страшнее :pardon:

у них людей на монолите не хватает немного. первую секцию залили и на 5-ую перешли. Они искали в усиление людей пол года назад.

у них людей на монолите не хватает немного. первую секцию залили и на 5-ую перешли. Они искали в усиление людей пол года назад.

а что у нас с рабочими проблема?

а что у нас с рабочими проблема?

. И ещё я прочитала что отделкой сам сетл не занимается.нанимает отделочников.поэтому претензии по отделке принимает тяжело и плохо реагирует на замечания.

. И ещё я прочитала что отделкой сам сетл не занимается.нанимает отделочников.поэтому претензии по отделке принимает тяжело и плохо реагирует на замечания.

странно, так должно быть наоборот, они должны максимально качественно следить за подрядчиками, а так получается Вы у нас купили а дальше нам все равно что ли?)

сетл заказчик. Сами они не строят - нанимают генподрядную организацию. Монолит делали "ПСК", которые в свою очередь нанимали ещё субчиков. Тех.надзор есть от заказчика, от генподрядчика - по идее двойной контроль. Качество зависит от технадзора и от стремления компании заказчика конкурировать на рынке недвижимости. Замечания застройщики принимают (главное, чтобы они были адекватными) 

сетл заказчик. Сами они не строят - нанимают генподрядную организацию. Монолит делали "ПСК", которые в свою очередь нанимали ещё субчиков. Тех.надзор есть от заказчика, от генподрядчика - по идее двойной контроль. Качество зависит от технадзора и от стремления компании заказчика конкурировать на рынке недвижимости. Замечания застройщики принимают (главное, чтобы они были адекватными) 

логично, что так по идее быть и должно
вообще на сетловский ремонт сильных жалоб не слышала,но и не сказать что искала много
Но вздутого ламината и отвалившихся обоев- такого не встречала точно)

логично, что так по идее быть и должно
вообще на сетловский ремонт сильных жалоб не слышала,но и не сказать что искала много
Но вздутого ламината и отвалившихся обоев- такого не встречала точно)

а я прочла и про вздутый ламинат и про косую плитку и про двери с окнами,вечно сифонящие и про сколы,про дешёвую сантехнику и знаете это как-то оч.неприятно.зто как то напрягает...ждёшь,надеешься.деньги отдаешь... И почему такой перерыв между сдачей дома и выдачей ключей???
  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов