Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Назад
  • Страница 16 из 33
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ну когда город надумал поднагнуть арендодателей, цены были 10 000р. за 2-х или 3-х  комнатную, в то время как у арендодателя 20 000 - 25 000 за однушку + коммуналка. Но чтобы у города снимать, там не просто всё. Непомню.. может надо быть многодетным и работать в каких нибудь органах которые подчиняются Вове. Тут дом небольшой, смысла по 10 т.р. сдавать? Мож какой нибудь депутат под себя подмял, на наши деньги откроет там сауну и арендосъёмщиц будут подвозить на чёрных такси.. )))

Пока нет утвержденного проекта можно только гадать на эту тему

Объявления

https://наш.дом.рф/с...оек/объект/7016
Да, а дом стал уже комфорт, а не бизнес

ЖК Белый Остров так же! )) Но на сайте архитектора после того как их спалили поменяли на бизнес, в дом.ру как был комфорт так и остался.

ЖК Белый Остров так же! )) Но на сайте архитектора после того как их спалили поменяли на бизнес, в дом.ру как был комфорт так и остался.

https://наш.дом.рф/с...оек/объект/7016
Да, а дом стал уже комфорт, а не бизнес

Бизнес класс на лесной с натяжкой ЖК Притяжение, остальное всё комфорт!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Бизнес класс на лесной с натяжкой ЖК Притяжение, остальное всё комфорт!

С учётом, что там четверть квартир - студии, и кое-где один лифт на 54 квартиры))

С учётом, что там четверть квартир - студии, и кое-где один лифт на 54 квартиры))


За то рассположение ближе к воде, маленькая этажность, больше алюминиевые окна, на стёклопакетах думаю тоже не экономили, дома монолит и керпич, а не пеноблоки, потолки 3 метра, инфильтрация фоздуха, балконы с финским остеклением без рамы. У кого такие хар-ки ещё? Не у кого, у Чёрной речки только окна из этого и дома вроде тоже монолит, всё! Так что даже при наличие студий эти дома на голову выше всех остальных строящихся на лесной.
Обратите внимание

За то рассположение ближе к воде, маленькая этажность, больше алюминиевые окна, на стёклопакетах думаю тоже не экономили, дома монолит и керпич, а не пеноблоки, потолки 3 метра, инфильтрация фоздуха, балконы с финским остеклением без рамы. У кого такие хар-ки ещё? Не у кого, у Чёрной речки только окна из этого и дома вроде тоже монолит, всё! Так что даже при наличие студий эти дома на голову выше всех остальных строящихся на лесной.


Пенобетон в фотоотчетах проскакивает, лично я не считаю это недостатком. По окнам и балконам соглашусь, что класс выше. По поводу панорам тоже, сотня квартир имеют очень хороший вид.

Пенобетон в фотоотчетах проскакивает, лично я не считаю это недостатком. По окнам и балконам соглашусь, что класс выше. По поводу панорам тоже, сотня квартир имеют очень хороший вид.


Согласен, то что застройщик на доме продовая его как бизнес, съэкономил более чем в 2 раза только на пеноблоках ничего плохова. Поэтому комфорт, а не бизнес! Как всегда, развели лoшков. В других странах элитные дома, с большим вложением строят, а на выходе цена как у нас за эконом!

Согласен, то что застройщик на доме продовая его как бизнес, съэкономил более чем в 2 раза только на пеноблоках ничего плохова. Поэтому комфорт, а не бизнес! Как всегда, развели лoшков. В других странах элитные дома, с большим вложением строят, а на выходе цена как у нас за эконом!


Какой бизнес?! Успокойтесь, обычный комфорт: потолки низкие, квартир огромное количество, площади мизерные, двор типа закрытый (только как его закроешь если в нем общественный детсад будет), газобетон, а не кирпич и т.д... Если считать бизнесом все, что 12 этажей и пять квартир на площадке, то можно до бреда дойти - тогда хрущевку к элитке прировнять можно...Да и притяжение до бизнеса не потянет, обычный сетловский муравейник, только с потолками в 3 метра (ну хоть здесь не обделили). Нет в данной локации ни одного строящегося бизнеса. Может когда Легенда начнет стройку возле Черной речки может и получится бизнес, но там ценник будет как в элитке (если в их "типа бизнесе" на Малоохтинском цену уже под 250 за квадрат предрекают). Нормальный бизнес класс это что-то по параметрам близкое к Московскому 65, вот это честный бизнес класс.

Какой бизнес?! Успокойтесь, обычный комфорт: потолки низкие, квартир огромное количество, площади мизерные, двор типа закрытый (только как его закроешь если в нем общественный детсад будет), газобетон, а не кирпич и т.д... Если считать бизнесом все, что 12 этажей и пять квартир на площадке, то можно до бреда дойти - тогда хрущевку к элитке прировнять можно...Да и притяжение до бизнеса не потянет, обычный сетловский муравейник, только с потолками в 3 метра (ну хоть здесь не обделили). Нет в данной локации ни одного строящегося бизнеса. Может когда Легенда начнет стройку возле Черной речки может и получится бизнес, но там ценник будет как в элитке (если в их "типа бизнесе" на Малоохтинском цену уже под 250 за квадрат предрекают). Нормальный бизнес класс это что-то по параметрам близкое к Московскому 65, вот это честный бизнес класс.


250 и в лесснере было, правда этап стройки другой. В белом остраве 200-220 ещё на этапе поля летом были. За практически такую же цену лкчше конечно у легенды взять. У них комфорт наверное лучше чем тут бизнесы понастроили. )) Ну будет уроком. Следующую точно не у этих всех экономов брать будем!
Диванные эксперты вошли в чат. В россии вся недвига г.. полное. Строят очень слабо и колхозно. Вообще во всем спб нормальные более менее жк можно по пальцем одной руки пересчитать. Поэтому одна фигня все, лучше взять тупо самое выгодное предложение. А мамкины аналитики спорящие о кирпичах и блоках особые люди.

Диванные эксперты вошли в чат. В россии вся недвига г.. полное. Строят очень слабо и колхозно. Вообще во всем спб нормальные более менее жк можно по пальцем одной руки пересчитать. Поэтому одна фигня все, лучше взять тупо самое выгодное предложение. А мамкины аналитики спорящие о кирпичах и блоках особые люди.


😄😁 Спасибо за комментарий диванный эксперт. Но между Притяжением и Лесснером, даже слепой разницу увидит, не говоря уже о том если бы это построил RBI. Ну или Бонава , с тихими деревянными окнами и системой очитки воздуха в каждой квартире, так же тоже самое? )) А если их переместить на данную локацию получится ещё дешевле чем все тут в данный момент просят.

😄😁 Спасибо за комментарий диванный эксперт. Но между Притяжением и Лесснером, даже слепой разницу увидит, не говоря уже о том если бы это построил RBI. Ну или Бонава , с тихими деревянными окнами и системой очитки воздуха в каждой квартире, так же тоже самое? )) А если их переместить на данную локацию получится ещё дешевле чем все тут в данный момент просят.


Да всем пофиг... вам одному тут это интересно. Тут общаются про НЛ, тут столько таких выпендрежников как вы, которце типо имеют свое очень "нужное" диванное мнение о том что лучше. Люди купят на что денег хватит, а переплачивать миллион за бл* окна или то что за 3 этажа дом ниже и на 25 см потолок выше переплачивать 2 ляма.... Ну это вот только такие как вы дурачки и можете.

😄😁 Спасибо за комментарий диванный эксперт. Но между Притяжением и Лесснером, даже слепой разницу увидит, не говоря уже о том если бы это построил RBI. Ну или Бонава , с тихими деревянными окнами и системой очитки воздуха в каждой квартире, так же тоже самое? )) А если их переместить на данную локацию получится ещё дешевле чем все тут в данный момент просят.


Да всем пофиг... вам одному тут это интересно. Тут общаются про НЛ, тут столько таких выпендрежников как вы, которце типо имеют свое очень "нужное" диванное мнение о том что лучше. Люди купят на что денег хватит, а переплачивать миллион за бл* окна или то что за 3 этажа дом ниже и на 25 см потолок выше переплачивать 2 ляма.... Ну это вот только такие как вы дурачки и можете.

Да всем пофиг... вам одному тут это интересно. Тут общаются про НЛ, тут столько таких выпендрежников как вы, которце типо имеют свое очень "нужное" диванное мнение о том что лучше. Люди купят на что денег хватит, а переплачивать миллион за бл* окна или то что за 3 этажа дом ниже и на 25 см потолок выше переплачивать 2 ляма.... Ну это вот только такие как вы дурачки и можете.


Вы предлогаете чтобы я смерился с тем, что покупая бизнес класс, я получу экономиком-комфорт с плотной застройкой??

Вы предлогаете чтобы я смерился с тем, что покупая бизнес класс, я получу экономиком-комфорт с плотной застройкой??

Лично я в августе 2020 выбирал по цене из всех комплексов, которые сдаются в 2021, находятся не на окраине и недалеко от метро. А бизнес-лайт (или комфорт плюс) для меня уже скорее бонусом был.
Согласен, что хорошо было бы приточную вентиляцию иметь, или окна не пластиковые, но это из разряда хотелок за такие деньги.

Лично я в августе 2020 выбирал по цене из всех комплексов, которые сдаются в 2021, находятся не на окраине и недалеко от метро. А бизнес-лайт (или комфорт плюс) для меня уже скорее бонусом был.
Согласен, что хорошо было бы приточную вентиляцию иметь, или окна не пластиковые, но это из разряда хотелок за такие деньги.

Согласна с Вами! В сравнении с другими комплексами за эти деньги в этой локации и по параметрам - очень даже хорошо! И дом внешне больше соответсвует моим  предпочтениям, чем  множество 20-25 этажным коробкам, даже и разноцветным. Нормальная этажность, достойный внешний вид. Что касается бизнес-класса, то за этим уже в другие локации и по другой цене. Мне лично нравится этот дом и негативные комментарии этого форума до сих пор меня не сдвинули с моей позиции 

Да всем пофиг... вам одному тут это интересно. Тут общаются про НЛ, тут столько таких выпендрежников как вы, которце типо имеют свое очень "нужное" диванное мнение о том что лучше. Люди купят на что денег хватит, а переплачивать миллион за бл* окна или то что за 3 этажа дом ниже и на 25 см потолок выше переплачивать 2 ляма.... Ну это вот только такие как вы дурачки и можете.


Вам про Форму, а вы про Ерему. Разговор был про классы и о том, что не нужно причислять то, что даже рядом с бизнесом не лежало к бизнесу. Но видимо вам очень трудно воспринимать, обрабатывать и анализировать сказанное другими(( проще сразу переходить на личности, оскорбления и общения в стиле "ты кто такой...". К сожалению данный стиль общения не привносит вашим довыдам большей убедительности, скорее наоборот, и просто характеризует ваши личностные, умственные и психологические особенности (естественно не с лучшей стороны). Поэтому можете оставить свои аргументы при себе, из ваших постов уже все понятно, не трудитесь, чего то полезного из них получить будет маловероятно.

Вы предлогаете чтобы я смерился с тем, что покупая бизнес класс, я получу экономиком-комфорт с плотной застройкой??

Продайте ЭТО и купите ТО

Какой бизнес?! Успокойтесь, обычный комфорт: потолки низкие, квартир огромное количество, площади мизерные, двор типа закрытый (только как его закроешь если в нем общественный детсад будет), газобетон, а не кирпич и т.д... Если считать бизнесом все, что 12 этажей и пять квартир на площадке, то можно до бреда дойти - тогда хрущевку к элитке прировнять можно...Да и притяжение до бизнеса не потянет, обычный сетловский муравейник, только с потолками в 3 метра (ну хоть здесь не обделили). Нет в данной локации ни одного строящегося бизнеса. Может когда Легенда начнет стройку возле Черной речки может и получится бизнес, но там ценник будет как в элитке (если в их "типа бизнесе" на Малоохтинском цену уже под 250 за квадрат предрекают). Нормальный бизнес класс это что-то по параметрам близкое к Московскому 65, вот это честный бизнес класс.

Так купите на Московском 65! Там как раз и цены для бизнесменов, хотя комплекс тоже строится на территории бывшего предприятия.  Судя по комментариям "здешние любители бизнес-класса" любят дармовщинку, чтобы все было и ничего за это платить не надо. А еще иногда такое чувство, что самые гнилые комментарии у тех, кто вообще ничего ни в данном, ни в соседнем комплексе не купил, да и в других не может. Просто завидуют, поэтому  и злость такая изливается. 

  • Назад
  • Страница 16 из 33
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов