Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Назад
  • Страница 18 из 33
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Странно они ведут продажи. )) В том году мне сказали, что паркинг весь раскуплен, осталось места только на 8 этаже. 2,5 млн.р. цена на первом была или на 8-м, не помню. Покрутил пальцем у виска. Дом то эконом, окна маленькие и пластик, стёкла дешёвые без напыления, потолки низкие и паркинг на 8-м мне не нужен. Сейчас глянул продают с 4-го этажа и мест свободных не меренно, можно сказать вообще не распродан. ) Потом ещё видимо лет 10 будут продавать с 1 по 4 и не проданные остальные. ))

Враньё в каждом слове.
По поводу цены паркинга и наличию мест можно проверить на оф.сайте. 2.5 млн никогда не было цены для дольщиков.
Квартиры, например, во втором корпусе, какие были не проданы, те и выставлены по-прежнему. В основном те, что люди в августе по адекватной стоимости не выкупили. Однушки на Ал. Матросова продавали в августе с отделкой и дороже, чем во дворе, поэтому тоже остались варианты.

Враньё в каждом слове.
По поводу цены паркинга и наличию мест можно проверить на оф.сайте. 2.5 млн никогда не было цены для дольщиков.
Квартиры, например, во втором корпусе, какие были не проданы, те и выставлены по-прежнему. В основном те, что люди в августе по адекватной стоимости не выкупили. Однушки на Ал. Матросова продавали в августе с отделкой и дороже, чем во дворе, поэтому тоже остались варианты.

Что враньё? То что паркинг целый стоит в продаже, а нижние этажи просто не вывадят в продажу.1,2,3 этаж тоже выкуплен? Мне предлогали 8 этаж. В августе я и хотел купить. Про отделку не слышал.
Объявления

Что враньё? То что паркинг целый стоит в продаже, а нижние этажи просто не вывадят в продажу.1,2,3 этаж тоже выкуплен? Мне предлогали 8 этаж. В августе я и хотел купить. Про отделку не слышал.


Брали в августе паркинг на 5 этаже. Полно было вариантов и на 4!

Брали в августе паркинг на 5 этаже. Полно было вариантов и на 4!

Значит мне хотели втюхать, то что сложнее будет потом продать! 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Предлагаем поделиться Вашим мнением о новом жилом комплексе от застройщика ОтделСтрой- Новый Лесснер.

Расположенный на Большом Сампсониевском проспекте, комплекс будет иметь удобные выезды, свою школу и детский сад, в том числе наземный и подземный паркинг. Территория будет закрыта от посторонних.

 

5b755be5ba944_20180816171120.png

 

 

Вот в том-то и дело, что качество не понятно какое будет. Хотя на сайте уверяют, что квалифицированная бригада. Но если бригада как на фотках , которые строят наш жк, тогда уж лучше самим нанять, тем более что звукоизоляцию обязательно нужно сделать качественную.

 

 

а как Вы высчитали 2.8?

 

 

высота 250 или 300 у блоков

Ребята, кому интересно, я дизайн 3Д и планировки заказывал уже два раза***   и было оч круто и бюджетно!

Ребята, кому интересно, я дизайн 3Д и планировки заказывал уже два раза у нее- https://uwork.kz/services/show/164/76     и было оч круто и бюджетно!

Вы думаете людя видя это побегут заказывать? И как они не понимают что делают себе антирекламу. Или задача просто сорвать копейки и пропасть?

Обратите внимание

Странно они ведут продажи. )) В том году мне сказали, что паркинг весь раскуплен, осталось места только на 8 этаже. 2,5 млн.р. цена на первом была или на 8-м, не помню. Покрутил пальцем у виска. Дом то эконом, окна маленькие и пластик, стёкла дешёвые без напыления, потолки низкие и паркинг на 8-м мне не нужен. Сейчас глянул продают с 4-го этажа и мест свободных не меренно, можно сказать вообще не распродан. ) Потом ещё видимо лет 10 будут продавать с 1 по 4 и не проданные остальные. ))

Наверно делали резерв, чтобы часть продать после повышения цены. Так многие делают 

Больные люди! Им как есть говоришь и ты сразу бот и т.п. Может все хорошие тут комментарии не боты которые истерично орущие на другие ЖК менеджеры по продажам Лесснера? Или действительно люди такие? Смотрю тут даже радовались замене плитки на более дешёвую, из-за которой дома со двора теперь как больницы смотрятся, а с наружи с другими плитками уже нормально, но окна с балконами всё портят дешевизной своей!

Всем заявлениям должны быть подтверждения какие-то а не просто слова 

у кого-нибудь есть данные по материалам фасада?

 

 

а как Вы высчитали 2.8?

Кто будет планировки или дизайн заказывать, советую Викторию, она мне уже 2 ВИП хаты по-дешману сделала, а качество- ВО!
 

Ну чё, ждём метро под окнами? Надеюсь доживём? https://nsp.ru/27870...zemka-v-skverax

Тут бы год прожить, а они на 2027-2033 год планирую))) Но уже радует что хотябы планируют!

Здравствуйте, дольщики НЛ. Я клиент Отделстроя, купила квартиру в Новом Оккервиле. Не буду проводить полную аналогию по типу ЖК, по цене итп. Но! Застройщик у нас один, а значит, вам должно быть интересно, что в настоящее время несколько очередей подают в суд о снижении стоимости наших квартир. 1. Экспертиза выявила дефекты теплоизоляции, нарушения стандартов строительства. 2. В домах, в которые заехали полгода назад плесень и промерзают стены, установлены нарушения конструкций вент каналов. 3. Кирпичная кладка фасадов не просто вся в трещинах, идёт настоящий камнепад. 4. Застройщик обманом вывел из общедомового имущества котельные, тп, землю итд. Итд итп. К слову, 53 квадрата куплены за 7.5 млн. Будьте внимательны при приемке квартир, советую заказать полную экспертизу, читайте договор ду, уточняйте все все все!

Здравствуйте, дольщики НЛ. Я клиент Отделстроя, купила квартиру в Новом Оккервиле. Не буду проводить полную аналогию по типу ЖК, по цене итп. Но! Застройщик у нас один, а значит, вам должно быть интересно, что в настоящее время несколько очередей подают в суд о снижении стоимости наших квартир. 1. Экспертиза выявила дефекты теплоизоляции, нарушения стандартов строительства. 2. В домах, в которые заехали полгода назад плесень и промерзают стены, установлены нарушения конструкций вент каналов. 3. Кирпичная кладка фасадов не просто вся в трещинах, идёт настоящий камнепад. 4. Застройщик обманом вывел из общедомового имущества котельные, тп, землю итд. Итд итп. К слову, 53 квадрата куплены за 7.5 млн. Будьте внимательны при приемке квартир, советую заказать полную экспертизу, читайте договор ду, уточняйте все все все!


Странно, на форуме ЖК Новый Окервиль нет такой информации. Я думаю, что если бы это имело место быть, то все возможные форумы пестрили бы подобной информацией. А так больше смахивает на провокацию...

Здравствуйте, дольщики НЛ. Я клиент Отделстроя, купила квартиру в Новом Оккервиле. Не буду проводить полную аналогию по типу ЖК, по цене итп. Но! Застройщик у нас один, а значит, вам должно быть интересно, что в настоящее время несколько очередей подают в суд о снижении стоимости наших квартир. 1. Экспертиза выявила дефекты теплоизоляции, нарушения стандартов строительства. 2. В домах, в которые заехали полгода назад плесень и промерзают стены, установлены нарушения конструкций вент каналов. 3. Кирпичная кладка фасадов не просто вся в трещинах, идёт настоящий камнепад. 4. Застройщик обманом вывел из общедомового имущества котельные, тп, землю итд. Итд итп. К слову, 53 квадрата куплены за 7.5 млн. Будьте внимательны при приемке квартир, советую заказать полную экспертизу, читайте договор ду, уточняйте все все все!


Кто же вас заставлял покупать не глядя жилье в области по 142 тысячи за метр? Гипноз или 25 кадр?

Здравствуйте, дольщики НЛ. Я клиент Отделстроя, купила квартиру в Новом Оккервиле. Не буду проводить полную аналогию по типу ЖК, по цене итп. Но! Застройщик у нас один, а значит, вам должно быть интересно, что в настоящее время несколько очередей подают в суд о снижении стоимости наших квартир. 1. Экспертиза выявила дефекты теплоизоляции, нарушения стандартов строительства. 2. В домах, в которые заехали полгода назад плесень и промерзают стены, установлены нарушения конструкций вент каналов. 3. Кирпичная кладка фасадов не просто вся в трещинах, идёт настоящий камнепад. 4. Застройщик обманом вывел из общедомового имущества котельные, тп, землю итд. Итд итп. К слову, 53 квадрата куплены за 7.5 млн. Будьте внимательны при приемке квартир, советую заказать полную экспертизу, читайте договор ду, уточняйте все все все!

Пожалуйста приложите к описанному фото, потому что просто слова ничего не значат 

Странно, на форуме ЖК Новый Окервиль нет такой информации. Я думаю, что если бы это имело место быть, то все возможные форумы пестрили бы подобной информацией. А так больше смахивает на провокацию...

Дело в том, что и в других источниках нигде не нашел подтверждения этому 

Подскажите, вторая очередь будет вся в такой же дешёвой плитке, как во дворе первой очереди?

Подскажите, вторая очередь будет вся в такой же дешёвой плитке, как во дворе первой очереди?

А что не так с той плиткой? Ну вообще - да, как я понимаю все будет одинаково 

А что не так с той плиткой? Ну вообще - да, как я понимаю все будет одинаково 

Даже на фотографиях выглядит дёшево, почти блестящая рыжая плитка во дворе смотрится стремновато. С наружи где для "понта" плитка подороже уже нормально смотрится. ) 

Фига се, только узнал, что в этом комплексе 2450 квартир! 😝 Это ж больше чем строят в муравейниках 25 этажных. И это бизнес классом умудрились называть? )) 

  • Назад
  • Страница 18 из 33
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов