Отзывы ЖК "Новый Лесснер"

  • Назад
  • Страница 5 из 33
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Местный

Местный

Большое Вам спасибо, что не прошли мимо, а написали отзыв. Если еще знаете полезную информацию напишите, думаю многим будет интересно 

Объявления
Доброго всем!

Подскажите группу/чат где дольщики, а то странно, что в ВК вообще ничего не находится. Нашел одну закрытую с 385 участниками, но в нее не добавляют.

Доброго всем!

Подскажите группу/чат где дольщики, а то странно, что в ВК вообще ничего не находится. Нашел одну закрытую с 385 участниками, но в нее не добавляют.

Я всю информацию тут читаю, соц сети считаю бестолковой затеей. А Вы дольщик?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я всю информацию тут читаю, соц сети считаю бестолковой затеей. А Вы дольщик?

Я всю информацию тут читаю, соц сети считаю бестолковой затеей. А Вы дольщик?

Да, дольщик.

Во ищу, чтобы не выпрашивать у написавшего дольщик он или засланный эксперт.
Обратите внимание

Да, дольщик.

Во ищу, чтобы не выпрашивать у написавшего дольщик он или засланный эксперт.

Ну тогда чего Вас не добавляют в закрытую группу? 

Ну тогда чего Вас не добавляют в закрытую группу?

Я же откуда знаю, возможно админ ее забросил. Суть моего вопроса не в этом была.

Вопрос к дольщикам, у всех в ДДУ нормативы качества без ссылок на нормативные документы прописаны?
Может кто был на просмотре сам замерил высоту потолков?
Высоту потолков на просмотре ,удалось измерить только на глаз....2,7 м

Я же откуда знаю, возможно админ ее забросил. Суть моего вопроса не в этом была.

Вопрос к дольщикам, у всех в ДДУ нормативы качества без ссылок на нормативные документы прописаны?
Может кто был на просмотре сам замерил высоту потолков?

Мы спрашивали, хотели поехать на замеры, но нам сказали что до момента получения ключей никого не пустят.

Высоту потолков на просмотре ,удалось измерить только на глаз....2,7 м

Интересно насколько точным получился этот замер) 

Интересно насколько точным получился этот замер) 

 

еще должна быть стяжка - 7-10 см, смотря как криво залили перекрытия

еще должна быть стяжка - 7-10 см, смотря как криво залили перекрытия

Ну и натяжной потолок еще сантиметров 5 съест 

Стяжка пола входит в предчистовую отделку.натяжной потолок см 7-10 при условии встроенных светильников. Ппод потолком можно будет электрику спрятать ,тем кто стоковые розетки будет переносить под собственный дизайн квартиры

Стяжка пола входит в предчистовую отделку.натяжной потолок см 7-10 при условии встроенных светильников. Ппод потолком можно будет электрику спрятать ,тем кто стоковые розетки будет переносить под собственный дизайн квартиры

Можно, нам так тоже знакомый прораб сказал 

Правда не уверен, что на балконе стяжка от застройщика будет ( у меня в Кудрово на балконе не было)

Высоту потолков на просмотре ,удалось измерить только на глаз....2,7 м

2.75-2.80 о перекрытия до перекрытия
Можно по фотографиям хода строительства определить.
11 газобетонных блоков по 25 см высотой = 275, ну и на швы и зазор сверху можно немного накинуть.
Или по другому можно посчитать. По разрешению на строительство 37м на 13 этажей, при высоте перекрытия 10см. Так и получится 275.
275 в чистоте - точно не получится. Было бы 265...

2.75-2.80 о перекрытия до перекрытия
Можно по фотографиям хода строительства определить.
11 газобетонных блоков по 25 см высотой = 275, ну и на швы и зазор сверху можно немного накинуть.
Или по другому можно посчитать. По разрешению на строительство 37м на 13 этажей, при высоте перекрытия 10см. Так и получится 275.
275 в чистоте - точно не получится. Было бы 265...

Прошу прощения Санитаром подписался

Правда не уверен, что на балконе стяжка от застройщика будет ( у меня в Кудрово на балконе не было)

Так даже лучше, теплый пол можно будет сделать, не сбивая стяжки 

А остекление балконов будет теплым? По рекламе застройщика именно так, но на этом форуме говорят что холодное...
  • Назад
  • Страница 5 из 33
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов