Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Школа, сад, поликлиника, парки, Места для отдыха, торговые центры - вот что должно быть сейчас обязательно в пешей доступности.

ЖК сдают только через 2 года, все будет, а вы прям сейчас хотите и школы и садики и всю инфраструктуру. По-моему итак ход стройки неплохо идет, все стадии строительства доступны, можно отслеживать. На самом деле мы ездили район смотрели, там недалеко от нас, на Белоостровской Пятерочка есть. А за это время еще всего до фига появится.

ЖК сдают только через 2 года, все будет, а вы прям сейчас хотите и школы и садики и всю инфраструктуру. По-моему итак ход стройки неплохо идет, все стадии строительства доступны, можно отслеживать. На самом деле мы ездили район смотрели, там недалеко от нас, на Белоостровской Пятерочка есть. А за это время еще всего до фига появится.

просто цдс пока не проявил себя как реально хороший застройщик по инфраструктуре-это нормальные переживания у всех

Объявления

Дак если бы мы сейчас квартиры покупали со всей готовой инфраструктурой сами представьте какая цена за квадрат бы была?) У застройщика же указано и про школу и про детский сад с бассейном, не в его интересах не построить. 

 

Дак если бы мы сейчас квартиры покупали со всей готовой инфраструктурой сами представьте какая цена за квадрат бы была?) У застройщика же указано и про школу и про детский сад с бассейном, не в его интересах не построить. 

цена за квадрат тут и так не маленькая как по мне :pardon:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

просто цдс пока не проявил себя как реально хороший застройщик по инфраструктуре-это нормальные переживания у всех

Ну не знаю, у меня ЦДС как застройщик опасений не вызывает. Все объекты сдают вовремя, везде есть и школы, и сады, а в некоторых ЖК даже по 2 сада. Дворы облагораживают, цены адекватные. По мне дак остается ждать сдачи и уже по факту смотреть.

Ну не знаю, у меня ЦДС как застройщик опасений не вызывает. Все объекты сдают вовремя, везде есть и школы, и сады, а в некоторых ЖК даже по 2 сада. Дворы облагораживают, цены адекватные. По мне дак остается ждать сдачи и уже по факту смотреть.

а по каким жк Вы сравниваете?кроме весны с чем еще сравнить можно?

Обратите внимание

цена за квадрат тут и так не маленькая как по мне :pardon:

Простите, а где она сейчас маленькая?) Любое ЖК даже на отшибе можно посмотреть, и цена за квадрат огого будет. Здесь, хотябы понимаешь за что платишь, и набережная рядом и две станции метро в пешей доступности.

Простите, а где она сейчас маленькая?) Любое ЖК даже на отшибе можно посмотреть, и цена за квадрат огого будет. Здесь, хотябы понимаешь за что платишь, и набережная рядом и две станции метро в пешей доступности.

набережная тут сомнительная конечно, про метро не спорю, но пока мы не получим ключи особо не знаем за что точно платим) 

Ну не знаю, у меня ЦДС как застройщик опасений не вызывает. Все объекты сдают вовремя, везде есть и школы, и сады, а в некоторых ЖК даже по 2 сада. Дворы облагораживают, цены адекватные. По мне дак остается ждать сдачи и уже по факту смотреть.

я про старые объекты слышала много негатива,но мне объяснили что сейчас компания и строит иначе, и политика другая да и видно объектов много параллельно потому я не сравниваю с другими жк

а по каким жк Вы сравниваете?кроме весны с чем еще сравнить можно?


Они только за последнее время сдали по несколько корпусов в новых комплексах, например в Приневском и Московском. И судя по отзывам, сильных претензий нет.

Они только за последнее время сдали по несколько корпусов в новых комплексах, например в Приневском и Московском. И судя по отзывам, сильных претензий нет.

московский вроде совсем эконом,даже не стала читать)видимо зр, спасибо

цена за квадрат тут и так не маленькая как по мне :pardon:

Смотря с чем сравнивать. Как я поняла позиционирование у комплекса идет, как премиум. Отсюда и своя набережная для прогулок, видовые квартиры на туже набережную, террасы, да и ванные с окном далеко не в каждом жк есть.

Смотря с чем сравнивать. Как я поняла позиционирование у комплекса идет, как премиум. Отсюда и своя набережная для прогулок, видовые квартиры на туже набережную, террасы, да и ванные с окном далеко не в каждом жк есть.

а когда черная речка успела стать премиум?))

Смотря с чем сравнивать. Как я поняла позиционирование у комплекса идет, как премиум. Отсюда и своя набережная для прогулок, видовые квартиры на туже набережную, террасы, да и ванные с окном далеко не в каждом жк есть

бизнес класс да, видовые квартиры да,а вот с набережной своей это еще большой вопрос-дожить нада

а по каким жк Вы сравниваете?кроме весны с чем еще сравнить можно?

Да тот же московский или новое мурино. Сдали вовремя, люди уже живут и вполне нормальные отзывы по отделке и инфраструктуре.

Да тот же московский или новое мурино. Сдали вовремя, люди уже живут и вполне нормальные отзывы по отделке и инфраструктуре. Можно в любую группу в вк зайти и посмотреть с фото от реальных жильцов.

Спасибо за подсказку. А они тоже бизнес класса? В общем пойду отзывы читать

набережная тут сомнительная конечно, про метро не спорю, но пока мы не получим ключи особо не знаем за что точно платим) 

А почему набережная сомнительная? По проекту очень даже красивое будет место, сейчас насколько мне известно там уже работы ведутся. Выйти из дома и прогуляться вдоль реки не по кустам и тропинкам в грязи, а по красивой мостовой меня лично привлекает.

московский вроде совсем эконом,даже не стала читать)видимо зр, спасибо

Как-то вы его совсем принизили. Зашла сейчас на сайт, там однушки в 30кв от 3,5млн и отделка в подарок. Так что точно не эконом.  Много у цдс сейчас комплексов и все четко по срокам идут, хороший застройщик.

Как-то вы его совсем принизили. Зашла сейчас на сайт, там однушки в 30кв от 3,5млн и отделка в подарок. Так что точно не эконом.  Много у цдс сейчас комплексов и все четко по срокам идут, хороший застройщик.

Отделка в подарок вещь конечно интересная. Т.е. по итогу предъявить за нее ничего нельзя т.к. это подарок.   

А почему набережная сомнительная? По проекту очень даже красивое будет место, сейчас насколько мне известно там уже работы ведутся. Выйти из дома и прогуляться вдоль реки не по кустам и тропинкам в грязи, а по красивой мостовой меня лично привлекает.

всех привлекает, но я так понимаю у застройщика нет прямых обязательств перед городом насчет набережной и как/когда и в каком виде она будет по итоге- можем только представить

смотреть на рендеры большого смысла не имеет

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов